Гость
Статьи
Бабья дурь!

Бабья дурь!

Дамочки, уважаемые :) Не обижайтесь, я и сама Ж, но зачастую выкидываем такие фокусы, что мама не горюй. Давайте просто поржем над собой. А может кто-то расскажет истории забавные из своей жизни или …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

50!!! ахахаха жееестко))

Элджот
#52

один раз пришла с работы и перепутала свежий куриный бульон и с водой от сваренных пельменей. Разогрела воду, разлила по тарелкам, выложила отваренную с курочкой морковь, свежий лук и поперчила и дала мужу. Он съел с удовольствием, только потом встал и обнаружил, что бульон в холодильнике стоит. сначала смеялась, а потом расплакалась,стало мужа жалко так что жена у него такая

Гость
#53

Дурь читать грибовские посты.Дурь-это когда самой прежде всего смешно,действо,сделанное по наитию так сказать.

Гость
#54

17 - сочувствую, но она хоть отпружинила? Дурь бывает и у баб и у мужиков. У меня язык мой - враг мой! Что-нибудь ляпну, потом жалею. А ведь мне 48 лет.

Сиамская Кошка
#55

Не знаю, можно ли приравнять мой поступок к дури или пакости, но я налила суперклей в замочную скважину верхней соседке.Ну достала просто, у нее вечные скандалы, крики. Как она потом ключом тыкала с матюками, хе хе.

Айс
#56

А это уже пакастничать называется.

Тутта
#57
Долорес

a еще когда я задумаюсь у меня лицо такое туповатое...мн еобычно человек рядом говорит что это с тобой?тебе плохо?

)))))))))))

Тутта
#58
Абизян

Ми, то, о чём Вы пишете, гордо именуется "женская мудрость".

нет, дорогой Абизян, это как раз-таки тупость, а не хитрость.

Лоркин
#59

Сегодня заказчик спросил: "А вот вы бы приняли эту работу?"

Я прямо и сказала: "Если б муж нахамил с утра, то не приняла бы и пояснила откуда растут руки у исполнителя, но муж сегодня добрый, так что принимайте."

Принял. Сказал, что женская логика не поддается объяснению.

А что там военного-то?

Но это не дурь.

А дурь, когда я стоя с битой над стоящим раком сантехником говорю: сливай воду иначе скажу, что сам поскользнулся!

Ну он реально, хотел чтобы я сливала, я отказалась, пояснила все законы физики, но его не колышет: ваш этаж последний - слейте ведер 10 а там посмотрим. Угу. Через кран Маевкого, по 10 ведер с шести батарей. Аж бегом))) Говорю: иди, дурилко, в подвал и сливай, что тебе угодно. Не, упирается, матерится, веса в нем 110 кг и роста 2 метра, мужа нет дома. А что делать? Беру биту и предлагаю взять ведро и сливать самостоятельно.

А дурь в том, что он мог сопротивляться, а у меня 2 ребенка в доме. Но все закончилось хорошо. Пока писала, ушел.

В общем мораль - так не надо делать. Надо просто дверь не открывать.

Сиамская Кошка
#60

Когда то давно подшутила над бывшим, разместила объявление - услуги ассенизатора, чистка уличных толчков и сливных ям. Короче, убираем д*ерьмо быстро и недорого. Ну его завалили звонками, ох он и пенился ! Крыл матом все и всех !

Тролька
#61

А я бы и хотела-бы как-то взбрыкнуть и подурить, но че-то во мне какое-то дурацкое чувство ответственности, то ли какие-то еще установки неверные - все время себя контролирую в поведении, даже если иногда и хочется нагрубить - или отмалчиваюсь, или отмораживаюсь как-то. И так во всем. Так что чего-то дурного вспомнить и не могу.

#62

лопнишь с вами. А у меня особенность такая. Я могу тихо подойти, например, к подружке и что-то громко и резким тоном сказать. все кто рядом, те вздрагивают=)))))) ну такая я))))

Гость
#63

Бывшие жены дурью особенно отличаются.Моя бывшая жена после развода лет 5 бесилась.И не потому что так сильно меня любила,а потому что мстила.Как же так,я козел,ушел от нее распрекрасной.Красить мои яйца зеленкой на Пасху,пока я спал,это самое невинное что она делала.Когда развелся,ушел жить к другой женщине.Ходила подслушивала под дверь.Изрезала все наши фотографии,свадебные,где я с дочерью.И эти обрывки кидала под дверь.Дочь до истерики и слез доводила.Говорила ей что я ее бросил,что она мне не нужна.Потом вообще сказала что я ей не родной отец.Подарки мои для дочери-выкидывала.Письма регулярно опять же под дверь швыряла,где такое писала!Хоть роман сочиняй.На 23 февраля,по почте отправила 1 рубль.В милицию таскалась регулярно,заявы строчила.То я ей дверь разбил,то деньги украл.Пошел к дочери на день рождения,подарок купил,все как полагается.Отмечали у бывшей тещи.Через пару дней милиция заявляется.Написали заяву что у них пропали деньги,золото.И это я украл.Потом начала распространять слухи что я ***,что моя новая жена бесплодная.Короче 12 лет прошло с момента развода,а меня при ее имени до сих пор трясет.

марьванна
#64

63.

ужас какой.

это не дурь,шиза какая-то.

Цап-царапка
#65

Задаю МЧ какой-нибудь вопрос, пока он думает, что ответить, отвечаю на этот вопрос сама(!) и сама же на ответ обижаюсь...Он в шоке.

Пы.Сы.: Боже, дай ему терпения))))))))

Пилюля
#66

63 О ужас!!!! Гость, по вашей бывшей психушка горькими слезами заливается!!! А она по прежнему дурит, или поутихла?

Гость
#67

63 мой.Простите девочки,я тут встреваю в ваши разговоры,но у меня жена(вторая)-любительница форума.Я просто не удержался.Бывшая-поутихла.Дверь мы теперь спокойно открываем.Но не дай бог встретиться с ней на одной дороге.Молча не пройдет.Как она про себя говорит: Танечка умница,красавица.Принцесса Турандот,принцесса цирка и всего города В........а.(Город указывать не хочу).

МОРОК
#68

Ржите! Меня этой "дурью" до инсульта довели.... Радуйтесь! Не гулял, не пил, не курил, цветы дарил, зарабатывал... Причины - женщины сами находят!

Зачем?

ВАМПИРКИ! Им надо ЭНЕРГИЯ!

Они неосознанно убивают, ради прихоти!

Потом кричат ПРОСТИ у койки...Я же женщина, ты должен понять, что требуя дом на Рублёвке, я о своей приближающейся старости сожалела...

АКТРИСЫ! УБИЙЦЫ!

Даже детей своих добивают!

Не все, конечно......

МОРОК
#69

И ещё, в догонку...

Зарабатываешь пару тыщ у.е., есть машина и т.д. - ОНА выходит замуж!

Через год - ты мало уже зарабатываешь! Находишь работу дополнительно, рискуешь, вот уже 5000 у.е., наглотаешься колёс, что бы быть "Львом в постели", любые прихоти... Проходит год - ИСТЕРИКА, ей МАЛО!

Что понял? Да хоть 1000000 в месяц Женщинам нашим нынешним, воспитанным ТВ сериалами давай - ИМ МАЛО!

Им надо Власть! Надо чувство ВИНЫ у тебя! Твои НЕРВЫ! Твоё здоровье!

Твоя ЖИЗНЬ! НЕТ общих интересов и целей у РАБА и РАБОВЛАДЕЛИЦЫ!

Падает рождаемость?

Какой нормальный мужик хочет, что бы детей растила Истеричка-Шихофреничка, озабоченная своим ЭГО?

Может Истрика при детях из-за того, что её машину не успел помыть - не ЭГО?

Или не побрился, лежа в больнице после операции по удалению аппендикса?

Да плевать им! Мужик должен быть побритым, красивым, здоровым, приносить каждый день больше денег, не смотреть на других и разрешать флиртовать Ей самой...

Вообщем, извините, дорогие девушки, но с некоторых пор, чем дальше вы от меня, чем мне легче! А для секса, я себе покупаю женщину... Никаких истерик!

Гость
#70

хроника паранормальных явлений

Гость
#71

ядерка

Гость
#72

датая хиромантия

Гость
#73

белая смерть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: