Гость
Статьи
Бабы - дурЫ!!! Сначало …

Бабы - дурЫ!!! Сначало ломаются, когда их замуж приглашают, а потом стонут, что не зовут!!!

Сначала ищут ПРЫНЦА, нормальным парням отказывают, а потом тут на форуме стонут - никто замуж не берет. Глаза то откройте современные девушки и мамы современных девушек. Учите жизни своих дочерей-то, чтобы не стонали на форуме, про одиночество. Объясните им что лучший муж - это вовсе не ПРЫНЦ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если любимый зовет никто не ломается. другое дело когда "уже пора" и парень есть весь такой положительный, начинают думать стерпиться-ли слюбиться итд

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Автор, так дамы сами не знают, чего им в жизни то надо:)То ли семьи, но чтоб еще и погулять. То ли погулять, но чтоб еще и семья была.

Мася
#3

Успел)

Отвечу сразу за всех теток вумана)

Понимаете ли автор - тетки вумана - долго перебирают кандидатов - не всякий достоин получить код к телу - только по предоплате.

А поскольку "все мужики - козлы" - а искательнтцы поначалу неопытны - то имеем кучу "отье..анных "за так" баб - которые потом мстят мужикам всю оставшуюся жизнь за собственную дурость)

Гость
#4

бабы вообще дуры

Гость
#5
Мася

Успел)

Отвечу сразу за всех теток вумана)

Понимаете ли автор - тетки вумана - долго перебирают кандидатов - не всякий достоин получить код к телу - только по предоплате.

А поскольку "все мужики - козлы" - а искательнтцы поначалу неопытны - то имеем кучу "отье..анных "за так" баб - которые потом мстят мужикам всю оставшуюся жизнь за собственную дурость)

фигасЕ,а я все поражаюсь сколько глупости еще у людей в башках)) этож надо так смело за ВСЕХ... и главное успел жешь хоть сюда)) поздравляю! возми с полки пирожочек...

ах, да, козленочек(ну следуя твоей "логике"))))

Гость
#6
Мася

Успел) Отвечу сразу за всех теток вумана) Понимаете ли автор - тетки вумана - долго перебирают кандидатов - не всякий достоин получить код к телу - только по предоплате. А поскольку "все мужики - козлы" - а искательнтцы поначалу неопытны - то имеем кучу "отье..анных "за так" баб - которые потом мстят мужикам всю оставшуюся жизнь за собственную дурость)

в принципе

такая версия имеет право быть

#7

А зачем идти лишь бы за кого? Тем более, пока молодая.

Неуравновешенная гостья
#8
Гость

если любимый зовет никто не ломается.

+ 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​00!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!1

#9
Гость

если любимый зовет никто не ломается. другое дело когда "уже пора" и парень есть весь такой положительный, начинают думать стерпиться-ли слюбиться итд

+1

Гость
#10

Если отказывает, значит не любит.

Warszawa w rozach
#11

Нетрезво оценивают себя (амбиции не соответствуют возможностям).

Не знают, что им нужно в браке (любовь, деньги и т.д.).

Не любят.

Неуравновешенная гостья
#12
Автор

Объясните им что лучший муж - это вовсе не ПРЫНЦ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Лучший муж, он же единственный и любимый, самый умный, красивый, смелый, сильный, добрый, мечта, самый-самый - это и есть Принц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111 Тот самый!

And
#13
Мася

...то имеем кучу "отье..анных "за так" баб

+ квадриллион квинтиллионов

Гость
#14

Вчетвером (две супружеские пары) Были в клубе рядом с небезызвестным престижным вузом и наблюдали с высоты своих лет картину. Стол - красивые, приятные отлично одетые девушки из хороших семей, рядом стол - мальчики молоденькие, очень симпатичные, прям хорошие ребята, ровестники девушек, в силу возраста "не авантажные". Девушки на них ноль внимания, а вот ходил там развлекальщик-аниматор, который работает за 1уе в час, смотреть не на что, так девки прям из штанов выпрыгивали, его чуть за руки не хватали. Ё-моё, что такое? а потом жалуются.

Гость
#15

А мужики вообще замуж очень редко зовут! В основном зовут в ГБ пожить! КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#16

автор, вам недавно отказали?))))

Гость
#17

Как же соглашаться, если не можешь даже в мыслях представить с ним интим. Или, как говорят мужчины - не стоИт. :-(

Колхоз имени Лопе де Вега
#18
Гость

А мужики вообще замуж очень редко зовут! В основном зовут в ГБ пожить! КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Папа тоже был козел?)

Гостья
#19

ни разу что-то не встречала таких

Пыжик
#20

Автор, бабы и мужики все разные. Не обобщайте.

(От одиночества стонут на форуме и те, кто вышел замуж, но не за ПРЫНЦА. "ПРЫНЦ", это ведь тоже обычный парень (а вовсене "альфа-самец"))). Просто это ТАКОЙ обычный парень, который подходит имнно данной конкретной девушке.)

Гость
#21

Это мужики дураки! Зачем сразу предлогать? Надо учиться терпеть. Дать время и тогда она с огромным удовольствием примет предложение!

Гость
#22
Гость

Вчетвером (две супружеские пары) Были в клубе рядом с небезызвестным престижным вузом и наблюдали с высоты своих лет картину. Стол - красивые, приятные отлично одетые девушки из хороших семей, рядом стол - мальчики молоденькие, очень симпатичные, прям хорошие ребята, ровестники девушек, в силу возраста "не авантажные". Девушки на них ноль внимания, а вот ходил там развлекальщик-аниматор, который работает за 1уе в час, смотреть не на что, так девки прям из штанов выпрыгивали, его чуть за руки не хватали. Ё-моё, что такое? а потом жалуются.

эти девушки ваших мужей трахают наверное

Гость
#23
Гость

Вчетвером (две супружеские пары) Были в клубе рядом с небезызвестным престижным вузом и наблюдали с высоты своих лет картину. Стол - красивые, приятные отлично одетые девушки из хороших семей, рядом стол - мальчики молоденькие, очень симпатичные, прям хорошие ребята, ровестники девушек, в силу возраста "не авантажные". Девушки на них ноль внимания, а вот ходил там развлекальщик-аниматор, который работает за 1уе в час, смотреть не на что, так девки прям из штанов выпрыгивали, его чуть за руки не хватали. Ё-моё, что такое? а потом жалуются.

А что мальчикам в лом было самим к девушкам подойти?

Автор
#24
Гость

Вчетвером (две супружеские пары) Были в клубе рядом с небезызвестным престижным вузом и наблюдали с высоты своих лет картину. Стол - красивые, приятные отлично одетые девушки из хороших семей, рядом стол - мальчики молоденькие, очень симпатичные, прям хорошие ребята, ровестники девушек, в силу возраста "не авантажные". Девушки на них ноль внимания, а вот ходил там развлекальщик-аниматор, который работает за 1уе в час, смотреть не на что, так девки прям из штанов выпрыгивали, его чуть за руки не хватали. Ё-моё, что такое? а потом жалуются.

Вот, вот, вот................... я про это и говорю!!!

Автор
#25
Гость

А мужики вообще замуж очень редко зовут! В основном зовут в ГБ пожить! КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не правда ВАША. Нынче девушки САМИ В ПОСТЕЛЬ ТАЩУТ.......... И возражений не приму!!!!! Попробуйте сейчас найти девственницу, после 20 лет. Все уже когда то и где-то и с кем то переспали.

Автор
#26
Гость

автор, вам недавно отказали?))))

Обо мне прошу не беспокоиться.

Гость
#27
Автор

Сначала ищут ПРЫНЦА, нормальным парням отказывают, а потом тут на форуме стонут - никто замуж не берет.

Или пишут какие русские мужики плохие, а какие турки с арабами хорошие,

Гость
#28
Гость

поздравляю! возми с полки пирожочек...

угу, на полке два пирожка, возьми средний. Угостись, милОк))))

гость
#29

девушки замуж хотят за любимого, а не за хорошего-парня-который-сделал- предложение! А тему создал, наверное, как раз такой отвергнутый-хороший-парень..

Гость
#30
Автор

Не правда ВАША. Нынче девушки САМИ В ПОСТЕЛЬ ТАЩУТ.......... И возражений не приму!!!!! Попробуйте сейчас найти девственницу, после 20 лет. Все уже когда то и где-то и с кем то переспали.

Куча тем была на форуме про девственниц и после 20, и после 30 и даже 40-летние были.

Гость
#31
гость

девушки замуж хотят за любимого, а не за хорошего-парня-который-сделал- предложение!

Плюсуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111

Сатанистка 666
#32
гость

девушки замуж хотят за любимого, а не за хорошего-парня-который-сделал- предложение! А тему создал, наверное, как раз такой отвергнутый-хороший-парень..

Тоже плюсуюсь. Да и вообще, какой резон выходить за нелюбимого?

Сатанистка 666
#33

"Лучше быть одному всю жизнь

Чем найти свой дом

И жить в нём, с кем попало."

Гость
#34

Мало ли кто там куда позвал. Ага, сейчас бежим, теряя тапки, чтобы выйти замуж за всякого лузера. Лучше одной чем с кем попало.

Гость
#35
гость

девушки замуж хотят за любимого, а не за хорошего-парня-который-сделал- предложение! А тему создал, наверное, как раз такой отвергнутый-хороший-парень..

А по-моему это очередной лузер со слишком большим самомнением и слишком тощим кошельком, которому нечего предложить девушке. Или кто-то серьезно думает, что хороший мужчина залежится? Знаю я этих хороших: пивко, футбол, отдых на даче, квартира с мамой, жигуль копейка и претензии иметь женой фотомодель совмещенную с поваром и путаной экстракласса. Запросы поумерьте, молодые люди.

Гость
#36
Автор

Гость

А мужики вообще замуж очень редко зовут! В основном зовут в ГБ пожить! КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не правда ВАША. Нынче девушки САМИ В ПОСТЕЛЬ ТАЩУТ.......... И возражений не приму!!!!! Попробуйте сейчас найти девственницу, после 20 лет. Все уже когда то и где-то и с кем то переспали.

возражений не будет! ) А Вы попробуйтете найти девственника в 20? )

#37

А мне вот прЫнц, сидящий на женских форумах, точно не нужен.

Гость
#38

Эх, хочу девственника) Желательно 25 лет.

Гость
#39

35, + 1000000!!!!

Гостья Я
#40

о блин, автор говорите за себя))))

Гость
#41
Автор

Сначала ищут ПРЫНЦА, нормальным парням отказывают, а потом тут на форуме стонут - никто замуж не берет. Глаза то откройте современные девушки и мамы современных девушек. Учите жизни своих дочерей-то, чтобы не стонали на форуме, про одиночество. Объясните им что лучший муж - это вовсе не ПРЫНЦ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Заипися! Мне нужно было выйти замуж в 18, когда меня впервые позвали- Алкаш сосед (умер уже от перепою)

Или когда звал украинец нищий (из Луганска)

Я из всех предложений выбрала САМОЕ ДОСТОЙНОЕ.

В 29 лет.

А до 29 карьеру колотила.

Счастливо живу в браке, и НИ МИНУТЫ не жалела.

Гость
#42

очень такая советская темочка. с какого перепугу вы решили что цель в жизни любой женщины взамуж любой ценой? Вы думаете с нелюбимым мужем будет не одиноко?

Мэни
#43

Я не соглашусь выйти замуж за нелюбимого.Понимаете...у каждого свое понимание "принца".Разумеется никто не имеет ввиду принца который живет прям во дворце и она станет принцессой.Имеется ввиду свой идеал.Ну или то,что к нему ближе,к идеалу этому.А каждому свое.Не нужно думать что всем "бабам" нужны одинаковые мужики.У каждого "свой" принц и для кого-то он принц,а для кого-то отбросы.И здесь.именно в этом.заключается ответ на вопрос-если Я не считаю его принцем-На-х он мне нужен?Ну НЕ НРАВИТСЯ он мне!Принц для меня тот,кто нравится,а не всякий кто сделает предложение.Вот и вся разница.Поэтому-НЕ ДУРЫ!Были бы дурами если бы за каждого встречного-поперечного выходили бы замуж,а потом жаловались бы-вот ТОГДА были бы дурами!

Форум: Я и общество
Всего: 103 308 тем
Новые темы за все время: 94 833 темы
Популярные темы за все время: 50 276 тем