Гость
Статьи
Кому звонят на …

Кому звонят на домашний и молчат?

Уже как два года ко мне звонят на домашний номер и молчат. При том в любое время суток, могут с утра около 7.00 , могут и вечером в 23.30. Определитель ставить бесполезно, могут звонить с мобольного. …

ЛуЖа
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анастасия
#51
Леди Тайна

А у меня 2 года тоже звонят на домашний,раз в месяц или где-то так.Сегодня опять звонил,я подняла трубку говорю -"Алло",а он мне-"Привет.Как твои дела?" я положила трубку,после этого опять позвонил я опять беру и говорю "Алло",а он "Ну почему ты не хочеш со мной розговаривать?",я говорю ему-"Потому что вы постоянно не туда звоните!!!" после этого он кинул трубку,пока не звонил надеюся что больше его никогда никогда не услышу.Однажды он позвони,мой муж был выпивший,муж берет трубку а тот мужчина говорит такой-"Не понял???Дежурный???",а мой муж отвечает-"Куда вы звоните?,а он такой"А,а,в дежурную часть.",так мой муж бросил трубку и после этого раза вот сегодня позвонили опять...((((Тоже не знаю что делать???

А может быть это всего-навсего какой-нибудь тайный поклонник?

Анастасия
#52

у меня вот тоже проблема..Звонит кто-то на сотовый,как возьму трубку,молчат...Но звонят где-то раз в 2 недели..Продолжается это где-то полгода,а номер не определяется...

Артур
#53

Что происходит, кому это надо? Моей подруге уже третий день названивает один номер по нескольку раз. Номер московский.

Анка
#54
Неспящая

Да еще добавить хотела. Когда трубку брала, то слышен был шум странный.. Как стук. Как будто кто-то по клавиатуре стучит (пишет)..

Ваш текст

Вот у меня такая же ерунда появилась, звонят на мобильный с номера +78436432273, в трубке тишина и щелканье странное, в последний раз не взяла трубку, включился автоответчик, и это щелканье осталось на автоответчике

Флай
#55

Нам то же звонят. Началось это сразу после нового года. Каждый день обязательно один-два раза звонят днём, молчат и через несколько секунд бросают трубку. Такое чувство, что проверяют, дома мы или нет. Недавно я закончила евроремонт в своей комнате с балконом, он отличается из общей массы других. Как только провели на него электричество и я стала там зажигать свет, примерно через неделю начались эти звонки. Не страшно, но уж точно не по себе...

#56

К нам тоже одно время звонил один парень, просил позвать то ли Катю, то ли Машу. Я ему говорю: "Вы ошибаетесь. Вы не туда попадаете. Здесь такие не живут" - а он знай своё гнёт: "Девушка, ну Вы скажите, как Вас зовут, может, я в Вас влюбился". А 1 января 2010 вечером звонит и говорит: "Здравствуйте! Я поздравляю Вас с наступившим НГ, желаю счастья, здоровья, любви, денег по-больше, успехов и вообще всего хорошего. Позовите Катю (Машу?), пожалуйста". Ну я не выдержала, позвала МЧ. Он с ним побеседовал. После этого звонки прекратились.

Гость
#57

У нас был такой случай. Кто то звонил и молчал, потом странный мужчина странным голосом нес какой то неадекват, пересказать его даже не могу, словесная каша. Я была очень напугана. Поставили определитель. Когда в следующий раз Это опять позвонило, муж перезвонил. Подошла женщина. Он спросил, что это такое, зачем с вашего номера звонят, что нужно? Женщина ответила, что ее престарелый отец психически болен, извинялась... Звонки прекратились.

Полина
#58

звонили в сентябре и сбрасывали трубки

просто тупо ночью звонят с 1 до утра я нее успеваю трубки брать уже нету звонка

гады тупые=((

Гость
#59
ЛуЖа

Уже как два года ко мне звонят на домашний номер и молчат. При том в любое время суток, могут с утра около 7.00 , могут и вечером в 23.30. Определитель ставить бесполезно, могут звонить с мобольного. Распечатку входящих взять нельзя, только в том случае если заведено уголовное дело. Менять номер - а стоит ли? Дело хлопотное, да и узнать новый, думаю, особенного труда не стоит. Муж берет трубку - молчит тоже. У кого еще такая проблема? Как вы с этим боритесь? Меня это выводит из себя.

Антон
#60

Мне тоже звонили около 2 месяцев и говорили то сдохни, или про то что я якобы украл из магазина килограмм сосисок. Или про Сталина с Лениным всякую фигню пороли. Меня это заводило. Кто б это мог быть?

Всем стоять бояться!
#61
Антон

Мне тоже звонили около 2 месяцев и говорили то сдохни, или про то что я якобы украл из магазина килограмм сосисок. Или про Сталина с Лениным всякую фигню пороли. Меня это заводило. Кто б это мог быть?

+100000)))))

Л
#62

Мне тоже на протяжении 7 лет звонят в любое время ночи, рано утром, когда угодно и молчат. Если я начинаю говорить - там слушают. Всегда получается так, что трубку первой кладу я.... Какой-то идиот звонит.

Гость
#63

А мне вот так, молчаливым звонком полтора года назад порчу наслали. Не шучу. Чуть не загнулась. Сама до этого момента во всякую мистику не верила, пришлось поверить после того, как 3 разных ясновидящих одно и то же сказали. Теперь отвечаю на звонки и открываю СМС только со знакомых номеров...

Саша
#64

Примерно 2 месяца назад начались звонки,сначала попадали на бабушку она просто бросали трубку, но теперь беру я и попадают на меня, сначала молчала,но потом не выдержала крыла матом..Затем такие звонки начали постумать на номер моей лучшей подруги,тоже молчат,мы не знаем что делать(

Дарья
#65

Если один раз позвонили и молчат, то можно как-нибудь язвительно ответить, например:

"Если вы так любите тишину, звоните на кладбище". Или: "Любителям молчать советую звонить не мне, а в морг". Ну или как-нибудь ещё. Тут главное быстро сообразить и не бояться. А если звонки участились, то нужно выяснять. Либо это розыгрыш, либо вас запугивают. Никаких ультразвуков, конечно, быть не может, это всё просто чьи-то глупые шутки. Либо последствия пьянок.

ОЛЕ
#66
Аноним

Вам звонят и просто молчат в трубку? Вы думаете просто ошиблись номером? А может на другом конце провода не тишина, а ультразвук? а я знаю...

Ага и инфразвук тоже))) Телефон воспроизводит только узкий диапазон частот)))

Katya
#67
Л

Мне тоже на протяжении 7 лет звонят в любое время ночи, рано утром, когда угодно и молчат. Если я начинаю говорить - там слушают. Всегда получается так, что трубку первой кладу я.... Какой-то идиот звонит.

такая же фигня(((

Алёна
#68

Блин, я раньше слышала про телефонных террористов, но никогда не думала, что нас это может коснуться. Уже больше недели на домашний названивает один и тот же номер (стоит определитель), поднимаем трубку - тишина. Вообще идеальная тишина, никаких звуков по ту сторону. Спрашиваешь: - Вы кто? -молчание. Сначала мы сразу бросали трубку, потом пытались в эту тишину по-хорошему объяснить, что мол, люди добрые, прекращайте. Начиналось всё с 1-2 звонков в день, затем каждый день количество дозвонов увеличивается в арифметической прогрессии. Сейчас звонят уже чуть ли не каждые полчаса, но что характерно, звонков нет ночью и рано утром, то есть нас донимают где-то в промежуток с 9 утра и до 9 вечера. Узнали на АТС этот номер полностью (так как определитель вычисляет только последние 7 цифр, а номер видно какой-то междугородний) в итоге номер такой 84997043045. По коду - это Москва, а мы с Кубани. Сами пытались туда звонить - сначала несколько секунд тишина, потом короткие гудки, как будто всегда занято. Пытались их припугнуть - в очередной раз в тишину сказали, что выяснили их номер (продиктовали) и написали заявление в полицию, но всё равно звонки продолжаются. Если трубку не класть, а слушать тишину, звонок сам сбрасывается стабильно через минуту. Уже не знаем что делать...может реально в полицию пойти, но здесь уже кто-то писал, что там к этому несерьёзно относятся и скорее всего отмахнутся, сказав что звонят так многим. Прихожу к выводу, что это вряд ли каждый раз какой-то человек сам набирает, наверное действительно телефон запрограммирован на автоматический набор, поэтому туда и дозвониться невозможно. Да, чем бы идиоты не тешились, лишь бы нас не трогали...

Эмма
#69

У меня следующая ситуация...Звонки-дозвоны начались уже почти год назад. Звонили и днем и ночью и утром, как вздумается. Иногда был слышен звук телевизора, иногда просто глухая тишина.

Однажды звонки перехлестнулись с мобильным телефоном, т.е. звонок был на город, затем сразу же на мобильный...и номер определился...каково было мое удивление, что звонили то мне со Скайпа. А звонки с этой программы не всегда определяются. Регион ни за что не определишь, не говоря уже о личности звонившего.

Надо признать, что на тот момент у меня были непростые отношения с одним человеком и в мой адрес поступали так сказать официальные (личные) угрозы, а в другое время меня донимали звонками. Как только вопрос решился между нами - прекратились звонки. И теперь только иногда случаются эти прозвоны с молчанием в трубку...откровенно говоря уже даже привыкла и не обращаю на это никакого внимания:))

P.S. вычитала в одной статье ,что существует такая платная услуга по дониманию своего врага.Платишь деньги и его номер ставится на автодозвон с завидной регулярностью. И судя по всему такое может работать до бесконечности...так что вот так.

Морская
#70

около года КАЖДЫЙ ДЕНЬ в 10 утра звонит телефон.беру трубку говорю:алло,2 секунды тишины и гудки.удивительное терпение.у того кто звонит.собираюсь всеже поставить определитель с автоответчиком.и кстати говоря параллельно с платной услугой по дониманию своего врага также существует и другая версия,так называемые "звонки с того света".номер в таких случаях не определяется даже если сделать распечатку.

AC
#71

кто то днём звонит но не каждый день.беру трубку-либо тишина никто не отвечает либо беру а там сразу гудки как будто сбросили. а иногда слышно что звонят но всего 1-2 прозвона и всё. а недавно беру трубку-а там кто то очень тихо шёпотом что-то говорит и я не успеваю расслышать и бросает трубку. буду ставить автоответчик

Sarra
#72

А мне уже несколько дней с интервалом в час звонят и молчат или включается музыка - марш Мендельсона)). Сначала бесило, сейчас отключила телефон. Очевидно автодозвон, потому что круглосуточно, включаю телефон - все опять по кругу. Вот что за уроды? Мне по наивности казалось, что у меня нет серьезных врагов и больных на голову поклонников.

SHANTY
#73

Однажды моей подруге тоже долго звонили , где то год. Потом ей разбили голову в подъезде ( сзади она потеряла сознание). Оказалось это ее бывший парень звонил, чтобы вычислить когда она дома, когда нет, когда приходит и уходит, вобщем это он ей голову разбил его потом по камере в подъезде вычислили, сейчас сидит.

Гость
#74

Такая же ситуация. Распечатку по паспорту дали без проблем на телефонной станции - рубль за каждые сутки детализации это стоит. Позвонили снова и молчат. Я сказал, что заявление в полицию написано и назвал этому персонажу его номер, с которого он звонит и его город - Ставрополь ... Тут же бросили трубку! Значит на том конце провода кто-то есть ... Забил номер в поисковик, оказалось, что этот персонаж не меня первого так достаёт ... http://nomerzvonka.ru/78652951351

Евгения
#75
Гость

Автор,100% определитель определяет звонки с мобилного

Пожалуйста подскажите как называется такой определитель.

Helen
#76

Нужно говорить: "если вы любите тишину, то вам стоило позвонить на кладбище". ;) :) ))))

Гость
#77

Добрый день!

раньше думала про такие истории, что кто-то неудачно развлекается, а последний месяц на себе испытала

практически ежедневно звонят на домашний не по одному разу "за заход", молчат, в то время как на заднем плане слышны шумы улицы

на телефоне определитель стоит, звонят с сотового, но номер не высвечивается

еще и бывший муж неприятностей подкидывает с завидной регулярностью ))

на таком фоне уже жутковато становится

Дима
#78

мне кажды раз в 5:45 по мск звонят и молчят что ето Такое?!? уже 4 дня так идет!

кристина
#79

у меня домашний телефон сам звонит в любое время суток, трубку берешь и тут же сбрасывается и идет обычный длинный гудок. может звонить ночью, причем эти звонки от реальных отличаются, реальные звонят долго и звонок полный, а эти звонки 2 раза и все

Гость
#80

А мне и моей подруге звонят и молчат потом сбрасывают и так всегда. А в телефоне разные звуки. Номер даже не высвечивается. А у моей лучшей подруге вообще написали; " УБИ**"

Гость
#81

А звуки в телефоне были; Плачь ребёнка. Тишина. Шум включённого крана. И у подруги тоже самое

Безразличный
#82

Эммм, ну меня такое уже давно не пугает, мне как-то позвонили с фильтром голоса, примерно такой диалог:

-Алло

-Сегодня ночью ты умрешь

-Ясно

-Я приду к тебе

-Понятно

-Силы тьмы прокляли тебя

-Бывает

Включили какой-то страшный короткий крик и сбросили. Что со мной не так?

сиси
#83

мне звонят каждый день, но я уже вычислила что звонят из турции? Что им от меня надо?

Гость-N
#84

мне тоже домой звонят уже как недели 2 и молчат,ну тут сегодня я не выдержала,матюгнулась.не знаю,посмотрим,будут ли звонить опять

федя
#85

В общем мне кажется я знаю кто это звонит...

Это звонят грабители на домашний телефон и проверяют дома ли вы,а потом

Грабят квартиры под чистую 100% гарантии нужно обращаться в милицию

Татьяна
#86

Люди, так что делать то? Куда обращаться? Как высветить номер?

Нина
#87

Понятное дело - поставить автоответчик или определитель номера, а как узнать номер звонящего без определителя?

алина
#88

тоже самое, звонят каждое утро и вечер, в разное время, потом сначала молчанье потом кто-то дышит в трубку потом говорят гуд бай и бросают.Если честно страшно, к тому же живу в районе где кругом гаражи и заводы всякие с базами, не знаю что делать домашний телефон старый на него вряд ли можно поставить определитель. что делать?????????

same
#89

блин, то же самое. звонят в основном с 9 до 15, звонок, беру трубку - длинный гудок, либо молчат, я кладу трубку, либо после того, как говорю алло начинает играть музыка...

same
#90

и так уже года 2-3, стабильно 2 раза в неделю точно такие пустые звонки

Екатерина
#92

В прошлом году звонили в течении недели и так же как и у многих,тишина и звонок сбрасывался.Но как-то субботним утром,беру трубку и о чудо.Робот предоставил информацию,которая к счастью со мной никак не связана,это был звонок из компании Сиквойя.Я туда написала,после чего звонки прикратились.Но вот спустя почти год все началось по новой,звонок-тишина и сброс.Дело в том что какое-тл врнмя у нас жили квартиранты,и как я поняла во множестве банков они набрали кредитов,так,что их разыскивают множество банков в СПб.Думаю это снова автодозвон по выбиванию долгов,просто скорее всего перегружен и звонок не доходит полноценно.

Гость
#93
Гость

вот буквально неделю как начали звонить берешь трубку 1 секунда и сбрасывают сам звонишь трубку неберут

Гость
#94

Мне тоже звонят. Кто- понятия не имею? И впрямь больные на голову люди, либо грабители...

Drahov
#95

А мне один раз позвонили в 3 часа ночи я поднял трубку, а они резко кинули. гады)))

Гость
#96

zvonite sotovomu operatoru, prosite detalizatsiyu i zablokirovat merzavtsda. A eshe vse razgovory mojno avtomaticheski zapisat s mobily. U vseh seychas est eta funktsia. A potom audiofail prishivaeyte v sudebnomu isky, tuda je razpechatku i nesete v Prokuraturu.

Евгений Харлан
#97
Гость

А мне вот так, молчаливым звонком полтора года назад порчу наслали. Не шучу. Чуть не загнулась. Сама до этого момента во всякую мистику не верила, пришлось поверить после того, как 3 разных ясновидящих одно и то же сказали. Теперь отвечаю на звонки и открываю СМС только со знакомых номеров...

Вам походу звонили цыганки аферисты ,которые банально вас разводили ,на свой услуги ,которые оказывают ,они в своих аферистских конторах ,вы похоже человек доверчивый и не в меру болтливый ,вот они услышали разговор ваши ,с вашими знакомы и развили ,вас на деньги !

епена
#98

мне звонят уже 21 год были звонки два раза вмесяц потом 15 раз вдень как я его только не уговаривала не просила прекратить это бесполезно уменя комуналка телефон оформлен на моё имя сосед пообещал найти и морду набить 3-и месяца не звонил потом опять начал ходила в полицию там только смеются что мне делать помогите я уже пыталась в другую страну уехать мне страшно

Гость
#99
Гость

епена

мне звонят уже 21 год были звонки два раза вмесяц потом 15 раз вдень как я его только не уговаривала не просила прекратить это бесполезно уменя комуналка телефон оформлен на моё имя сосед пообещал найти и морду набить 3-и месяца не звонил потом опять начал ходила в полицию там только смеются что мне делать помогите я уже пыталась в другую страну уехать мне страшно

Гость
#100
Данила

У меня такой случай: мне звонят на домашний телефон и ничего не говорят. Даже фонового шума нету. А значит связь не шла.Что делать с этим подскажите пожалуйста. (говорить что-либо бесполезно. пытались) Напишите пожалуйста, что мне делать. E-mail: Lexus1Lexus2@yandex.ru

Гость
#101
Нина

Понятное дело - поставить автоответчик или определитель номера, а как узнать номер звонящего без определителя?

Я сегодня пришла домой - один звонок на автоответчик. Слушаю: как будто бы кто-то шепотом спешит успеть что-то прочесть, я поспешила стереть эту гадость. при этом сказала. что возвращаю все, что не мое обратно тому, кто прислал. Но! За двадцатый (прим) раз еле получилось удалить это странное сообщение, как что-то с телефоном случилось