Гость
Статьи
сюрприз

сюрприз

У нас молодым человеком, три года отношений, не хочу дарить никаких подарков, типа банальных зажигалок, ручек, фоток.... хочется устроить какое то приятное совместное времяпровождение. Вообщем подарить впечатления, подскажите может у кого нибудь есть интересная идея? Что можно утроить, что интересно обоим?

сюрприз
11 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

с парашютом прыгните

Iluim
#2

не, лучше без парашюта

Гость
#3

секс под парашютом

Гость
#4
Гость

секс под парашютом

можно инструктора третьим пригласить для безопасности падения

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

хм...никогда ни с кем ничего подобного не отмечала.

ну начали и начали общаться, даты никто не записывал)

и зачем что-то устраивать? вы уверены, что он помнит?

Булавка+
#6

поезжайте в Суздаль

#7

Сходите на каток/ в кино/в аквапарк, в ресторан. Если деньги жмут карманы, то запишитесь на парный массаж (шоколадный или горячими камнями) в спа. Если вы из Латвии, то можно спуститься с бобслейской трассы. Как вариант - лыжи, домик с банькой/камином и горячая ночь.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8
Lagros

Сходите на каток/ в кино/в аквапарк, в ресторан. Если деньги жмут карманы, то запишитесь на парный массаж (шоколадный или горячими камнями) в спа. Если вы из Латвии, то можно спуститься с бобслейской трассы. Как вариант - лыжи, домик с банькой/камином и горячая ночь.

возьму себе на заметку)

#9

А еще можно прогулка на лошадях (верхом, на санях).

Оля
#10

моя подружка составила фото альбом их отношений, под каждой фотокой надпись, а потом села с ним в маршрутку завязала ему глаза отвела куда-то, ну в общем там было не многолюдно и была какая то башня они туда поднялись и отметили год шампанским

Я ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ВСЁ ОЧЕНЬ СЛОЖНО, НО РОМАНТИЧНО

Оля
#11

А ВДРУГ ОН ТЕБЕ ГОТОВИТ СЮРПРИЗ И ОТ ТЕБЯ НУЖЕН ТОЛЬКО ПОДАРОК,

А ВООБЩЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ВАРИАНТ Lagros

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: