Гость
Статьи
Может кому-то поможет …

Может кому-то поможет совет..

Привет всем. Вкратце расскажу: я и ребенок поймали машину до дома, черный мерседес, за рулем кавказец. они всегда стоят кучей у торговых центров. запросил до дома 200 рублей, нормальная цена, но можно и за 150 договориться. попали в пробку, он пытался вырулить дворами, пробка на протяжении всей улицы, поскольку делают ремонт дороги. когда мы подъехали к нашему подъезду, я сказала "я понимаю, что мы ехали очень долго" и накинула ему сверху полтинник. Я своими глазами видела, как дала ему 100 рублей и 3 по 50. И что вы думаете? Я замечаю, как это чудо делает жест левой рукой и говорит мне "А Вы мне дали только 200". И нет бы мне, жалостливой, сказать "ну, раз я дала 200, то мы на столько и договаривались", я дала ему еще полтинник, хотя отчетливо понимала, что он подменил купюру. Так что смотрите внимательнее, хоть по одной купюре давайте и диктуйте, что даете бомбилам, чтобы не попасть сегодня как я. Я думала, я взрослая и умная. А на деле дура и жалостливая. Эх..

Кэт
15 ответов
Последний — Перейти
Рыбка
#1

эх...я такая же рохля...перед наглостью и хамством пасую...

Фиалка
#2

не расстраивайтесь Автор, ему эти деньги боком выйдут.

Гость
#3

А мне однажды в темноте таксист решил сдачу 50р фальшивкой отдать. Наощупь догадалась и вернула.

ирис
#4

Мы в мужем Египте папали в такую же историю,благо муж смог все разрулить,но так не приятно было.

13-е апреля
#5

а меня один раз на море с вокзала до дома отдыха езды была 2 мин. а он 300 рублей запросил (не русский тоже) я 100 дала и сказала хватит с тебя, он хай поднял, а мне плевать, я развернулась и пошла.

Ляля
#6

девочки, ОТНЯТЫЕ (а в вашем случае это было имменно так) силой деньги никого не обогатят. напротив, принесут горе.

не переживайте. я давно живу, знаю точно!!

+
#7

Вот сволочи! Бить надо этих кавказцев, убивать нафиг! Приехали в чужую страну и чувствуют тут себя хозяевами! Россия для русских, а таких выселять надо или уничтожать!

Гость
#8

*** пусть валят в свой аул

Люся
#9

Кэт не расстраивайтесь,жалко что они нас лохотронять, и за лохов считают,не зря их здесь расплодилось

Люся
#10

Ляля ,спасибо, я тоже на это надеюсь .У меня днем (в 13.30)в центре золото сняли, год назад.

Красотка
#11

как вообще не страшно ездить с какими-то кавказцами?

#12
Красотка

как вообще не страшно ездить с какими-то кавказцами?

А вы в такси никогда не ездили?

Кэт
#13

Спасибо всем за поддержку :)

Гость
#14

Вес смысл в фразе "...за рулем кавказец..". Поперек глотки уже эти кавказцы.

swwetik158
#15

Спасибо огромное!!! Учту обязательно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: