Гость
Статьи
Стерва - это всего …

Стерва - это всего лишь красивая девушка с плохим характером?

Разве это не так? Просто пользуется своей внешностью, набивая себе цену. Ведь никто не называет стервой целлюлитную толстозадую чушку у которой может быть характер покруче, чем у Собчак. Просто до …

Любознательный гном
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Мата Хари

Стерва -это падаль, которая не сможет прожить без мужика. В жизни не добьется ничего без мужика, поэтому и ищет к кому присосаться. На 99% стерв не испытывают оргазм. Быть стервой глупо.

Почему на 99%? Стервозность - это диагноз ? А я думала- состояние души, часть характера, стиль жизни!

гы
#52
Мата Хари

Стерва -это падаль, которая не сможет прожить без мужика. В жизни не добьется ничего без мужика, поэтому и ищет к кому присосаться. На 99% стерв не испытывают оргазм. Быть стервой глупо.

бред

Любознательный гном
#53
гы

бред

А по-моему бред называть это утверждение бредом! Ну что действительно она может сделать без мужика? Ведь вся жизнь этой дурехи построена на игре ближе-дальше с мужчинами и извлечение из этого максимальной выгода. Убери у нее это и она никто и зовут ее никак!

Не ангел
#54

стерва - это женщина без чувств

Лу
#55
Любознательный гном

А по-моему бред называть это утверждение бредом! Ну что действительно она может сделать без мужика? Ведь вся жизнь этой дурехи построена на игре ближе-дальше с мужчинами и извлечение из этого максимальной выгода. Убери у нее это и она никто и зовут ее никак!

А что нестервы все поголовно могут без мужика?

Лу
#56
Не ангел

стерва - это женщина без чувств

Своих детей они любят

Гость
#57
Любознательный гном

Гость

25, красивая и тихая- это нонсенс.

Вот и я про то, что это невозможно, и что все реально красивые девушки в той или иной степени стервозны, это все равно, что быть богатым и всем нравиться. Такого не бывает в природе

Правильно, и что?

гость
#58
Любознательный гном

А по-моему бред называть это утверждение бредом! Ну что действительно она может сделать без мужика? Ведь вся жизнь этой дурехи построена на игре ближе-дальше с мужчинами и извлечение из этого максимальной выгода. Убери у нее это и она никто и зовут ее никак!

Стерва не обязательно пользуется мужиком: она с таким же успехом использует, обманывает, идет по головам женщинам. Ей все равно, кто перед ней - она же стерва без моральных принципов и этим все сказано! И не надо стерву привязывать к мужику: она запросто может кидануть подругу, коллегу, да кого угодно, кто будет стоять у нее на пути, для достижения своих целей.

гы
#59
Любознательный гном

гыбредА по-моему бред называть это утверждение бредом! Ну что действительно она может сделать без мужика? Ведь вся жизнь этой дурехи построена на игре ближе-дальше с мужчинами и извлечение из этого максимальной выгода. Убери у нее это и она никто и зовут ее никак!

Стерва может прекрасно обходиться и без мужика, она это понимает и поэтому ведет себя по отношению к нему как стерва.))

Если ты в топике привел пример Собчак, как известной стервы, то какбэ она ассоциируется у народа самостоятельной личностью и наличине мужика никак не сказывается на ее карьере.

10 мг диазепама
#60
гость

И не надо стерву привязывать к мужику: она запросто может кидануть подругу, коллегу, да кого угодно

Да, это точно, падла и предатель всегда падла и предатель, хоть называй его стервой хоть нет.

гы
#61

Стервозность в небольшой дозировке необходимое для современной женщины качество. Такие женщины не скучны, они заряжают адреналином.

Лу
#62
10 мг диазепама

Да, это точно, падла и предатель всегда падла и предатель, хоть называй его стервой хоть нет.

И тем не менее мужчины ими восхищаются Пока естественно они их не киданут

10 мг диазепама
#63
Лу

И тем не менее мужчины ими восхищаются

Это ты спутала с парочкой Ющенко и Мазепа. Никто не восхищается предателями, ни Петр ни Карл.

Лу
#64
10 мг диазепама

Это ты спутала с парочкой Ющенко и Мазепа. Никто не восхищается предателями, ни Петр ни Карл.

Да нет вокруг все восхищаются, приводят их в пример, потом получив от них, бегают за утешением к добрым, но, как душевные раны зарастут, так добрых нафик, с ними же скучно,и опять за стервами, вот с ними веселуха, видать

королева
#65

странно, но последнее время понятие "стерва" приобрело какой-то романтический флер) по непонятным причинам. хотя стерва, это по сути, абсолютно отрицательный персонаж - подлый, склочный, не умный, эгоистичный ну и тд. хорошо устроившихся стерв я не видела. потому как умному мужчине стерва даром не нужна. как правило стерва непривлекательна - потому и стерва))

гость
#66
Любознательный гном

А по-моему бред называть это утверждение бредом! Ну что действительно она может сделать без мужика? Ведь вся жизнь этой дурехи построена на игре ближе-дальше с мужчинами и извлечение из этого максимальной выгода. Убери у нее это и она никто и зовут ее никак!

Гном, ты путаешь (или даешь очень узкое определение) стерву с содержанкой. Мужчин в таких случаях называют альфонсами (жигало, мачо), а вот женщин - даже не могу подобрать слово. Вообщем, они паразитируют за счет мужчин. Может, кто подберет нужное определение (кроме стервы)?

Лу
#67
королева

странно, но последнее время понятие "стерва" приобрело какой-то романтический флер) по непонятным причинам. хотя стерва, это по сути, абсолютно отрицательный персонаж - подлый, склочный, не умный, эгоистичный ну и тд. хорошо устроившихся стерв я не видела. потому как умному мужчине стерва даром не нужна. как правило стерва непривлекательна - потому и стерва))

Да ладно, не видели хорошо устроившихся стерв? Вы их с истеричками путает, судя по тому что описали. Стервы, вообще, могут казаться изначально замечательными, излучающими позитив( ещё бы они же всегда побеждают), энергичными, а потом так подомнут, что и не заметишь

Luna
#68
королева

странно, но последнее время понятие "стерва" приобрело какой-то романтический флер) по непонятным причинам. хотя стерва, это по сути, абсолютно отрицательный персонаж - подлый, склочный, не умный, эгоистичный ну и тд. хорошо устроившихся стерв я не видела. потому как умному мужчине стерва даром не нужна. как правило стерва непривлекательна - потому и стерва))

полностью согласна, и возникает вопрос, откуда возник этот романтический ореол, может время сейчас такое, каждый сам за себя, нужно выжить любой ценой, а может быть очень удобно прикрываться неким образом стервы и вести себя подло, непорядочно.

На Вумене уже обсуждалась подобная тема, насколько я помню, и был один интересный ответ, что стерва это женщина которая выжимает мужика как лимон, добивается от него чего хочет, а потом перешагивает через него.

Настя
#69

Можно говорить бесконечно о том кто такая СТЕРВА!!! У меня такое ощущение что стервами нас делают сами мужчины. Им нравится непокорность и жнсткий характер.

Настя
#70

Простите жесткий характер. Но ни один мужчина никогда не задумывается о том, что нам тоже хочется ласки и нежности.

Настя
#71

Да самое главное не переусердствовать. а стервы очень даже помогают мужчинам быть всегда в тонусе.

Настя
#72

И кстати внешность тут совершенно не при чем!!! СТЕРВА-это состояние души!!!

Lady DaDa
#73

Ха. /Автору/. Я понимаю о чем речь. Тебя кто-то стервой обозвал, и ты из этого комплимент " красивая" пытаешься вытянуть. Разочарую. Баба, мясом на базаре торгующая тоже может быть стервой. Да кто угодно со стервозным характером может быть стервой. А то почитаешь форум и выходит, что откроешь журнал мод, а там одни стервы.

Настя
#74

Сколько людей, столько и мнений. И на эту тему можно спорить бесеконечно. Одно могу сказать что СТЕРВА-это состояние души.

Стерва
#75

Что конкретно мужчины вкладывают в понятие Стерва? И тут выясняется, что представители сильного пола путают "стерву" с "женщиной-вамп"-правильней сказать - отождествляют. Для них стерва - это такая роскошная самка с порочным ртом, которая имеет власть над мужчинами и самым подлым образом ею пользуется. Что ж, хм, (подло ухмыляюсь порочным ртом), что-то в этом есть. Но самое прикольное - это то, что в глазах мужчин стерва не имеет права быть некрасивой! При одинаковом наборе скверных качеств одну даму мужчины назовут "стервой" (знаете, эдак на выдохе, закатив от вожделения глаза), а другую (точно такой же персонаж, но скромненький, серенький, мышиного вида) обозначат просто "крысой". Как видите, змея, чтобы иметь право жалить, должна иметь эффектную шкурку. Ну что поделаешь - будем красивыми, холеными, ухоженными. разве это плохо? Разве от этого умирают?

╥ Главная характеристика стервы, на взгляд мужчин, - "отсутствие сердца

Стерва
#76

быть абсалютной стервой нельзя, это состояние надо включать тогда когда это надо:)

Блондинка
#77

Стервы - добрые, но сильные женщины. Они не отдают свою жизнь в чужие руки, они не охотятся за мужчиной.Они не позволяют мужчине думать, что он владеет ими на все 100%.И они всегда готовы постоять за себя, когда мужчина переходит грань дозволеного.

Блондинка
#78

У стерв есть одно качество, которого не хватает "хорошим девочкам": трезвый ум. Помимо этого у них есть способность противостоять давлению. Если "хорошая девушка"отдает, отдает и отдает, пока ее запасы не иссякнут, стерва отлично знает, когда нужно потянуть одеяло на себя:-)))

Пятница
#79
Сухая из воды

Стерва - это девушка с плохим характером.

Стерва - это глупая девушка с плохим характером.

Пятница
#80
Блондинка

Стервы - добрые, но сильные женщины. Они не отдают свою жизнь в чужие руки, они не охотятся за мужчиной.Они не позволяют мужчине думать, что он владеет ими на все 100%.И они всегда готовы постоять за себя, когда мужчина переходит грань дозволеного.

Это они себе такими кажутся. А на самом деле см. мой предыдущий пост. Дуры из дур.

Гость
#81

С чего вы взяли, что стервы обязательно обладают трезвым умом и красотой?? Стерва - это плохо воспитанная, скандальная, бессовестная женщина, которой может оказаться и целлюоитная повариха из соседней школы, и какая-нибудь успешная бизнес-леди. А для меня стерва - это ругательство, типа истерички.

подруга
#82

некоторые истерички думают, что они стервы. В хорошем смысле "стерва" - это та, которая уюбит и уважает себя, не стелится ковриком ни перед кем и в таком духе.

гость
#83

к 77.(они всегда готовы постоять за себя)

Добавлю: ...и полежать за других!

королева
#84

отлично придумано "стерва в хорошем смысле"))) это примерно то же что "предатель в хорошем смысле" или "лгун в хорошем смысле") не может быть у понятия "стерва" хорошего смысла. смысл у него изначально исключительно отрицательный.

#85

123

АННА
#86

слово "СТЕВА" - означает "ПАДАЛЬ, ТУХЛЯТИНА", а современная трактовка очень размыта и некоректна, я подозреваю, что так себя величают недалекие девочки ), " многие принимают свой плохой характер за сильный". ХМ...худые, а я зная и толстых, и упитанных стерв )))

гость
#87
АННА

слово "СТЕВА" - означает "ПАДАЛЬ, ТУХЛЯТИНА", а современная трактовка очень размыта и некоректна, я подозреваю, что так себя величают недалекие девочки ), " многие принимают свой плохой характер за сильный". ХМ...худые, а я зная и толстых, и упитанных стерв )))

А вот в словах Кисть руки и Кисть винограда - кто себя корректнее величает? Или вот Ключ от квартиры и Ключ родниковый - здесь в чем игра слова? Не подскажете? Так может и стерва - слово одно, а смысловая нагрузка разная? Не задумывались?

#88

Как написано в одном издании, стерва это результат долгой генной мутации, направленный на завоевание любого мужчины в любых условиях. А весь секрет в том, что настоящая стерва настолько знает мужчин, настолько чувствует их удивительным, почти звериным чутьем, что мужчина попавший в ее цепкие пальчики, даже при всем желании своего здравого рассудка - бежать от такой подальше, при первой возможности мчится, чтобы прыгнуть в ее постель. Стерва в повседневно-прикладном понимании мужчины - это что-то очень опасное, но дико сексуальное.

гость
#89

к 88. Хорошо сказано, но слишком узко. Стерва использует в своих целях не только мужчин.

Гриб
#90
Любознательный гном

Ведь никто не называет стервой целлюлитную толстозадую чушку у которой может быть характер

Еще как называют

#91

если тока красивых так называют, тогда я ваще низнайкто

Катя
#92
Гость

Дурами обычно мужики считают добрых

Я такое в первый паз слышу чтоб доброту женскую за дурочек держали!! Стерва-это мерзкие *** с завышенным самомнением причем чаще не является даже действительностью!!Много знаю таких..фу!! Подставят придадут обманут первым делом!!Сжечь на хрен таких тварей!!

aegaeon
#93

стерва, как и стервятник, корень - падаль

гость
#94

Стерва

Стерва - , стервы. 1. ж., только ед. Труп животного, падаль (старин.). Одна собака, упершись лапами в стерву, мотая головой, отрывала с треском то, что зацепила. Л. Толстой . 2. м. и (преимущ.) ж., перен. Подлый, отвратительный человек (простореч. вульг. бран.). 3. м. и ж. Употр. как пренебрежительно-бранное слово в таком же знач., как черт и т.п. (простореч. вульг. бран.). - Стали брюхо щупать у Комедо. Ишь ты, стерва!... как барабан! Помяловский .;

т.е. второе значение в словарях указывается все же как "Подлый, отвратительный человек" - и этим девушки гордятся?? :)

Гость
#95

Стерва (по словарю Даля) ≈ ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Гость
#96
гость

Стерва всегда знает чего хочет и знает, как этого можно добиться (причем любыми способами). Она умна, хитра, расчетлива, знает себе цену, прекрасный манипулятор, психолог. Мужики ее хотят, женщины ненавидят, а она использует ситуацию против всех в свою пользу...

Лучшая тварь. И самой то не противно такой быть.?

Гость
#97

светская львица

Гость
#98

Грязь мертвого моря

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: