Вчера сказала парню что бросаю его, так как он ничего не хочет делать для наших отношений! Ситуация такая что мы живем в 2х часах езды друг от друга, но видимся очень часто, он ко мне приезжает и на выходные мы остаемся у меня. Я хочу съехаться и хотя бы снимать квартиру, а он это откладывает, хотя мы встречаемся 2,5 года. он постоянно говорил что ему надо встать на ноги чтобы он чувствовал себя уверенно. но он встает на ноги уже слишком долго и теперь опять стал говорить о том чтобы я подожлада ещё пол годика. а сейчас он на меня сорвался, я в него кинула журнал, он его порвал. я кинула пульт и он ушёл. даже не поцеловал меня. и вот я сижу и плачу. Не знаю что делать. Любишь значит хоть всю жизнь будешь ждать? кто-то имел опыт аренды квартир в москве? как наказать мужчину, чтобы он начал чыувствовать себя виноватым? да, я стерва. надеюсь найдутся те, кто мне посочувствует. просто не самое удачное время в моей жизни. устала.
Вставать на ноги можно вместе, даже можно будучи женатыми! А ваш МЧ, видимо, просто жить вместе не хочет, вот и находит отговорки. "Вставать на ноги", кстати, ооочень хорошая отговорка, потому что это понятие растяжимое. Наверное, вашему МЧ надо купить квартиру (а может и не одну ему надо для "встать на ноги"), дачу, пару машин и при этом иметь хороший счет в банке, тогда можно и жить в месте.
1
[428697294]
#2
Я к тому, автор, что каждый раз он будет раздвигать границы своего "встать на ноги".
стервы не плачут)) ты не стерва, просто ты его не любишь
Гость
[4292424988]
#5
Мой ко мне каждую неделю из другого города приезжал. Уж так хотел жениться. так хотел, что когда енился снятая квартира ждала на готове.
Автор, а вы ему дороги? если нет, то оно вам надо?:)В начале отношений самая романтика и кульбиты через голову, какой-то он у вас либо практичный, либо ленивый, либо невлюбленный...
Малу
[1980841233]
#6
Вы ему пультом запустили, а он ,сволочь, даже не поцеловал.
Гость
[346527396]
#7
Ехали бы вы оба по домам, чем в Москве мучаться. Где родился - там и пригодился. А то создаете проблемы на пустом месте.
Кэт
[1237351019]
#8
Вы не стерва, вы - обычная истеричка, которая желает захомутать мужика любой ценой.
Стерва - это не та, что открыто требует и устраивает истерики. Хитрее надо быть.
:\
[2311134319]
#9
Малу
Сообщение было удалено
нее просто пульт не рвется :)))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Лакомка
[1185445628]
#10
Кэт, фигня. вы ли знаете какой надо быть, а какой не надо. или все должны быть как вы? тогда куда ваша индивидуальность?)
Я хочу съехаться и хотя бы снимать квартиру, а он это откладывает, хотя мы встречаемся 2,5 года. он постоянно говорил что ему надо встать на ноги чтобы он чувствовал себя уверенно. но он встает на ноги уже слишком долго и теперь опять стал говорить о том чтобы я подожлада ещё пол годика.
а сейчас он на меня сорвался, я в него кинула журнал, он его порвал. я кинула пульт и он ушёл. даже не поцеловал меня. и вот я сижу и плачу.
Не знаю что делать. Любишь значит хоть всю жизнь будешь ждать?
кто-то имел опыт аренды квартир в москве?
как наказать мужчину, чтобы он начал чыувствовать себя виноватым?
да, я стерва. надеюсь найдутся те, кто мне посочувствует. просто не самое удачное время в моей жизни. устала.