Гость
Статьи
e-bay.... покупка …

e-bay.... покупка обуви и американские размеры

Кто-нить покупал обувь? Как с размерами быть? Все таблички соответствия разные.

7,5 - это какой размер?

Карамель
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ОООО, в этом я спец.

10 - 41

9.5 - 50

9 - 39

8.5 - 38.5

8 - 38

7.5 - 37.5

Проверено многочисленными парами... Это стандартные размеры.

Для Маноло Блахник добавляете полразмера к своему, для Лоубоутин целый размер. :)

#2

Пардон за транслит

Гаврила
#3

Аффтар,открой любой каталог ОТТО,Неккерманн, и тд. Там на последних страницах есть все таблицы,как обуви,так и одежды.)

12345
#4

А вот и нифига, Конечности, 9-это вполне себе 40. Но я не о дизайнерской обуви. Моя нога 23,5 см-это 7 американский. Могу босоножки 6,5 взять, отзывы читаю. 25,5 см-это 9.

Тем не менее, Карамель, это часто лотерея! Мне абсолютно все, что я покупала, подошло.

#5

Ой, пардон, даже не посмотрела, что отправила. Итак, коррекция:

10 - 41

9.5 - 40

9 - 39.5

8.5 - 39

8 - 38.5

7.5 - 38

Пардон за дезинформацию!! :)

#6

у разных фирм размеры обуви сильно пляшут. Без примерки брать опасно. Примерка в смысле, померить пару обуви предполагаемой к покупке фирмы, чтобы понять, какой размер вам подходит.

Что касается перевода размеров в нашу систему, то почти на всех обувных и шмоточных американских сайтах есть size chart.

гостья
#7

Подобная тема была уже. Поищите ее. На своем личном примере могу объяснить. Если строго в сантиметрах, то у меня наш 38. В итоге приобрела я пару туфель с американских сайтов размер 8. Одну пару еле-еле разносила, вторую не смогла и отдала сестре. В итоге стала заказывать либо 8,5 либо 9. Теперь проблем нет.

Мне кажется, что Онемечивание конечностей первый раз правильно размеры указала.

Карамель
#8
12345

А вот и нифига, Конечности, 9-это вполне себе 40. Но я не о дизайнерской обуви. Моя нога 23,5 см-это 7 американский. Могу босоножки 6,5 взять, отзывы читаю. 25,5 см-это 9. Тем не менее, Карамель, это часто лотерея! Мне абсолютно все, что я покупала, подошло.

у меня ступня 24.10 это ближе к 7.5 Лучше уж будут велики малость чем вообще невозможно носить!

Карамель
#9
Онемечивание конечностей

Ой, пардон, даже не посмотрела, что отправила. Итак, коррекция: 10 - 41 9.5 - 40 9 - 39.5 8.5 - 39 8 - 38.5 7.5 - 38 Пардон за дезинформацию!! :)

Интересует именно ДИЗАЙНЕРСКАЯ обувь. Маноло Бланик и Джимми Чу) Какой размер брать на мою ногу, подскажите)))))

Яна
#10

помогите плз)я хочу купить угги,у меня длинна стопы 25,5 см..какой размер лучше брать?)так чтоб они естественно были на носок..просто 9,5 там нет а есть только 9 и 10)жду ответ спасибо)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: