Эмиграция в Австралию
Хочу эмигрировать в Австралию,но не знаю с чего начать(кроме того,что прочитала все возможные статьи)!Подскажите,есть у кого подобные примеры?стоит ли?Есть ли желание вернуться обратно в Россию?
Автор
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 467 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- Жизнь после развода12 066 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 351 ответ
52 ответа
Последний —
Перейти
Agapornis
Каковы там цены на недвижимость? Если купить там квартиру или дом небольшой (продав тут вторую квартиру), даст ли это преимущества? Я бы с удовольствием поехала бы просто пожить на время, не отказываясь от украинского гражданства. Но у меня филологическое образование (английский и немецкий), в компах еще разбираюсь. Что там востребовано, даже среди неквалифицированных работ? Я могла бы сдавать свои 2 квартиры в Крыму плюс зарабатывать там.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Сама собиралась, но в конечном итоге уехала в Канаду. Те, кто уехал в Австралию (кого я лично знаю) - очень довольны.
Начать нужно с того, что или самой разобраться и подать документы, или найти иммиграционного юриста.
Шодите на их офицяльный иммиграционный сайт - там все очень четко изложено...
Начать нужно с того, что или самой разобраться и подать документы, или найти иммиграционного юриста.
Шодите на их офицяльный иммиграционный сайт - там все очень четко изложено...
Какая-то шобла пархатый разноцветнвх Глобальных-долбонатикодальных говнюков, находящихся под охраной ВС, будет тебе указывать, где жить и что делать. Живи, где хочешь. Бери любой транспорт и езжай. Попытаются помешать – перешлёпай.
Форум: Психология
Всего: 210 478 тем
Новые темы за сутки: 35 тем
- А у вас есть такие приятные воспоминания?Нет ответов
- Взрослый мужчина боится женщин18 ответов
- Утренний ритуал с картой дня: как я перестал тревожиться перед работой и начал слышать подсказки1 ответ
- С детства хочу этого9 ответов
- Подскажите к чему мог присниться такой сон?3 ответа
- Сонник, свекровь рассыпала чечевицу4 ответа
- Как понять, что пора к психологу?2 ответа
- Я не знаю, как об этом писать, но молчать больше нет сил16 ответов
- Только что пережил что-то дикое. На меня напал мужчина в лифте17 ответов
- Кто-то играет со мной в очень странные игры9 ответов
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Взрослый мужчина боится женщин18 ответов
- Только что пережил что-то дикое. На меня напал мужчина в лифте17 ответов
- Я не знаю, как об этом писать, но молчать больше нет сил16 ответов
- Ненавижу июль. Полная апатия перед др13 ответов
- Женское мышление!13 ответов
- Иногда я думаю: почему мы так себя не ценим?10 ответов
- Кто-то играет со мной в очень странные игры9 ответов
- С детства хочу этого9 ответов
- Какую бы жизнь выбрали из этих вариантов9 ответов
- Я хожу во сне. Настоящий лунатик8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема