Гость
Статьи
Валентин Амфитеатров

Валентин Амфитеатров

форумчане, расскажите, если что знаете, об этом чудотворце...в интернете есть информация, но так скудно и кратко 9может к-то другие ссылки перешлете). есть ли у кого-либо опыт обращения к нему и каков результат? спасибо

нет имени
23 ответа
Последний — Перейти
#1

одна фамилия чего стОит ))))) лучше уж сразу Аферистов. а по паспорту 100% вася пупкин

Инна
#2

ахаха))))) Груша, молодец))))))

Гость
#3

Ищите Партерова, тот покруче будет )

6
#4
Гость

Ищите Партерова, тот покруче будет )

Или Бельэтажского))

Зубная фея
#5

Бугааааааааааааааагага!!!! Ржу!!! Балконского надоть! БАЛ-КОН-СКО_ГО!

Зубная фея
#6

Цыгане любят себе такие фамилии навешивать, типа Жемчужные, Амфитеатровы и тп :))))))))))))

6
#7
Зубная фея

Бугааааааааааааааагага!!!! Ржу!!! Балконского надоть! БАЛ-КОН-СКО_ГО!

Да-да-да и Буфетчинского пригласите)))

6
#8

111111

6
#9

111111

6
#10

Ой, и вправду такой есть

http://www.ioann.ru/?sourceid=149

Прот. Валентин Николаевич Амфитеатров происходил из древнего священнического рода Амфитеатровых, который в XIX веке дал Русской Церкви двух видных иерархов - митрополита Киевского Филарета и архиепископа Казанского Антония. Внучатым племянником первого из них и был прот. Валентин.

Он родился 1 сентября 1836 года в городе Севске Орловской губернии. Образование получил в Орловской семинарии и Московской Духовной Академии, вскоре после окончания последнего был назначен настоятелем храма свв. Константина...

Да полно в инете про него

Гость
#11

Бенуаров еще бывает!

Нелли
#12

Нашли над чем смеяться...нехорошо так ..

Марианна
#13

Автор. ну куда вы за ответом пришли? Каких-то дурилок с ограниченным кругозором спрашиваете! Блондинки, знающие только , как задницу и сиськи подтягивать, аж целый концерт закатили! О, как дурь у них прет!

Автор, Вам на православные сайты нужно. Там и ответ есть, и воспринимают такие вопросы правильно.

А здесь вы можете просветиться только на предмет того, как круче пред мужиком раздеться и как в койке с ним вертеться. Ниче умного.(((

Светлана
#14
Груша

одна фамилия чего стОит ))))) лучше уж сразу Аферистов. а по паспорту 100% вася пупкин

Не стыдно? Это великий проповедник и чудотворец! Таких людей надо знать! Да и свою историю неплохо бы изучать подробнее.Не вы ли кричите на каждом углу: "Россия для русских"? А сами же ничего не знаете и смеете так неуважительно "говорить" о таких людях. Горько и больно.

Лола
#15

Уродливые люди - желают в жизни послаще пожрать да по...ть.Да воздаст им Господь все то, что заслужили.Марианна,я согласна с каждым Вашим словом,но люди ли они?Это- ***.

Гость
#16
Груша

одна фамилия чего стОит ))))) лучше уж сразу Аферистов. а по паспорту 100% вася пупкин

Груша-дура из вспомогательной школы.

Маша
#17

Могилка Батюшки Валентина на Ваганьковском кладбище...сходите на могилку и все сами поймете)))

Валентина
#18

Батюшка Валентин, помоги!



Как прекрасен человек, когда всецело отдает себя на служение Богу! Сколько щедрой любви источает его душа и скольких способна исцелить! Мы все измучены, отягощены жизнью, подчас не знаем, где склонить голову. И вот именно такие люди, обогащенные благодатью Духа Святаго способны рассеять мрак и влить в наши сердца ту радость, которая одна лишь способна утолить духовную жажду, исцелить. Батюшка Валентин Амфитеатров - великий врач наших душевных недугов.

Батюшка Валентин Амфитеатров - великий врач наших душевных недугов. Его святая могила на Ваганьковском кладбище города Москвы - живой источник, к которому почти столетие стремятся люди, нуждающиеся в помощи и утешении. Народ с любовью и благодарностью называет батюшку "Московским утешителем".

Родился протоиерей Валентин в 1836 году в Орловской губернии в семье священника. На Руси род Амфитеатровых славился добродетелями. Вспомним Преосвященных Владык Филарета и Антония, помянем добрым именем и Егора Васильевича Амфитеатрова - даровитейшего преподавателя, профессора Киевской Духовной академии Якова Косьмича Амфитеатрова, создателя науки церковного красноречия в России. Все эти достойные люди были родственниками отцу Валентину.

Валентина
#19

Материал с сайта http://www.russdom.ru/2001/20010605.html.

Гость
#20

Привет) Расскажу свою историю. У меня муж аллергик, аллергия практически на все, когда я была беременна я надеялась,что моего ребенка это не тронет..
Когда я родила счастью не было предела,ела конечно в меру,пробовала продукты,ничего не было. Но в 3 месяца началась очень жуткая аллерегия. Сыпало на все. Аллергия на порошок,на яблочный сок,молоко ,цитрусы , на почти все виды мяса и тд. Вообщем я пошла к аллергологу,та назначила диету, вообщем кое как мы жили, есть что то новое я боялась,от этого и скудно питалась. И когда я засыпала ночью я чуть ли не плакала и думала,как же мой ребенок будет так жить,вечно чесаться, может и не вечно,но все детки будут кушать мороженое например,а моей нельзя.. Это моя сама заветная мечта была избавиться от аллергии. И вот совсем случайно по телевизору показывали про чудеса и про Валентина, что он исцеляет и тд. Вообщем я почитала его биографию. Долго думала ехать или нет. Но была надежда только на него. Я очень верила,что он нам поможет. И когда я думала уже об этом,я знала,что аллергия пройдет, нам поможет Валентин. У мужа выдался день и мы поехали к нему на могилу ,у него их 2 (почитайте почему 2, долго писать) поехали мы с ребенком. Когда мы туда приехали мне хотелось плакать,было очень много эмоций,еле сдерживалась. Я дотронулась до могилок и загадала желание.. Уехали домой со спокойной душой,я ни на секунду не сомневалась,что Валентин нам поможет. И на след ребенку я дала молока,и о чудо,она не чешется. Давала кашу,от которой чесались глаза и от аллергии как след простыл. НА всякий случай конечно,по назначению врача я не давала эти продукты все равно,что бы исключить скрытую аллергию. Нам сейчас уже год. Кушаем с общего стола, творожки, молоко иногда даю)сама ем все (грудью кормлю) , кушаем мясо, овощи разные,цитрусовые,,клубнику ,даже дочке давала,ничего не было) вот так,но на этом мы не остановимся, предстоит анализ на выявления всяких аллергенов)

Лулу
#21
Груша

одна фамилия чего стОит ))))) лучше уж сразу Аферистов. а по паспорту 100% вася пупкин

вот ведь ***** а!Как только язык поворачивается такие гадости говорить

Татьяна
#22

Мне помог то что просила, и моей знакомой в здоровье помог . У нее со здоровьем было плохо тойсть с ногой она от боли накрик кричала работала под уколами, сделает укол и боль не много отходила могла работать и так по несколько раз в день, она все говорила вот время прошло какоето а ни чего не помогло но потом она устроилась на другую работу в больниуу и ее там увидел врач и говорит ей подойди ко мне в кабинет она пришла к нему и он ее спросил почему храмаешь ну и т. д. она ему все расказала и он ей сказал я за тебя возьмусь, она ему говорит у меня нет возможности оплатить так что так и буду жить, в итоге он ей сделал операцию причем бесплатно вообще. Сейчас счатлива и вспоминает, работает , и живет без всяких болей

Гость
#23
Груша

одна фамилия чего стОит ))))) лучше уж сразу Аферистов. а по паспорту 100% вася пупкин

Ты *** что ли. Это святой человек.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: