Гость
Статьи
большинство мужиков - …

большинство мужиков - большие дети

В который раз убеждаюсь - что большинство мужиков - это недоразвитые существа. Взять коллегу - взял и перенес встречу, не предупредив. Ну просто надоедает выдумывать хитрости и маневры, чтобы дать человеку понять, что не вокруг него одного мир вертеся. Прямо же не скажешь - "ты, *** пустоголовое, куда смотрел?" Ведь почему-то это вызовет неадекватную реакцию. А вот если бы я поступила так, как он - так изгомнился бы весь. Ну почему я должна постоянно прощать забывчивость, невнимательность, иногда грубость? Как так дать понять, не грубо, но, как говориться, ясно и навсегда, что надо быть внимательнее к окружающим?

Маша
18 ответов
Последний — Перейти
Радость
#1

А зачем маневры? Вполне нормально вежливо, прямо, спокойно и по пунктам разъяснить человеку свою позицию. Разумеется, без "***" и прочих, такого рода, любезностей. Выражать недовольство стоит без агрессии и хитрости, ясно и немногословно.

БАБА
#2

Да потому что большинство наших мамашек так воспитывают своих сыночков, никакой ответственности, никаких обязанностей. Многие трусы не поменяют, пока им не скажут - так и будут ходить в вонючих. А потом эти мамочки ищут невесток, на которых переложат заботу о сынуле. Еще умиляют жены, которые про своих мужей умилительно говорят, что мужчины это дети. Мужчина - это мужчина, опора семьи, а дети - это дети. А те кто так говорят - дуры

Гость
#3
БАБА

Да потому что большинство наших мамашек так воспитывают своих сыночков, никакой ответственности, никаких обязанностей. Многие трусы не поменяют, пока им не скажут - так и будут ходить в вонючих. А потом эти мамочки ищут невесток, на которых переложат заботу о сынуле. Еще умиляют жены, которые про своих мужей умилительно говорят, что мужчины это дети. Мужчина - это мужчина, опора семьи, а дети - это дети. А те кто так говорят - дуры

да, про трусы - это вы в точку! :)) прям портрет моего мужа. но я считаю, что это все же не вина мамашек. во всяком случае моего мужа воспитывала улица, как он говорит. мать постоянно работала, по командировкам моталась. короче, ребенок был предоставлен самому себе. это все от эгоизма и пофигизма. вот. ему так удобно и комфортно, а на остальных насрaть.

Гость
#5

бабы, запомните, какие есть вы, в таких трусах и мужики ваши. И если трусы с раные - выводы о СЕБЕ делайте.

БАБА
#6
Гость

бабы, запомните, какие есть вы, в таких трусах и мужики ваши. И если трусы с раные - выводы о СЕБЕ делайте.

Опять все на баб сваливают, даже зассаные-засранные мужские трусы. Зпомните, козлы - это не от баб завист - ЭТО ВОПРОС ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ. И если мужик *** - он и будет ходить в вонючих трусах-носках, немытый итд.. Ну а если баба дура, то она будет терпеть таких. А если нормальная, то свалит моментально

Мик
#7
БАБА

Да потому что большинство наших мамашек так воспитывают своих сыночков, никакой ответственности, никаких обязанностей. Многие трусы не поменяют, пока им не скажут - так и будут ходить в вонючих. А потом эти мамочки ищут невесток, на которых переложат заботу о сынуле. Еще умиляют жены, которые про своих мужей умилительно говорят, что мужчины это дети. Мужчина - это мужчина, опора семьи, а дети - это дети. А те кто так говорят - дуры

-

сколько злобы в вашем посте. У вас неприятности с мужчинами?

Нормальная просто не окажется в той ситуации, о которой вы говорите. И нормальная не будет шашкой над головой размахивать, мол, запомните, козлы...

БАБА
#8
Мик

- сколько злобы в вашем посте. У вас неприятности с мужчинами? Нормальная просто не окажется в той ситуации, о которой вы говорите. И нормальная не будет шашкой над головой размахивать, мол, запомните, козлы...

Я отвечала на пост мужчины, который ответственность за свои гразные трусы сваливает на женщин. Кроме как козлом, я его назвать не могу. И такие козлы быдут множится из-за таких как вы

Хо
#9

БАБА права.

Лора
#10

бабы, запомните, какие есть вы, в таких трусах и мужики ваши. И если трусы с раные - выводы о СЕБЕ делайте.

5,Да что вы! Это так про ребенка до определенного возраста можно сказать - что ж ты, мол, горе-мамаше, трусы малышу сменить не можешь, он в грязных ходит! Позорище!!!! Вы такими словами ставите взрослых людей мужского пола где-то между грудничками и полностью недееспособными инвалидами. Если вы мужчина, то вы позорите себя. А если женщина - то понятно, откуда берутся такие мужчины и с кем они потом живут.

Непутевая мать
#11
БАБА

Да потому что большинство наших мамашек так воспитывают своих сыночков, никакой ответственности, никаких обязанностей. Многие трусы не поменяют, пока им не скажут - так и будут ходить в вонючих. А потом эти мамочки ищут невесток, на которых переложат заботу о сынуле. Еще умиляют жены, которые про своих мужей умилительно говорят, что мужчины это дети. Мужчина - это мужчина, опора семьи, а дети - это дети. А те кто так говорят - дуры

плюс мильярд;))

Непутевая мать
#12
Мик

-



сколько злобы в вашем посте. У вас неприятности с мужчинами?

Нормальная просто не окажется в той ситуации, о которой вы говорите. И нормальная не будет шашкой над головой размахивать, мол, запомните, козлы...

Мик, а для прикола расскажите нам о вашей норме. Ну интересно жа, что за норма дает гарантию не встречи с кааазлом;)) Тем паче, что их в стране, что грязи - плюнь - в козла попадешь.

чувак
#14

Солдаты -как дети! Только х... большой и автомат настоящий.

########
#15
изощрённый извращенец АнтОниО

большинство мужиков - большие дети

большинство баб- безмозглые дуры

это ты по своим родственницам судишь?

Гость
#16
БАБА

Да потому что большинство наших мамашек так воспитывают своих сыночков, никакой ответственности, никаких обязанностей. Многие трусы не поменяют, пока им не скажут - так и будут ходить в вонючих. А потом эти мамочки ищут невесток, на которых переложат заботу о сынуле. Еще умиляют жены, которые про своих мужей умилительно говорят, что мужчины это дети. Мужчина - это мужчина, опора семьи, а дети - это дети. А те кто так говорят - дуры

+ мульён мульёнов!!!!

Жанна
#17
БАБА

Да потому что большинство наших мамашек так воспитывают своих сыночков, никакой ответственности, никаких обязанностей. Многие трусы не поменяют, пока им не скажут - так и будут ходить в вонючих. А потом эти мамочки ищут невесток, на которых переложат заботу о сынуле. Еще умиляют жены, которые про своих мужей умилительно говорят, что мужчины это дети. Мужчина - это мужчина, опора семьи, а дети - это дети. А те кто так говорят - дуры

+10000000000!!!!

Жанна
#18
БАБА

Гость

бабы, запомните, какие есть вы, в таких трусах и мужики ваши. И если трусы с раные - выводы о СЕБЕ делайте.

---Опять все на баб сваливают, даже зассаные-засранные мужские трусы. Зпомните, козлы - это не от баб завист - ЭТО ВОПРОС ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ. И если мужик *** - он и будет ходить в вонючих трусах-носках, немытый итд.. Ну а если баба дура, то она будет терпеть таких. А если нормальная, то свалит моментально

Точно.Я от такого свалила в юности.Подруга пыталась свести меня со своим старшим братом.У них в семье,видимо,как раз такая позиция-"мужчина-это ребёнок",потому что братан в свои 23 года,не смотря на очень симпатичную вшеность,был такой порось,неряха и лентяй,не способный себя обслужить.Мог при девушке вылезти из своей комнаты,зевая во всю пасть и в зачуханных трениках,с вытянутыми коленками.Бедная мама водила его за ручку,пытаясь с кем-то познакомить и женить)).Я бежала из этой семейки,роняя тапки,как говорится.Ибо,у меня совершенно иные представления о том,каким должен быть мужчина.

Жанна
#19

вшеность=внешность)))(оговорочка по Фрейду))

пушок
#20

дети.. И любят дурить, пока не дашь по шее. Потом это надоедает и начинаешь искать мужчину, потом он превращается в ребенка и опять нового искать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема