Гость
Статьи
Наша Солнечная …

Наша Солнечная Система.

Я собираюсь показать нашим детям Солнечную Систему. У нас 4-ро детей, от 10-ти месяцев до 12-ти лет. Мы полетим туда на вертолете. Для этого мы купили нашей старшей дочери Магнезии Самсунг Ла Флер, чтобы она могла фотографировать планеты и соседние галлактики, общаясь при этом по-телефону с нашим учителем астрономии (который будет, ода солнечным батарейкам!, нашим теле-гидом) Фотки мы также выложим на этом сайте. Я взяла: крем для загара! (мы будем пролетать на дистанции всего 3 миллярда светолет от Солнца!), крем от комаров, подгузники, купальники для меня и дочери (Азотовые моря на Титане, оооо!), плавки нашим мужчинам, мобилы, фотик, шлепанцы, трос-веревку в 24 км (вулкан на Марсе - Олимп. Муж хочет туда заглянуть), панамку, сопливые платочки, погремушку, расческу, звездочку, вечерние платья и костюмы, косметику, обувь, шубки (в космосе морозит), зонтик, выпивку, тампоны, мыло мочалку, зуб. щетки, презервативы, лак для ногтей и волос, Пушка, ман, набор. Что еще? П.С.: Кто знает, сколько стоит полный тур по СС? По галлактике?

Блонда
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура, какие 3млрд светолет?. От солнца до земли 8 световых МИНУТ

Гость
#2

Глупость какая-то.

Гость
#3

=Кто знает, сколько стоит полный тур по СС? По галлактике?=

Не дороже одного косячка.

золотой телец
#4

прикол)))

Гость
#5

автор, вам в "пробу пера" а не сюда. подружки в вашем классе будут пищать от восторга, прочитав сей опус.

Гость
#6

Что ж я здесь - единственный на миллиард светолет параноик, выглядевший в темке "скрытую" рекламу? ОК, с телефоном понятно, с вертолётом, вертолётящим в условиях невесомости, тоже. Вопрос - кто вам Солнечную Систему поставил? Изготовил? И что с гарантией?

зы: дочу переобзовите - Магнезия с Ла Флером не сочетаются).

Гость
#7

хорощая трава

Лия
#8

Автор, купите лучше тур "2 в 1". Сначала посетите нейтронную звезду, а потом узнайте свое будущее в черной дыре ;)

Автор
#9

Дура, какие 3млрд светолет?. От солнца до земли 8 световых МИНУТ

Ой, блин, точно! Вы правы! Это 3 миллярда километров, а не светолет, я хотела сказать!

Блонда
#10

Кто знает? Есть ли ограничения по весу?

Блонда
#11
Гость

хорощая трава

Доморощеная!

мариша
#12

Реклама телефонов Ла Флер?? "Ля флер- пригодиться даже в космосе"))

Гость
#13
Автор

Дура, какие 3млрд светолет?. От солнца до земли 8 световых МИНУТ

Ой, блин, точно! Вы правы! Это 3 миллярда километров, а не светолет, я хотела сказать!

Опять *** и опять мимо: до солнца 149.6 млн. км

Гость
#14

а автор - молодец: придуривается,ни какого не обижается - и нам работа - посты сочинять

недоумятинка
#15

мда...веселая семейка изучает космос промежуточно покуривая травку...очень интересно будет)) ждем фотоотчет!

Гость
#16

Я в космос полечу только если мне пару миллионов какой нибудь дурак отвалит. И то на неделю не больше. Что там вообще делать?

Автор
#17
Гость

Я в космос полечу только если мне пару миллионов какой нибудь дурак отвалит. И то на неделю не больше. Что там вообще делать?

Погуглите и увидите! А есть же еще и неопознанное!

Гость
#18

О_о что вы такое пили с утра? я тоже хочу;)

Автор
#19
Гость

О_о что вы такое пили с утра? я тоже хочу;)

Энергетик ъЯгуаръ! Его продают на Марсе в спецяльных капсулах, которые надо глотать и они растворяются в желудке! Муж когда в последний раз летал, его коллеги-марсяне угостили!

Avtor
#20

Энергетик Ягуар! Его продают на Марсе в спецяльных капсулах, которые надо глотать и они растворяются в желудке! Муж когда в последний раз летал, его коллеги-марсяне угостили!

Автор
#21

Действие одной растворимой капсулы может длиться от 3-х месяцев до года! Я проглотила 5 штук!

Автор
#22
Avtor

Энергетик Ягуар! Его продают на Марсе в спецяльных капсулах, которые надо глотать и они растворяются в желудке! Муж когда в последний раз летал, его коллеги-марсяне угостили!

Скоро в гости к ним полетим!

Это я
#23

Вот ведь, укурятся и отрываются по-полной)) Даже завидно, я так не умею.

Гость
#24

презентация акопулько

Гость
#25

скарлетт йохансон

Гость
#26

маструбацыя

Гость
#27

жена облаченная в солнце

АЛИНА
#28

денница

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема