Гость
Статьи
Вопрос тем, кто сдает …

Вопрос тем, кто сдает квартиру и всем, кто в курсе дела

При подаче объявления в рубрике "сдаю" требуют паспортные данные, номер идентификационного кода для передачи в налоговую. Иначе не принимают объявление. Что будет потом? Если налог высокий есть ли смысл сдавать квартиру вообще (не столица)?
Вы платите налоги?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
В бане
#1

сдайте через другой сайт. с какой радости нужно непонятно кому свои паспортные данные давать.

Баба с ружжом
#2

А зачем вы даете объявления на таких сайтах/газетах? Есть сотни бесплатных досок объявлений, где этого не требуют. Еще проще, обратиться в агентство недв-ти, там вам сдадут квартиру за пару дней и Вам это ничего не будет стоить.

#3

я не плачу. И сайт стремный какой-то, такую информацию требовать. Совсем они охренели, что-ли?

Кириллица
#4

Подстава какая-то или обычная человеческая тупость. Обязанность по уплате налогов возникает с момента получения дохода, а не с момента подачи объявления в газету - на сайт. Налоговая заколебется обрабатывать данные желающих, но так и не сдавших. Хотя, в нашей стране возможно все. Моей маман (Москва) недавно звонили из налоговой. Диалог примерно следующий. "Вы сдаете квартиру и должны заплатить налог. - ??? - по адресу такому-то - так квартиру ж продали 5 лет назад ?! - ну тогда придите к нам в налоговую и напишите заявление, что Вы квартиру не сдаете". Налоговая узнала о себе много нового и интересного по результатам беседы.

Вомбат
#5

дурь, сдал через сландо.ру за полдня.

Гость
#6

Это не сайт, а все газеты по городу принимают лишь на таких условиях. Украина.

Вомбат
#7

наклейте на столбе.

Баба с ружжом
#8

Я тоже из Украины (Крым), у нас такого нет. Сландо Вам порекомендовали, очень хороший сайт, емаркет еще попробуйте.

В бане
#9
Гость

Это не сайт, а все газеты по городу принимают лишь на таких условиях. Украина.

через знакомых тогда ищите жильцов.

Гость
#10

налог ПЛАЧУ)) В инете паспортные данные не нужны...

Гость
#11

налоги не плачу. дала объявление в инете - квартиру прям с руками оторвали. :)

Анна
#12

через агента без гемора. один звонок- и у вас клиентов куча.

да
#13
Гость

При подаче объявления в рубрике "сдаю" требуют паспортные данные, номер идентификационного кода для передачи в налоговую. Иначе не принимают объявление. Что будет потом? Если налог высокий есть ли смысл сдавать квартиру вообще (не столица)?Вы платите налоги?

напиши вымышленные данные, хто оне такия, чтоб подобную инфу "требовать"???

Гость
#14

Украина. Первый раз о таком слышу. Что это за газеты такие? Думаю - кидалово, наберут на ваш паспорт кредитов.

Гость
#15

может это сайт по заказу налоговой?))0 тогда будете платить 13%

Гость
#16

Все смешали в одну кучу, и России и Украину. Товарищи с Украины указывайте от куда вы, а то вводите в заблуждение россиян.

Если что я из Москвы, квартиру сдаю, налоги не плачу и не собираюсь даже))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: