Гость
Статьи
Кто-нибудь пишет ПЕСНИ …

Кто-нибудь пишет ПЕСНИ ???

У мсеян музыкальное образование, кроме того, сочиняю музыку и могу писать стихи. Пока только для себя и бе фанатизма.Заниматься серьезно боюсь, т.к. , думаю, высркая конкуренция и живу в провинции, а не Москве или Питере. Реально зарабатывать творчеством на жизнь, не уезжая из города. Тем более сама не хочу петь. Есть у кого-то какой -то пример ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Станьте фрилансером, только аккуратно и грамотно подойти к вопросу, чтобы нахаляву вашим трудом не пользовались.

Гость
#2

У меня друг пишет очень хорошие песни, живёт в крупном городе. Как он может этим заработать, кто-нибудь знает? Жанр - что-то вроде Дельфина и шансон.

Гость
#3

Ну я пишу, живу этим, в чем вопрос? Для себя можно писать до пенсии. Ищите исполнителя, студию, подходите ко всему профессионально. Конкуренция на нашем рынке сильная. Пробивайтесь. Удачи.

Музыкант
#4

Сейчас такое время,что главное уметь пробиваться.Я тоже много лет сочиняю.Кто слышит случайно мою музыку спрашивает- где можно купить мои диски.А у меня денег никогда не было и нет на такие проекты...Исполнители все скрываются за кучей продюссеров,связаться годами невозможно.Все дело случая,наверное...

Музыкант
#5

Кто сочиняет хорошо,но не умеет быть нахальным и без связей не впускают никуда- лучше занимайтесь творчеством для себя и для друзей.

Ёжа
#6

Я тоже пишу песни для себя, нигде не выступаю. К тому же не умею играть на гитаре, а синтезатора у меня дома нет. Сама пою дома, но объективно понимаю, что голос у меня, мягко говоря, не супер. Не считаю это делом жизни и потому не продвигаю песни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: