Гость
Статьи
А есть те, у кого нет …

А есть те, у кого нет ПОСТОЯННОй прописки ВООБЩЕ?

я продю квартиру,но купить новую сейчас нет возможности (что бы не было лишних вопросов-я там не живу,в цене она только падает,а сдавать-нет возможности следить,она за 250км от меня). У меня будет только временная регистрация. Меня беспокоит то,что фактически я буду бомжом,на меня наверное в поликлиниках будут косо смотреть.... Скажите,с временной (законной) регистрацией не будет проблем? т.е. смогу ли я брать кредиты,к примеру.... в Общем,те у кого нет постоянной рописки-скажите жизнь как то отличается от того времени,когда она была?наверное сумбурно написала,просто не знаю как точнее сформулировать вопрос... я немного побаиваюсь остаться без своего угла,каким бы он ни был...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

кредиты вряд ли, а так с временной можно делать всё тоже самое, обслуживание в поликлинике или больнице, получать права. главное чтоб была реальная временная регистрация минимум на год

Автор
#2

Ну да,я так и хочу. там можно на год,на 3...

а в поликлинике-у меня была времянка уже,я нормально обслуживалась,просто смотрели паспорт,а там прописка в др месте,просили временную или за деньги. я просто психологически больше переживаю... штамп будет совсем анулирован,да и вообще,в случае чего,вернуться конечно будет куда,но это будет не мое личное...

Вася
#3

да ну фигня, у меня сейчас временная на пять лет, по причине моего ПМЖ за границей. Менять статус не хочу, так как это дает мне возможность без виз ездить во все страны шенгена.

Автор
#4

так я тоже смогу без виз ездить?

Вася
#5

если будет пмж в одной из стран шенгена

Автор
#6

ааа,все понятно. спасибо

Эйва
#7

У меня нет. У нас системы прописок.

Вася
#8
Эйва

У меня нет. У нас системы прописок.

у нас тоже нет, есть только регистрация. кстати, в чушке тоже есть регистрация, просто она не обязательна

Эйва
#9

Какая регистрация?

Эва
#10

Не знаю, как с временной, а я болталась между продажей одного жилья и покупкой другого вообще без прописки. Жесть! Никому не желаю. Даже погасить свой собственный кредит (очередной платеж) невозможно.

Мухи
#11

Вася эмигранток стыдит, а сам оказывается за границей живет! Вот это да! Так-таааааааак.....

Гость
#12

Вот у меня постоянная прописка.Но полисом в поликлинике никогда не пользовалась.Легче к платному врачу сходить - толку больше и в очередях толкаться не надо.А чего это медведЕв заикался,что прописка отменена?Нифига подобного.Не ту страну назвали Гандурасом.

АЛИНА
#13

я прописала приемных родителей в своей квартире за отказ от детей нас чтобы не идти в детский дом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: