Гость
Статьи
сообщение в контакте …

сообщение в контакте не тому человеку..

Здравствуйте, подскажите,пож-ста, было у вас такое, что вы отправили в контакте случайно сообщение не тому человеку? у меня так сег получилось, писала подруге(о том как можно сооблазнить мужчину)))), а послала своему бывшему студенту..сейчас так неловко!!! Он главное, не написал мне, что ошиблась адресатом))
автор
10 ответов
Последний — Перейти
Вишня
#1
Ну все, теперь вы как честная женщина, должны выйти за него замуж.)))
Вика
#2
ну напишите: извининяюсь, ошиблась. сообщение предназначалось не тебе.
Вишня
#3
Вика
Сообщение было удалено
Да не, не стоит акцентировать внимание. А то подумает еще, что автор интересничает.
автор
#4
вот и я думаю, не решил ли он что я заигрываю....
Вишня
#5
Ну и не пишите ничего. Пока он только думает (или не думает), а если извиняться начнете, он будет уверен, что заигрываете и клинья подбиваете.
Кира
#6
внимательнее будьте :) артистка
Истина в последней инстанции
#7
Люди! Хватит сидеть вконтакте и убивать своё время и свою жизнь на это д***мо. Вы что с ума посходили все??? Какую-то секту напоминает уже, на каждом углу только и слышно - контакт. Когда вы опомнитесь??????
автор
#8
7, спокойнее, подруга у меня в Австрии, очень удобно общаться))
#9
Скажите что аккаунт взломали и спам рассылают.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#10
Вот здесь есть ответ на ваши вопросы)) http://goo.gl/saB0Z
Форум: Психология
Всего: 90 761 тема
Новые темы за сутки: 25 тем
Популярные темы за сутки: 9 тем