Гость
Статьи
Всяк сверчок знай свой …

Всяк сверчок знай свой шесток?

Моей двоюродной сестре 18 лет, в этом году она уже второй раз провалилась в театральный вуз. Она хочет любой ценой "в телевизор". Ходит на кастинги, тоже безуспешно. У меня есть однокурсница, подрабатывающая в массовке молодёжных телепередач. Работа тяжёлая, низкооплачиваемая, зато есть хоть какой-то шанс быть замеченной. Я попросила приобщить сестру к этому делу, подруга согласилась. Но мы встретили совершенно дикий протест со стороны тёти. Она негативно относится к самой мысли, что сестра хочет прославиться. Закатывает скандалы и ей, и мне, вопит, что не пустит дочь "в ***" и что всяк сверчок должен знать свой шесток. Позавчера надо было ехать на съёмки, но тётя спрятала от сестры её паспорт, и всё сорвалось. Я не понимаю, что такого в желании сестры? Почему бы ей не попробовать свои силы? Мне кажется, амбиции - это всегда хорошо. Как бороться с тётей?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
дурдом))
Багиня
#2
связать её и заткнуть рот кляпом или скотчем))))
кегля
#3
сжечь.
Гость
#4
Интересное у тети мнение об актерах:)

Печальный опыт ? ее домогался сам Харатьян (предположим) и она не смогла отказать? А потом актер ее бросил?:)

И откуда тете знать, какой шесток у вашей сестры?
Гость
#5
Держать свои документы при себе
#6
Ну и без паспорта бы пошла.

Кстати, может, это тетя поспособствовала, что ваша сестра не поступила? У нее знакомых в институте нет?)
Дочь пролетария
#7
Может она лучше Вас знает свою доченьку, и знает что до *** ей недалеко. Поэтому и шумит. Не вмешивайтесь.
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
А причём тут Харатьян? Он что, маньяк?
Гость
#9
Есть такая актриса Людмила Каныгина, играла в театре Сов.Армии. Она мечтала стать актрисой с детства поступила и кроме двух эпизодов в двух фильмах, так толком нигде и не снялась, мало одной смазливой внешности, нужен либо талант, либо связи.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
Верно. А если таланта нет, то только связи
Форум: Психология
Всего: 90 760 тем
Новые темы за сутки: 32 темы
Популярные темы за сутки: 10 тем