Гость
Статьи
Каждый сверчок знай …

Каждый сверчок знай свой шесток

Согласны ?

SM
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря в какой ситуации.

SM
#2
Гость

Смотря в какой ситуации.

Ну считайте во всех

#3

Есть сверчки, знающие много шестков, и есть шестки, на которые прыгали многие сверчки.

Гость
#4

нет

SM
#5
i124q

Есть сверчки, знающие много шестков, и есть шестки, на которые прыгали многие сверчки.

А что в итоге лучше ?

Гость
#6
Гость

Смотря в какой ситуации.

Во всех, жырушенька. Рыло обратно в мыску засунь.

Гость
#7
Гость

нет

Саморазвитой отвэт.

#8

эт точно

Эльвира Окунева
#9

Хммм

Шишок
#10

А мне летать, а мне летать охота. Авоси, а хто там по ночам летает и светит сигнальными огнями. Сверчки? Блин, страшно было.

Гость
#11

Устарела пословица, она действовала в условиях строгой социальной классности, дворяне не женились на крепостных, крестьянки не учились в институтах благородных девиц, сейчас все возможно при желании

Принцессаа Эльза
#12

Конечно, согласна.
Либерализм (закабаление Достойных недостойными) провозглашает "равенство для всех", и является мутацией варварства, тормозом развития и прогресса.
Прогресс несет разрушенная 2 тысячи лет назад варварами рабовладельческая формация (закабаление недостойных Достойными). Именно в условиях рабовладения иррациональной (деструктивной) составляющей общества "указывают место". Ее закабаляют. И она не только перестает быть тормозом развития, но и начинает приносить пользу.
Порядок можно навести лишь в социуме, где каждый сверчок посажен на ему предназначенный шесток.

Эльвира Окунева
#13
Принцессаа Эльза

Конечно, согласна.
Либерализм (закабаление Достойных недостойными) провозглашает "равенство для всех", и является мутацией варварства, тормозом развития и прогресса.
Прогресс несет разрушенная 2 тысячи лет назад варварами рабовладельческая формация (закабаление недостойных Достойными). Именно в условиях рабовладения иррациональной (деструктивной) составляющей общества "указывают место". Ее закабаляют. И она не только перестает быть тормозом развития, но и начинает приносить пользу.
Порядок можно навести лишь в социуме, где каждый сверчок посажен на ему предназначенный шесток.

Вот

Гость
#14

Правильно, а то всяким жиробасинам королевнам только олигархов подавай))))

Гость
#15
Гость

Правильно, а то всяким жиробасинам королевнам только олигархов подавай))))

Сказала та, которая спит и видит богатенького. Но, не светит, как и жиробасинке.

Эльвира Окунева
#16

Неравные браки не должны существовать видимо

Гость
#17
Принцессаа Эльза

Конечно, согласна.
Либерализм (закабаление Достойных недостойными) провозглашает "равенство для всех", и является мутацией варварства, тормозом развития и прогресса.
Прогресс несет разрушенная 2 тысячи лет назад варварами рабовладельческая формация (закабаление недостойных Достойными). Именно в условиях рабовладения иррациональной (деструктивной) составляющей общества "указывают место". Ее закабаляют. И она не только перестает быть тормозом развития, но и начинает приносить пользу.
Порядок можно навести лишь в социуме, где каждый сверчок посажен на ему предназначенный шесток.

А ты сама то достойная? Маргинальный элемент, который много из себя мнит. Мы вместе бы лямку тянули для достойных)))

Принцессаа Эльза
#18
Гость

А ты сама то достойная? Маргинальный элемент, который много из себя мнит. Мы вместе бы лямку тянули для достойных)))

Ты не знаешь меня?
Не читал?

Принцессаа Эльза
#19
Эльвира Окунева

Вот

СЕН-СИМОН О ПРОГРЕССЕ РАБОВЛАДЕНИЯ

"...Пленных теперь перестали безжалостно истреблять. Но самое главное — рабство позволило выделиться из общей массы особой группы людей, которые, освободившись от физического труда, смогли уделить больше времени занятию умственным трудом. Тем самым были созданы благоприятные условия для совершенствования человеческого разума, а тем самым и для прогресса человечества вообще."

Гость
#20
Принцессаа Эльза

Ты не знаешь меня?
Не читал?

Нет.

Эльвира Окунева
#21
Принцессаа Эльза

СЕН-СИМОН О ПРОГРЕССЕ РАБОВЛАДЕНИЯ

"...Пленных теперь перестали безжалостно истреблять. Но самое главное — рабство позволило выделиться из общей массы особой группы людей, которые, освободившись от физического труда, смогли уделить больше времени занятию умственным трудом. Тем самым были созданы благоприятные условия для совершенствования человеческого разума, а тем самым и для прогресса человечества вообще."

Причём тут рабство?

Принцессаа Эльза
#22
Гость

Нет.

Так здесь много моих повествований. Я- Принцесса Предтеч.
Можешь через поиск найти мои повествования. Например, "Амазонки не плачут", "Кабала и конец Адама", "Воистину покорившие", и др.
Там нет вымысла.

Принцессаа Эльза
#23
Эльвира Окунева

Причём тут рабство?

Не поняла Тебя.

Гость
#24
Принцессаа Эльза

Так здесь много моих повествований. Я- Принцесса Предтеч.
Можешь через поиск найти мои повествования. Например, "Амазонки не плачут", "Кабала и конец Адама", "Воистину покорившие", и др.
Там нет вымысла.

Спасибо, воздержусь.

Эльвира Окунева
#25
Принцессаа Эльза

Не поняла Тебя.

То есть одним людям можно а другим нельзя?

Гость
#26

Согласен. Если сама нищебродка, то и не ищи себе миллионера. У них свой круг, свои понятия и ценности. Симпатичных нищебродок там принято просто пользовать.

Гость
#27

В 90 х друг мужа был на плаву, мы были в плачевной ситуации. Колесо повернулось: материальные блага полились, как из рога изобилия. Этот друг стал метать копья, говоря про шесток, посыпая голову пеплом. Так хотел видеть нас нищими, чтобы я сумашедшая вновь понеслась по своему кругу. Мы опять без хорошей работы.
Колесо опять повернулось, мы с мужем, пережив многое, решили жить вместе в здравии и достатке.
Не нужны нам олигархи, политики, бизнесмены, ничья помощь, тем более от мамы пенсионерки.

Гость
#28
Гость

Согласен. Если сама нищебродка, то и не ищи себе миллионера. У них свой круг, свои понятия и ценности. Симпатичных нищебродок там принято просто пользовать.

Согласна. Если сама нищебродка вообще семью не создавай, не передавай свои нищебродские гены.

Эльвира Окунева
#29
Гость

Согласна. Если сама нищебродка вообще семью не создавай, не передавай свои нищебродские гены.

Содержать семью должен муж и он передаёт гены по закону телегонии а не женщина

Принцессаа Эльза
#30
Эльвира Окунева

То есть одним людям можно а другим нельзя?

Да, разумеется так. И не иначе.

Гость
#31
Эльвира Окунева

Содержать семью должен муж и он передаёт гены по закону телегонии а не женщина

Да, к ней так и выстроились армия содержунов)))
Телегонии не существует.

Эльвира Окунева
#32
Принцессаа Эльза

Да, разумеется так. И не иначе.

А вы читали преступления и наказанье сон раскольникова когда уже он пребывал на ссылке в каторге?

Гость
#33
Гость

Правильно, а то всяким жиробасинам королевнам только олигархов подавай))))

Они себя здесь именуют Безосихами.

Гость
#34
Эльвира Окунева

Неравные браки не должны существовать видимо

Однозначно.

Гость
#35
Гость

Согласен. Если сама нищебродка, то и не ищи себе миллионера. У них свой круг, свои понятия и ценности. Симпатичных нищебродок там принято просто пользовать.

Неее... от симпатишных нишебродок можно вшами заразицо или чем похуже.

Принцессаа Эльза
#36
Эльвира Окунева

А вы читали преступления и наказанье сон раскольникова когда уже он пребывал на ссылке в каторге?

Нет, не читала. Такие вещи нудно читать.
Человечество неоднородно. И чтоб был прогресс, нужна "разность потенциалов".
"Всеобщее равенство" (либерализм) убивает эту разность потенциалов в зародыше.
Примерно 30 процентов населения землян находится на иждевении. И только потому, что это "люди, а не гуси" (гусей уже давно бы сьели, а почему двойные стандарты?).
Так вот, образно выражаясь, иждевенцев "надо сьесть", т.е. ЗАКАБАЛИТЬ В РАБСТВО!
И тогда они будут не потребл ять, а давать! И производительность цивилизации возрастет вдвое!

Эльвира Окунева
#37
Принцессаа Эльза

Нет, не читала. Такие вещи нудно читать.
Человечество неоднородно. И чтоб был прогресс, нужна "разность потенциалов".
"Всеобщее равенство" (либерализм) убивает эту разность потенциалов в зародыше.
Примерно 30 процентов населения землян находится на иждевении. И только потому, что это "люди, а не гуси" (гусей уже давно бы сьели, а почему двойные стандарты?).
Так вот, образно выражаясь, иждевенцев "надо сьесть", т.е. ЗАКАБАЛИТЬ В РАБСТВО!
И тогда они будут не потребл ять, а давать! И производительность цивилизации возрастет вдвое!

Блин это такая тема сложная на самом деле. Это можно размышлять ..... годами идут и шли размышления ... яда что там годами - веками! И так и неясно, что лучше. С одной стороны свобода порождает вседозволенность .... с другой вот дашь ты это свободу Васе трактористу - и что он с ней сделает ? Не лучше ли трактористам работать по специальности?

Принцессаа Эльза
#38
Эльвира Окунева

Блин это такая тема сложная на самом деле. Это можно размышлять ..... годами идут и шли размышления ... яда что там годами - веками! И так и неясно, что лучше. С одной стороны свобода порождает вседозволенность .... с другой вот дашь ты это свободу Васе трактористу - и что он с ней сделает ? Не лучше ли трактористам работать по специальности?

Да. Тракторист должен пахать землю.

Эльвира Окунева
#39
Принцессаа Эльза

Да. Тракторист должен пахать землю.

Ну просто если все трактористы пойдут учится а толку не будет - то какой в этом толк? Не всем дано же быть учёными и чего то добиваться кому надо просто пахать землю

Принцессаа Эльза
#40
Эльвира Окунева

Ну просто если все трактористы пойдут учится а толку не будет - то какой в этом толк? Не всем дано же быть учёными и чего то добиваться кому надо просто пахать землю

Вот к этому и ведет лозунг либерализма "качественное образование ДЛЯ ВСЕХ".
С одной стороны, если "все заучаться", то кто будет выполнять черновые работы и пахать землю?
С другой стороны, "качественное образование ДЛЯ ВСЕХ" (т.е. и для дебилов) понижает планку того же образования. И способные дети, которые действительно могут пойти в науку, теряют от такого подхода...

Принцессаа Эльза
#41
Эльвира Окунева

Ну просто если все трактористы пойдут учится а толку не будет - то какой в этом толк? Не всем дано же быть учёными и чего то добиваться кому надо просто пахать землю

Еще раз приведу слова Сен-Симона, они здесь к месту:)
"...рабство позволило выделиться из общей массы особой группы людей, которые, освободившись от физического труда, смогли уделить больше времени занятию умственным трудом. Тем самым были созданы благоприятные условия для совершенствования человеческого разума, а тем самым и для прогресса человечества вообще."

Эльвира Окунева
#42
Принцессаа Эльза

Вот к этому и ведет лозунг либерализма "качественное образование ДЛЯ ВСЕХ".
С одной стороны, если "все заучаться", то кто будет выполнять черновые работы и пахать землю?
С другой стороны, "качественное образование ДЛЯ ВСЕХ" (т.е. и для дебилов) понижает планку того же образования. И способные дети, которые действительно могут пойти в науку, теряют от такого подхода...

Тоже согласна что высшее образование не должно быть для всех ...

Эльвира Окунева
#43
Принцессаа Эльза

Еще раз приведу слова Сен-Симона, они здесь к месту:)
"...рабство позволило выделиться из общей массы особой группы людей, которые, освободившись от физического труда, смогли уделить больше времени занятию умственным трудом. Тем самым были созданы благоприятные условия для совершенствования человеческого разума, а тем самым и для прогресса человечества вообще."

Если интеллектуалы это проработанные люди то они и мыслят иначе чем Вася тракторист . Вася тракторист по жизни будет копать землю и это будет его радость и ему и не надо ничгео больше , это его только загонит в депрессию а то в и суицид

Принцессаа Эльза
#44
Эльвира Окунева

Если интеллектуалы это проработанные люди то они и мыслят иначе чем Вася тракторист . Вася тракторист по жизни будет копать землю и это будет его радость и ему и не надо ничгео больше , это его только загонит в депрессию а то в и суицид

Эльвира, мы с Тобой почти единомышленницы!:)
Читала здесь мои повествования?
Сегодня я здесь разместила 4 части "И Огния возьмет копье стальное!". Можешь почитать.
Еще я здесь много повествовала о себе.
Через поиск можешь найти "Амазонки не плачут", "Воистину покорившие"., "Кабала и конец Адама", и др.

Эльвира Окунева
#45
Принцессаа Эльза

Эльвира, мы с Тобой почти единомышленницы!:)
Читала здесь мои повествования?
Сегодня я здесь разместила 4 части "И Огния возьмет копье стальное!". Можешь почитать.
Еще я здесь много повествовала о себе.
Через поиск можешь найти "Амазонки не плачут", "Воистину покорившие"., "Кабала и конец Адама", и др.

Да там много очень написано я так много не читаю. Ну начинала в начале про то как адама пытали меня позабавило

Гость
#46
Гость

В 90 х друг мужа был на плаву, мы были в плачевной ситуации. Колесо повернулось: материальные блага полились, как из рога изобилия. Этот друг стал метать копья, говоря про шесток, посыпая голову пеплом. Так хотел видеть нас нищими, чтобы я сумашедшая вновь понеслась по своему кругу. Мы опять без хорошей работы.
Колесо опять повернулось, мы с мужем, пережив многое, решили жить вместе в здравии и достатке.
Не нужны нам олигархи, политики, бизнесмены, ничья помощь, тем более от мамы пенсионерки.

+💯)
Какая знакомая ситуация, когда все время трётся рядом такой же непонятный "друх"!
Со своим шестком.
Но мы то теперь знаем, кто оказался и не друг и не враг, а так...
Зачем только человек превлекает такое кол-во негатива от других людей, а не занимается своей жизнью самостоятельно, без черного пиара и подсовывания 💩 другим людям? Потому что это далеко не единичный случай.

Гость
#47
Принцессаа Эльза

Да. Тракторист должен пахать землю.

А откуда ты знаешь, что ты недолжна пахать землю?

Гость
#48
Принцессаа Эльза

Вот к этому и ведет лозунг либерализма "качественное образование ДЛЯ ВСЕХ".
С одной стороны, если "все заучаться", то кто будет выполнять черновые работы и пахать землю?
С другой стороны, "качественное образование ДЛЯ ВСЕХ" (т.е. и для дебилов) понижает планку того же образования. И способные дети, которые действительно могут пойти в науку, теряют от такого подхода...

Про школы для одаренных детей и классы коррекции, не слышала? Своему полю всегда найдется свой пахарь.

Эльвира Окунева
#49
Принцессаа Эльза

Эльвира, мы с Тобой почти единомышленницы!:)
Читала здесь мои повествования?
Сегодня я здесь разместила 4 части "И Огния возьмет копье стальное!". Можешь почитать.
Еще я здесь много повествовала о себе.
Через поиск можешь найти "Амазонки не плачут", "Воистину покорившие"., "Кабала и конец Адама", и др.

Судя по обрывками ваших рассказов вы знатная леззхбиянка - мужененавистница 😄

Эльвира Окунева
#50
Гость

Про школы для одаренных детей и классы коррекции, не слышала? Своему полю всегда найдется свой пахарь.

Сейчас давно не отправляют никого в лёссы коррекции и нездоровые учатся со здоровыми наравне