Гость
Статьи
не могу заставить маму …

не могу заставить маму пойти к зубному((((

у мамы отломились (частично) передние зубы. денег у нее на их лечение нет. у меня денег тоже немного, но ради этого найду. но она не хочет идти((( как заставить ее пойти? она не старая еще, мне больно смотреть на ее зубы, она красивая еще женщина. Подскажите

доча
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня та же проблема с мамой! с советских времен дикий стах перед стоматологами!

Асашай
#2

угу ((((

Кириллица
#3

У меня у папы так было (только ситуация с зубами намного хуже. Тоже не старый еще мужик, плюс его даже по телевизору, бывает, показывают). Просто нашла клинику, подарила деньги и отправила туда пинком.

Гость
#4

Доча, вашу маму не Леной зовут?

Даная
#5

Да смысл лечить зубы ? 2 года до конца света. Лучше эти деньги на путешествия потратить,посмотреть мир,пока он не рухнул))

Наф Наф
#6
Даная

Да смысл лечить зубы ? 2 года до конца света. Лучше эти деньги на путешествия потратить,посмотреть мир,пока он не рухнул))

Ты прикалываешся?,или действительно вериш во всю эту чепуху?

не доча
#7
Гость

Доча, вашу маму не Леной зовут?

А вам какая разница? Ребёнок о маме заботится.

доча
#8

нет не Леной

не доча
#9

Всё тянется с Советских времён. Автор у вашей мамы страх с детства. Потом качественное лечение у хорошего врача больших денег стоит. Хотя лечение в платной клинике от лечения в муниципальной(государственной) клинике по качеству не должно отличатся(говорят специалисты гос.медицины), лишь по комфорту.

А у нас уровень врачей оставляет желать лучшего, я уже не говорю об отношении к пациенту.

доча
#10

не знаю, я лечилась, таких проблем не было, не жалуюсь ни на качество, ну и цены подъемные там. так что в принципе, стоматологию нашла...

Даная
#11
Наф Наф

Ты прикалываешся?,или действительно вериш во всю эту чепуху?

Скоро все увидим,чепуха это или нет.Ну,не конец света,но гибель почти всего живого-точно.Кушать будет нечего,следовательно и зубы ни к чему.

Гость
#12

может мне кто подскажет стоматолога в Москве? два жевательных зуба рухнули, щека провисла, говорю и жую еле-еле, мне поставили мост, но он отвалился через пару недель, потом опять поставили, так у меня десна опухла и начала кровоточить поэтому уже сами сняли... мой стоматолог лечит хорошо, но красоту наводить не умеет...

Джильда
#13

Маме нужно влюбиться.

Гость
#14
Гость

может мне кто подскажет стоматолога в Москве? два жевательных зуба рухнули, щека провисла, говорю и жую еле-еле, мне поставили мост, но он отвалился через пару недель, потом опять поставили, так у меня десна опухла и начала кровоточить поэтому уже сами сняли... мой стоматолог лечит хорошо, но красоту наводить не умеет...

Клиника Бориса Агами, не скажу, что дешево, но инвестиции в собственную внешность обязательно дадут в будущем хорошие дивиденды (согласитесь, здоровые зубы, красивая улыбка - это ведь не накачанные губы или грудь) Можно и с нулевым размером претендовать на высокие должности, но вот с плохими зубами карьеры не сделаешь! И олигарха не очаруешь:)

Сходите на сайт, почитайте www.agami.ru

Нюся
#15

Даная. Даже если скоро и наступит конец, нужно красивые зубы класть на полку, а не плохие. Так вот посмотришь на полку, а там красивые зубы лежат, и уже конец света будет не так страшен!

Гость
#16
Даная

Да смысл лечить зубы ? 2 года до конца света. Лучше эти деньги на путешествия потратить,посмотреть мир,пока он не рухнул))

Чел прошло уже 8-9 лет, нету никого конца света

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: