Гость
Статьи
Зачем люди ТУПО …

Зачем люди ТУПО коллекционируют ДРУЗЕЙ в контакте и одноклассниках???

Не понимаю людей, которые каждый день добавляют по 20-30 друзей: зачем они нужны, если все равно с ними не общаешься...просто тупой набор "лишь бы кого"...а смысл? )

В контакте
38 ответов
Последний — Перейти
в шоке!
#1

тоже не понимаю! кому это нужно?

Гость
#2

чтоб круче выглядеть

Динозавра
#3

Я вот не понимаю, зачем там своим друзьям на форуме пишут идиотские стишки-пожелания и сопливо-розовые картинки

Гость
#4

Автор, ну раз тупо коллекционируют-значит тупые. Какой ответ вы бы хотели получить?

Моя знакомая зарегистрировалась в этом контакте и теперь у каждого встречного-поперечного спрашивает, как его(ее) там найти. Находит, просится в друзья, пишет. Но у нее натура такая-всё обо всех знать, быть в курсе, собирать всякие истории, сплетни, везде совать свой нос.

Гость
#5

чтобы показать типа "Я такой крутой и общительный,завидуйте"

Джонни
#6

я вот люблю набирать гламурных кисок в друзья.Чем их больше,тем выше поднимается мой авторитет среди мужиков.Мужики то думают,что я всех этих кисок знаю лично и тра.х.ал.Вот и завидуют мне.Пустячок,а приятно!

Гость
#7
Гость

Автор, ну раз тупо коллекционируют-значит тупые. Какой ответ вы бы хотели получить?


Моя знакомая зарегистрировалась в этом контакте и теперь у каждого встречного-поперечного спрашивает, как его(ее) там найти. Находит, просится в друзья, пишет. Но у нее натура такая-всё обо всех знать, быть в курсе, собирать всякие истории, сплетни, везде совать свой нос.

небось близнецы по гороскопу? мерзкие твари

Гость
#8

Да, чтоб круче выглядеть, типа они популярные. Хотя 9 из 10 человек, кого я знаю и кто имеет столько друзей - в реале с ними не общаются, даже номеров телефонов не знают.

Гость
#9

Мнимая популярность. Одна модель есть в друзьях, к ней постоянно добавляются по 200 человек в день. А другая девушка решила ее копировать, тоже пишет что она модель, но друзей сама добавляет по 30 в сутки, правда ее часто шлют и говорят "ты кто???"

Гость
#10

[quote="Гость"Хотя 9 из 10 человек, кого я знаю и кто имеет столько друзей - в реале с ними не общаются, даже номеров телефонов не знают.[/quote]

Более того - они не только в реале, но и в инете не общаются

В контакте
#11
Гость

[quote="Гость"Хотя 9 из 10 человек, кого я знаю и кто имеет столько друзей - в реале с ними не общаются, даже номеров телефонов не знают.

Более того - они не только в реале, но и в инете не общаются

Вот я этого и не понимаю...меня вообще бесит...если уж добавился в друзья, будь добр(а) пиши, а уж сложится наше общение в дальнейшем или нет это другой разговор!!!

Коко
#12

я там уже 2 года и просекла уже этот момент: ну добавила в друзья девочка, с которой в одном 4-3-4м классах училась - ни лица не помню, ничего. а с днем рождения поздравить - это мы тупим. вот и удобный случай удалить. мне начхать на ее поздравление и вообще - внимание. просто подвернулся случай. уже надоели одноклассники, если честно! и группы дурацкие: 2 поста, 3 фото, что вы думаете о латиноамериканских танцах. жесть. класс. гениально и интересно!

Гость
#13

А меня вооще нет вконтакте!! потому что это тупо!!

золотой слиток
#14

я тоже не понимаю прикола групп вконтакте и в одноклассниках- там же нет никакой полезной информации. зачем они нужны?

Юляла
#15

а альбомы создают в контакте по 200-300 бестолковых некачественнных фоток.. Больные люди.

Джесс
#16
Джонни

я вот люблю набирать гламурных кисок в друзья.Чем их больше,тем выше поднимается мой авторитет среди мужиков.Мужики то думают,что я всех этих кисок знаю лично и тра.х.ал.Вот и завидуют мне.Пустячок,а приятно!

действительно думаете,что они так думают))

Джесс
#17
золотой слиток

я тоже не понимаю прикола групп вконтакте и в одноклассниках- там же нет никакой полезной информации. зачем они нужны?

есть)я например нахожу там общие темы с поклонниками музыки,которую я люблю..или о выходе нового альбома,видео и т.д.)

yasya
#18

u menya est ????? chelovek poprosil dobavit ego v druzya v *** potom v skype pogovorili i skazal priejay v mou stranu i chem bistree tem lutshe na sdleduushiy den ne pishet ni chego i ne obshaetsya kak eto ponimat? sam naprosilsya v druzya pomogute razobratsya

Гость
#19

а почему это вообще кому-то интересно? оО

ЛИ
#20

а есть еще придурки..они лазят по соц.сетям выискивая подружек,а в реале оказываються уродами.я такого встречала..слова богу вовремя поняла,что идиот!

Анар
#21

не все равно ли вам каждый делает что хочет а сидеть и думать об этом это реально тупо

Гость
#23

Зачем?

Так ведь это основной (он же главный) признак школоты.

Почитайте на Луркморе - довольно забавно объяснено.

Юля
#24

тут все хорошо написано

http://business-ryazan.ru/business/914-socialnye-seti

для ленивых объясняю.

1) маркетинг (перепродажа вещей)

2) соц. акции

3) раскрутка сайта (ссылку на стене)

4)дорога к слава. (создать блог. некоторые начнут добавлять на страницу)

p.s. лучше прочитать статью

Ирина
#25
Юля

тут все хорошо написано

http://business-ryazan.ru/business/914-socialnye-seti

для ленивых объясняю.

1) маркетинг (перепродажа вещей)

2) соц. акции

3) раскрутка сайта (ссылку на стене)

4)дорога к слава. (создать блог. некоторые начнут добавлять на страницу)

p.s. лучше прочитать статью

)) один разумный человек все-таки нашелся

Дмитрий
#26

Не увидел ни одного толкового комментария. Друзья нужны для продвижения услуги, потому что новость отобразиться у всех. Набирать нужную вам аудиторию для дальнейшей конверсии

Гость
#27

Работать надо нехер хернёй заниматься.

Наташа
#29
Дмитрий

Не увидел ни одного толкового комментария. Друзья нужны для продвижения услуги, потому что новость отобразиться у всех. Набирать нужную вам аудиторию для дальнейшей конверсии

хоть один здравомыслящий человек нашелся

Александр
#30

спецы собрались))) большое количество "друзей" необходимо для того, что бы в будущем протолкнуть ту или иную услугу целевой аудитории.

Настя
#31

Кому нужны друзья в одноклассниках - Добавляйте Анастасия Ф Волкова

Евгений
#32

Одна женщина хотела ко мне добавиться в mail.ru, я зашёл ней в гости, а у неё 5000 "друзей", я у неё спрашиваю, Вы что, их коллекционируете, так и не ответила, только начала мне товары разные предлагать, рекламу, я и заблокировал её , вот так вот...

Гость
#33

Ой...а прикольно так, просматриваешь всяких разных друзей своих друзей и смотришь...оппа!!! знакомые лица. поистине... сеть всех опутала. А, вообще, считаю, что коллекционирование сотен"друзей" глупость. У меня в друзьях всего 5 человек. но мы знаем друг друга, общаемся, видимся, знаем друг о друге , ...Но у нас уговор- не присылать друг другу всех этих котиков, цветочков и прочую мутату, которая заси....ет аватарку.

oleg
#34
Джонни

я вот люблю набирать гламурных кисок в друзья.Чем их больше,тем выше поднимается мой авторитет среди мужиков.Мужики то думают,что я всех этих кисок знаю лично и тра.*****.ал.Вот и завидуют мне.Пустячок,а приятно!

красавчик

АННА
#35

Думают *****, наверное! Ты же, обычное сраное *****, у которого стоит через раз и все об этом знают!

Людмила
#36

Вы меня извините, конечно,но я услышала только пару нормальных фраз. У меня очень много друзей,которых люблю,потому, что знаю.видимо люди моей профессии и работали и встречались со многими,большое им спасибо за то,что они есть. У меня есть др.страница,где хочу приобрести что либо себе, друзьям. Вот туда действительно поприходили многие, но ведь они работают,предлагают тебе работу,что то продают. Они очень активны,молоды,многие из них в декретных отпусках, а руки не складывают. Они мне нравятся,не думаю что всем говорят, посмотрите сколько у нас друзей. Времени нет, да и не то оно, чтобы расслабляться. Они работяги.

Гость
#36
Гость

чтобы показать типа "Я такой крутой и общительный,завидуйте"

наверное

Гость
#36

Добавление друзей в ВК - один из этапов заработка денег в интернете без вложений.

Гость
#39

Это ещё что. Как-то смотрела сторис одной девушки, она выставляла скрин своих сообщений из ВК, где в каждом сообщении было что-то наподобие пустого, банального "привет/привет как дела". Выставляла с той целью, чтобы показать "ого, скольким людям я нужна" (я так поняла)
Поржала от души тогда, насколько закомплексованные люди бывают... Так и в друзья так же добавляют - чтобы показать свою крутость, и как мне один раз сказали "популярность"... 🤣

Гость
#40
ЛИ

а есть еще придурки..они лазят по соц.сетям выискивая подружек,а в реале оказываються уродами.я такого встречала..слова богу вовремя поняла,что идиот!

Да в основном, придурки и есть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: