Гость
Статьи
Вы верите в …

Вы верите в аффирмации? это действительно работает?

прочитала книгу Луизы Хей и вот теперь интересно, у кого-нибудь это сработало? удалось кому-нибудь изменить что-то в своей жизни при помощи аффирмаций?

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Юлия

Главное не заморачиваться сильно, как бы всё должно быть "всё равно": будет- ок, не будет- я прекрасно проживу и без этого.

Вот, вот-самая главная моя проблема. Без троих детей и собственной квартиры я может как-нибудь и проживу, а вот без работы, с маленьким ребенком на руках, с весом 70 кг при росте 160 см вряд ли. Потому как уже начались проблемы со здоровьем и депрессия, так как не могу купить ребенку все самое необходимое (он еще маленький, и на обычною работу выйти нет возможности). Какие уж тут благодарности и аффирмации - выжить бы))) Свекровь гнобит уже 9 лет (живем вместе), а я пока никакого выхода не вижу. Повторяю правда аффирмации - У меня прекрасные отношения со свекровью (работает иногда) и я нахожу надомную работу (не работает полгода) Вот и не знаю, что делать.

Зачем вы сами себе создали все эти дурацкие проблемы? Эту свекровь, ребёнка, которого вы не можете содержать достойно. Вы даже себя то не можете содержать. Зачем жить 9 лет с этой свекровью, зачем рожать, если вы нищая.???

Гость
#102

Не забывайте, что если где то у вас прибавилось, то где то может убавится, например получили деньги, потеряли здоровье. Вы имеете то, что позволил господь, а всё что лишнее, это уже во вред. Так что что раз подумайте, надо ли вам это

Гость
#103
Сабина

Что касается аффирмаций: Я практикую аффирмации каждый день, когда просыпаюсь утром и когда засыпаю. Работает если верить в свои же слова! За две недели усиленной практики с трудом узнаю себя в зеркале, и внешне и внутренне. Лицо стало светиться, кожа стала очень плотной и здоровой, самочувствие намного лучше, стала позитивнее отношситься к жизни. Я верю в силу слова и поэтому это работает на меня.

А конкретно по какой книге читаете аффирмации?

Гость
#105
Lover

А я пользуюсь одной единственной аффирмацией "Я самая обоаятельная и привлекательная")))))

Помогает?

Гость
#106

да, верю использую и они работают, но нужен погружаться в альфа ритм, и это я могу делать хорошо)))

Гость
#107
Берегиня

фигня, я пробовала

Как долго длилась ваша практика?
Во первых, аффирмации не работают мгновенно. Во вторых, в это нужно верить и произносить на высоких вибрациях, то есть проживать это каждой своей клеточкой и желательно визуализировать как будто это уже есть. Я на аффирмациях мощно подняла свою самооценку, полюбила себя. Аффирмации мне помогли похудеть, убедить себя что я смогу это сделать. Негатив от меня отлетает как горох от стенки, изменилось мое мышление и сознание. Для того чтобы они начали работать нужно в среднем несколько месяцев для того чтобы вы начали замечать какие то положительные изменения. Мозг это квантовый компьютер, его так быстро не перезагрузишь как железо. Вы просто не знаете как работают законы вселенной. Желаю вам удачи и всех благ.

Гость
#108
хочу замуж))

а есть ли аррифмации на замужество? ))

может, кому помогло?

или на беременность)

Визуализируйте как будто жто уже есть.

Гость
#109
Гость

Не забывайте, что если где то у вас прибавилось, то где то может убавится, например получили деньги, потеряли здоровье. Вы имеете то, что позволил господь, а всё что лишнее, это уже во вред. Так что что раз подумайте, надо ли вам это

Вы это серьезно? Если у Вас убавляется значит Вы в это верите и думаете эти мысли. Бог дает именно то о чем думает человек. Задумайтесь.

Гость
#110

Я нашла на Ютуб видео с аффирмациями, длиться более часа, слушаю по утрам и вечерам, правда только два дня ))), могу сказать одно, бодрость духа прибавляет, настроение улучшает, а это в моем случае уже хорошо. Буду продолжать слушать и верить в лучшее. Всем удачи и исполнения желаний

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: