Гость
Статьи
Почему когда я щелкаю …

Почему когда я щелкаю семечки, то у меня чешется нос?

у вас такого нет?

#

Аня
37 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Потому что мимоходом рукой до носа дотрагиваетесь, а семечки грязные, вот от этой заразы и чешется!

#2

у вас семечки обжарены в героине или коксе!

ЛедиГага
#3

длинный слишком

Гость
#4

значит после щелканья семечек будете бухать

ой
#5

гы))) у меня тоже так)

ой
#6
Гость

значит после щелканья семечек будете бухать

не, значит будет семечками закусывать)

Гость
#7

аха, это из серии семки, пыво, гопота,посмотрите клип Сявы

Акын
#8

Это уже старость видимо.

Мое имя
#9

У меня также, я думаю, это от пыли при расщелкивании) ну. или что-то в этом роде

Гость
#10
Мое имя

У меня также, я думаю, это от пыли при расщелкивании) ну. или что-то в этом роде

масло подсолнечное брызгает в нос и глаза )

тетя гена
#11

ну так носом не щелкай)

Не скажу, кто я)))
#12
Гость

значит после щелканья семечек будете бухать

Ягу)))

Оля
#13
Аня

у вас такого нет?

Есть.Каждый раз такая фигня.

растолкую)))
#14

такая же фигня )))))))) наверно стружка летит ))))

Гость
#15

из серии почему когда я разворачиваю картошку из фольги которую тока достал из костра у меня покалывает в пятке )))))))))) У вас слишком много свободного времени )

мариша & ко
#16

Это значит, что надо чего выпить)) Семкам скучно одним))

Гость
#17

Семки без водки - деньги на ветер! Потому и чешется!

Марик
#18

вот фак и у меня так, чо за ***? нос весь красный и от чесотки болит уже весь

оксана
#19

У меня тоже чешется, я думаю - это аллергия. Семечки аллергенный продукт. Раньше такого не было, недавно появилось((

KOTE
#20

у меня тож такое - это наверно аллергия!!!

Гость
#21

часто нос чешется при глистной инвазии желудочно-кишечного тракта .

Таня
#22

Надо же, все такие шутники и умники - свои тупые примитивные высказывания рассказывайте своей маме.

Да, наверное, это аллергия, у меня тоже раньше не было такого((( Хотя какого рода аллергия - непонятно, странное проявление.

А ща и пачку невозможно дощелкать.

Помогает - мокрым полотенцем протирать=))

Гость
#25
оксана

У меня тоже чешется, я думаю - это аллергия. Семечки аллергенный продукт. Раньше такого не было, недавно появилось((

Блин я так-же подумал! вот решил написать в гугле найти ответ, а тут одни приколисты вижу, ну внатурь ребят, не до шуток , может у человека аллергия нет блин посоветовать пойти к доктору вы тут шутите сидите, аншлаг давно вышел из моды если вы не в курсе

Тимур
#26
Таня

Надо же, все такие шутники и умники - свои тупые примитивные высказывания рассказывайте своей маме.



Да, наверное, это аллергия, у меня тоже раньше не было такого((( Хотя какого рода аллергия - непонятно, странное проявление.

А ща и пачку невозможно дощелкать.



Помогает - мокрым полотенцем протирать=))

Хехе, ну у меня так-же мне после каждой семечки полотенцем протирать?)))

Игорь
#27

реальная проблема!

у меня только после бабкиных чешется,остальные влет идут и ни чё не чешется,а от бабкиных семечек ваще ***

георгий
#28
Гость

аха, это из серии семки, пыво, гопота,посмотрите клип Сявы

такие все тут юмористы собрались,так наровят своё авторитетное мнение высказать,нос чешеться от препарата который добовляют в семеччки в пакетиках,это распространенно у людей с чувствительной слизистой,просто приложите мокрое полотенце,и всё пройдёт.

Гость
#29

а я когда курицу ем нос чешется.к ней тоже полотеце прикладыать?)))

Гость
#30

Почему семечки вызывают такой ассоциативный ряд - пивко, яга?!
Я не пью алкоголь вообще, но почему я должна вычеркнуть семечки. Это (на фоне всякого фасфуда) полезнейший продукт, признаный учеными хорошим антидепрессантом.
А почитать ответы, так ни кто у нас не пьет, и все пашут без продоху..... Человек же который семечки щелкает тунеядец-алкоголик, отличный вывод!)))

Юлия
#31

Боже, какие идиоты здесь сидят.
Это обычный аллирген. Люди, проводящие параллель с пивом просто редкостные *****. Если не знаете, то лучше вообще молчать, а не писать всякую чушь.

Виолетта
#32
Оля

Есть.Каждый раз такая фигня.

И у меня так же, я умывальника иду, все ровно чешется и от соленых, и от простых

Elza
#33

Да почему то от бабкиных чешется именно)

Гость
#33

Внутри семечек на пленке есть аллерген. От него и чешется.

Nomad
#33

***, я ещё более долбоебического форума не видел. Здесь вы никогда не найдёте ответ на свой вопрос.

Гость
#33

У моей жены так-же ,после соленых семечек чешется нос.Раньше такого не было.

Гость
#33

У меня постоянно чешется нос когда грызу семечки,и это проблема

Гость
#33
Гость

из серии почему когда я разворачиваю картошку из фольги которую тока достал из костра у меня покалывает в пятке )))))))))) У вас слишком много свободного времени )

Но почему то Вы тоже оставляете комент здесь)

SashaLu
#33
Таня

Надо же, все такие шутники и умники - свои тупые примитивные высказывания рассказывайте своей маме.


Да, наверное, это аллергия, у меня тоже раньше не было такого((( Хотя какого рода аллергия - непонятно, странное проявление.

А ща и пачку невозможно дощелкать.


Помогает - мокрым полотенцем протирать=))

Ну наконец-то хоть кто-то, а то тут такие шуточки смешные шутили что аж живот заболел👿 У меня тоже такое раньше не было, а сейчас нормально не могу сидеть все время чешу нос аж до красоты. Хотя семечки в нашей семье это как вода. У меня все заканчивается только когда пачка семечек заканчивается 😂

Гость
#33
Таня

Надо же, все такие шутники и умники - свои тупые примитивные высказывания рассказывайте своей маме.



Да, наверное, это аллергия, у меня тоже раньше не было такого((( Хотя какого рода аллергия - непонятно, странное проявление.

А ща и пачку невозможно дощелкать.



Помогает - мокрым полотенцем протирать=))

И не говорите, одни дегенераты, хоть бы один умный ответ по теме.

Гость
#41

мне 55 лет. Всю жизнь ела семечки. Они полезны, но несколько лет назад начал чесаться нос, когда щелкаю их. Это несомненно, аллергия. Может даже раздражение на соль, если они соленые.Прочитала, что подсолнуху свойственно впитывать из почвы кадмий. А это тяжелый опасный металл.! Очень сложно выводится из организма. Если поле подсолнухов возле дороги, то ясное дело -выхлопы поглощает растение. Также прочитала, что в Российских семечках кадмий в 10 -ки раз превышает норму. Беру теперь семечки только белорусские НИКИТИН. Но они тоже могут быть завозные из Украины и России. Вообще Российского ничего не покупаю. ни майонеза, ни соусов других. А тем более - лекарства.

Гость
#42
Оля

Есть.Каждый раз такая фигня.

И у меня всегда. И чешется очень сильно, пока не пойду и не промою водой холодной. Но оказалось что и это не всегда работает

Гость
#43
Марик

вот фак и у меня так, чо за ***? нос весь красный и от чесотки болит уже весь

У меня такая же фигня 🙄даже от почишеных🙃

Гость
#44
Гость

мне 55 лет. Всю жизнь ела семечки. Они полезны, но несколько лет назад начал чесаться нос, когда щелкаю их. Это несомненно, аллергия. Может даже раздражение на соль, если они соленые.Прочитала, что подсолнуху свойственно впитывать из почвы кадмий. А это тяжелый опасный металл.! Очень сложно выводится из организма. Если поле подсолнухов возле дороги, то ясное дело -выхлопы поглощает растение. Также прочитала, что в Российских семечках кадмий в 10 -ки раз превышает норму. Беру теперь семечки только белорусские НИКИТИН. Но они тоже могут быть завозные из Украины и России. Вообще Российского ничего не покупаю. ни майонеза, ни соусов других. А тем более - лекарства.

))) а сами- то вы откель? Российского ничего она не покупает, так и не надо! Нам больше достанется

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: