Гость
Статьи
Вы бы хотели прожить …

Вы бы хотели прожить такую жизнь как у Александры Петровой?

Тут на форуме недавно вспомнили Александру Петрову: Мисс Россия 1996, которую убили в 2000 году. Вы согласились бы прожить такую же жизнь: быть нереально красивой и статной, успешной моделью, Мисс …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

МияГостьМияГостьМияЕе в школе дразнили, и никто не считал красавицей.

И расцвела и пожила как красавица , получается,она всего ничего- 3 года.

Грустно, красота не дает счастья.

В основном этих девочек просто используют полууголовники и папики. А потом выкидывают. Вся красота в пустую улетает. Никто не любит по-настоящему.



она страшненькой в школе была?мне кажется все из зависти.а то что их не любят..ну не скажите....Вы что считаете , в школе дразнят по параметрам красоты...

Там свои мерки. И почти любую красотку когда-то дразнили.

И можно быть красивой, но это красота неограненная и никто ее не видит. А потом просто ей придали лоску , внешность взгляд манеры другие стали - и уже красотка.



Вот уж не поверю что уголовники и папики кого-то могут по-настоящему любить. Любовь вообще очень редкое явление, а в такое среде гнилых людей уж тем более. Тщеславие потешить только, престижно в эскорте Мисс иметь. Сломай она ногу , окажись на инвалидной коляске , или облили бы лицо кислотой - неужели вы думаете, папик-предприниматель ее не бросил бы и ухаживал.



говорят ее гражданский муж ее на руках носил.люди разные.я согласна что они в основном неприятные.но думаю и хорошие тоже есть

понимаете, просто престижно носить на руках ее было

пока красотка , мисс, молодая

на пике славы и красоты молодости - легко "любить", а проверяются чувства другими ситуациями



как этот урод , который Сочинскую мисс кислотой облил , потому что она ему не дала , унизила его самолюбие

тоже орал, что он ее любит- жить не может

а кому сейчас нужна...



а вы думаете если бы она была обычной женщиной а муж был бы обычным человеком он бы ее не бросил в сложной ситуации?вы настолько наивны?

мы не наивны, потому и пишем, что настоящей любви практически не бывает на свете

Анна
#52

а я бы хотела прожить такую жизнь. О такой жизни можно только мечтать: самая красивая, мисс Россия, известность, слава, участие в разных конкурсах, любовь и ранняя смерть. Разве это не прекрасно - умереть в расцвете молодости, никогда не увидеть как твоё лицо покроется морщинами, никогда не болеть разными старческими болезнями и прочее. Она осталась навсегда молодой и прекрасной об этом можно только мечтать

гость
#53

а как она себя вела говорят была высокомерная

Анна
#54

высокомерная? где вы такое слышали? наоборот везде пишут, что она была очень простой в общении, доброй и отзывчивой и совсем не звездилась при своих титулах

Ксения
#55

Очень красивая девушка была. в ней все было идеально, да жалко нереально. но значит такова судьба

Шурка
#56

Несомненно-Шура Петрова-самая красивая!!!Настояшая,бесподобная красота!!!Такой красавицы,как она больше не было и наверное уже не будет на конкурсах красоты...очень жаль,но на мой взгляд с каждым годом конкурс мисс россия выигрывают всё более "неинтересные" девушки,например, мисс россия 2011- Наталья Гантимурова,на мой взгляд очень обыкновенная девушка-ни чем не примечательна...не завораживает...(но это моё личное мнение)

p.s. те,кто знал Шуру Петрову лично,говорили,что в жизни она была ещё прекраснее,чем на фото(ведь фотографии сделаны в 1996-2000годах-так сказать"без лоска и фотошопа")

... и не было человека,который не посмотрел бы ей в след...

Натали
#57

Кто-то выше писал что нет в ней ничего нереально красивого.Я лично не согласна.Шура была очень красивой девушкой- как с макияжем так и без него(видела на фото)Сейчас такую красоту редко встретишь.К тому же везде писали,что она была добрым,простым дружелюбным человеком.Очень интересно может кто-то видел её в жизни какое она впечатление производила?

Инна
#58

Шурочка действительно очень красивая. Не надо злиться и писать что таких полно. не скажите...без макияжа бывает просто ужас..а она нормальная вполне и без него.Очень жаль что так вышло у нее в жизни.А в 20 лет умереть просто страшно...Все-таки я бы не хотела так...

Гость
#59

привет я сама александра петрова в этом вопаросе двухсмыслиный ответ!!!!каждая хочет жить как она!!!я хотела бы и не хотела тоже!!!!P.S я так похожа на нее только волосы чуть короче!!!!!

солнце
#60
Гость

привет я сама александра петрова в этом вопаросе двухсмыслиный ответ!!!!каждая хочет жить как она!!!я хотела бы и не хотела тоже!!!!P.S я так похожа на нее только волосы чуть короче!!!!!

Оооооочень хотелось бы взглянуть, что там за вторая Александра Петрова нарисовалась

giulirein
#61
Анна

а я бы хотела прожить такую жизнь. О такой жизни можно только мечтать: самая красивая, мисс Россия, известность, слава, участие в разных конкурсах, любовь и ранняя смерть. Разве это не прекрасно - умереть в расцвете молодости, никогда не увидеть как твоё лицо покроется морщинами, никогда не болеть разными старческими болезнями и прочее. Она осталась навсегда молодой и прекрасной об этом можно только мечтать

Тьфу, девки дуры:)) Чес слово. Поумнеют со временем, если доживут ;) ( а то так хотят помереть в двадцать лет - можно и накаркать). Бедная Шура, она бы сейчас ответила - какого это, видеть пистолет, нацеленный тебе в череп, и увернуться от этого невозможно - если бы смогла. Жизнь ценить нужно, простая истина, потому что за ней нет ни конкурсов, ни денег, ни поклонников - одни могильные черви. И обратного билета, тоже нет.

Гость
#62
1

Автор, извините, но вы - дура...Если бы спросили о том, хотел бы кто-нибудь прожить жизнь Вивьен Ли, которая всегда будет бессмертна, благодаря гениально сыгранной Скарлетт О Хара...Или жизнь Мерелин Монро...Тогда бы еще понятно было и вполне бы нашлись те, кто хотел бы оказаться на их месте) Александра Петрова же - очень несчастная девушка. Ее судьбы не пожелает никто, кто реально психически здоров. Потому что она прожила совсем ничего...

10000%!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: