Уже надоело, стоят эти вонючие пакеты по дню-два и больше, воняют. Я как-то позвонила соседке, сказала, что она забыла мусор выкинуть, а она как давая на меня лаять, что не мое дело, когда захочет тогда и вынесет. Так чего же дома их не хранить, мусорки свои, если выкинуть сразу лень? А потом мухи, крысы и тараканы в подъезде заводятся. Как бороться с такими свиньями?
Это хорошо, что у вас такие дружные соседи. Не везде такое бывает, но всегда надо кому – то начать и дальше все пойдет как по сценарию. Главное надо организоваться. А в борьбе с тараканами, к сожалению, не всегда помогает и дружные соседские действия, если они проводятся без хорошей специальной службы, такой к примеру как www.dez-vesta.ru
Гость
[4111556427]
#52
Вот хорошее средство: глобал, дохолс, комбат . регент. Но это наверное очень сильная отрава. У меня соседка раз отравилась. Набрызгала на тараканов, которые бегали по холодильнику, а те перед тем ка сдохнуть, побегали по хлебу и продуктам. Даже скорую вызывали. Правда больше для успокоения. Ее тошнило и было плохо, но на следующий день все прошло.
Георгий
[3851477657]
#53
Вашей соседке повезло. Я не говорю, что в этой истории мог бы быть совсем плохой конец, но такие отравления совсем не нужны, поскольку любое отравление сильно бьет по печени. Лучше все - таки травлю тараканов доверить людям, которые этим занимаются в повседневном труде. Лично мне специалисты компании www.ecomir.ru очень хорошо помогли. Я правда живу в частном доме и тут в борьбе с этим злом есть свои плюсы. У меня в доме провели обработку от тараканов специальными методами. Надеюсь, я от тараканов избавился если не навсегда, то хотя бы надолго.
Maror
[1148801695]
#54
Если пакеты воняют и привлекают крыс - значит, там есть что-то съедобное. Поэтому авторше в следующий раз надо не ругаться, а распотрошить пакеты и посмотреть, что там такого вкусного для неё подготовили.
Надежда
[3900047020]
#55
Что за еб*нутый последний комментарий?
Гость
[2246855765]
#56
Мои соседи постоянно выставляют коляску в коридор. Когда я вижу, что там стоит их коляска, я выставляю мусор, особенно, если он воняет. Это такой легкий психотеррор. Они выставляют свой мусор, а я свой. Может у вас, автор, тоже что-нить вроде коляски стоит в коридоре или у вас кричащий как обкакавшийся киндер? Может соседский мусор-это месть?
Гость
[3009222374]
#57
Просто адская антисанитария. Свистать всех на верх. Соседей на рею! Домоуправа за борт!
У нас тоже соседи по тамбору постоянно ставят пакет с мусором. Очень неприятно. Хотя мусоропровод имеется. А еще месяца два очень грязные простыни на ящике валялись. Может фен - шуй у них такой или магия какая... И себя считают культурными и особенными, высокомерны даже.
Гость
[1679225051]
#60
Dan Pol
Сообщение было удалено
Вот читаешь и диву даешся. А Вы сами так не делаете? Не выставляли мусор? Прям вот ни разу? Ведь действительно кому то удобно с вечера выставить что бы не забыть или дети маленькие дома нет возможности сразу вынести а пакет полный и оставить нельзя малыши, животные порвать могут...Эх какие вы прям все чистюли.
Аккаунт
[853034571]
#61
У меня одни соседи выставляют иногда мусорные пакеты за дверь. Другие готовят иногда такое, что закочаешься! Вот позавчера такая вонь была караул просто!! А от других летит кошачий пух. Я конечно, ничего не говорю никогда.... Переживу.
Поставьте все к их двери и окурок бросьте.Пусть пополыхает маленько,потом вызовите милицию и устройте скандал,что из-за этих козлов в подъезде нарушаются правила пожарной безопасности,мол,окурок кто-то бросил и вонь на весь подъезд.Другим соседям это наверняка не понравится.Желательно,чтобы дверь у ваших соседей-свиней немного огоньком прихватило.Можно залить водой,ежели что).
Действенно,но очень опасно,у на так тоже кому-то надоело,взял да поджёг мусор,мало того что сгорел целый этаж,так люди неделю еще без света сидели и не один этаж,а весь дом.Потушить видимо в планах не было,зато сейчас это самый чистый этаж во всём доме.
Гость
[2176509769]
#64
Разорвите пакеты,разбросайте их мусор,пускай потом убирают
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2176509769]
#65
Гость
Вот читаешь и диву даешся. А Вы сами так не делаете? Не выставляли мусор? Прям вот ни разу? Ведь действительно кому то удобно с вечера выставить что бы не забыть или дети маленькие дома нет возможности сразу вынести а пакет полный и оставить нельзя малыши, животные порвать могут...Эх какие вы прям все чистюли.