Гость
Статьи
Почему красотой сейчас …

Почему красотой сейчас называют ухоженность? А красивую, но не гламурную - серой?

Девушка с привлекательным личиком красива в обычных кроссовках, джинсах и майках из манго и страдивариуса.
А в наше время оглядываются и называют красотками девок с непривлекательными на мой …

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Весь этот "натюрель" так убого смотрится... Но поклонницы этого стиля себя адекватно не оценивают - вроде делают все то же самое, что в модных журналах прописано, а эффекта нет. Вообще заметила, что если так называемый "натюрель" смотрится привлекательно, то там вложено и намазано еще больше, чем в не "натюреле"!:)))Автор, советую посмотреть на себ в зеркало со стороны - скорей всего там просто миловидная девушка, но без изюминки, с прямыми длинными волосами. Много таких, не привлекает.

Согласно).Раньше я очень ярко красилась за 15 минут(так ярко,что мужики цену спрашивали), а теперь делаю"натюрель" минут 30-40

Гость
#102

Не понимаю,даже если у вас классические черты лица,почему нельзя сделать себя еще привлекательней?Лень?

ИМХО
#103

Современные пораметры культуры, навязанные образы из СМИ и глянца. Нам кажется, что если там печатают женщин и мужчин, которыми необходимо быть в жизни "вот как надо выглядеть". От этого непонимания действительности. Но это только очень глупые люди так считают.

То же и про загар. 100 лет назад должна быть белая кожа,значит аристократ, богат, не работаешь, а у кого загар тот рабочий класс нищий. Сейчас наоборот загар показывает, что ты можешь уехать в теплую страну, у тебя есть деньги,а кто бледный,тот работяга безвылазный. Навязвнный стереотип супермодели заставляет некоторых девушек одеваться "глянцево", а мужчина покупается на картинку, которую видел только в журнале в туалете, вот и смотрит!

мимими
#104

Боже, все люди разные. Каждый волен одеваться и красться как ему надо. У меня проблемы с лицом, поэтому я не могу позволить себе выйти на улицу без макияжа. У меня всегда уложены волосы, всегда чистая голова. А многие натуральные так сказать девушки считают, что ходить не накрашенными, с грязными волосами собранными в пучок, без маникюра и педикюра это норма, это красота естественная. Да ни фига.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: