Святая Матрона
Лет 5 назад к Святой Матроне на Таганской в храм стояло не так много людей. А сейчас ооооочень много! Аж сутки требуются, чтобы попать во внутрь. Хотела бы знать, действительно ли такая популярность возросла от ее помощи? А вам помогала?
Автор
Мудрость форума: Психология
- Жизнь после развода12 067 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 744 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 357 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 476 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 803 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
58 ответов
Последний —
Перейти
Гость
нутрицыя
Гость
Водица
Гость
стримерша
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Мне помогают святые! По молитвам Матроне я бросила пить за 1 день без усилий воли и почему то знала что больше пить не буду. 12 лет прошло. О деньгах святых никогда не прошу хоть их и нет. Изредка прошу об удачи в делах. Еще просила святых не о ребенке,а не давать мне ребенка(я считаю аборт грехом и не хотела этого греха). Мне 40+ все ок ни детей,ни абортов. Молилась святым о замужестве,попался неудачный жених. Даже какое то время не молилась. Потом продолжила. Вышла замуж по любви в 37. Муж добрый,не кричит и моя половина. Я всем святым молюсь(даже тем кто почти никто не знает) и Богу. Точнее молюсь помолиться за меня. Я верю и этого достаточно,чтобы молиться. Матрону особенно люблю. В сильной вере я только 2 года,но и раньше молилась. Девушка которая о женихе молилась,а его нет. Дело может и не в молитвах. Может вам 35 или 2 детей и нищего и пьющего вам не надо. Вы наверное в СНГ-там дифицит мужчин. Я по молитвам в другой стране нашла мужа в 37,а так бы и молитвы не помогли-я была тетка и невидимка уже-старовата. Так что вера,упорная молитва-не отступать и соизмерять возможности. Если нет мужчин в поселке,то мало шансов. Если вы бедноваты тоже мало шансов разбоготеть. На Бога надейся,но и сам не плошай. Верьте. Стучите и дверь откроется🙏
Форум: Психология
Всего: 210 649 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
- К чему снится спящая девушка с розой в руке?Нет ответов
- Тяжело находиться на улице летом3 ответа
- Стресс1 ответ
- Бесят высокомерные люди кругом с непомерным чсв!!!20 ответов
- Мудрые слова от Богини Мнемозины1 ответ
- Хочу вернуть то время8 ответов
- Альтруистов не существует?6 ответов
- Как справляетесь с недосыпом?5 ответов
- Игры вызывают агрессию и жестокостьНет ответов
- Тяжелейший синдром Плюшкина. Владивосток9 ответов
Популярные темы за сутки: 2 темы
- Бесят высокомерные люди кругом с непомерным чсв!!!20 ответов
- Тяжелейший синдром Плюшкина. Владивосток9 ответов
- Хочу вернуть то время8 ответов
- Альтруистов не существует?6 ответов
- Как справляетесь с недосыпом?5 ответов
- Друзья, нужен совет. Ситуация максимально странная и неприятная4 ответа
- Тяжело находиться на улице летом3 ответа
- Мудрые слова от Богини Мнемозины1 ответ
- Стресс1 ответ
- Кризис во всем1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема