Гость
Статьи
Святая Матрона

Святая Матрона

Есть здесь те,кому помогла Святая Матрона ..столько людей к ней обращаются..такие очереди по дню ..

Только именно результат. А то отзывы открыла в гугл, все отписались ,как они сходили в храм, что им там понравилось а что нет 😟🤦‍♀️

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А много людей кому помогла девочка с персиками?

Гость
#2

Ну как она может помочь? Ну вот вы сами головой то подумайте

Гость
#3
Гость

А много людей кому помогла девочка с персиками?

У меня так было. Ходила в третьяковку и просила у нее большую зарплату и здоровье. и вот мне уже 352 года и зарплата в 72 миллиарда евро в день.

Гость
#4

Кстати почитайте о ней. Странный персонаж, у меня вообще большие сомнения в том что она реально существовала

Гость
#5

Мне не помогла.

Гость
#6

Мне помогла, поставили страшный диагноз, анализы всевозможные подтвердили, по факту предполагалось жизни не более года в лучшем случае и я пошла искать помощи к Матроне, через даа месяца диагноз отрицательный сняли, вот что тут подумать?

Гость
#7

Как говорит батюшка - если вы верующий православный человек , то просьбы молитва и почитание к святому это олин из того что вы должны делать. Христианский образ жизни прежде всего должен быть у вас. А там дальше как бог даст. Очередь из верующих - почтение и дань памяти святому, прикоснуться к святыне прежде всего. Ну так должно быть. А не думать - олин раз схожу попрошу и все дадут.

Гость
#8

я ходила как-то,так как жила рядом,было очень удобно добираться.была неоднократно.ни разу не помогла.либо просить не умею,либо ещё что.разуверилась во всех этих иконах,больше не хожу и не прошу.да и вообще,со временем поняла,что ерунда всё это.

Гость
#9
Гость

Мне помогла, поставили страшный диагноз, анализы всевозможные подтвердили, по факту предполагалось жизни не более года в лучшем случае и я пошла искать помощи к Матроне, через даа месяца диагноз отрицательный сняли, вот что тут подумать?

А давайте документы.
Фамилию замажте.

Гость
#10
Гость

я ходила как-то,так как жила рядом,было очень удобно добираться.была неоднократно.ни разу не помогла.либо просить не умею,либо ещё что.разуверилась во всех этих иконах,больше не хожу и не прошу.да и вообще,со временем поняла,что ерунда всё это.

Я тоже. Смотрю на ютубе канал "Ведьмина изба", она умные вещи там говорит. В том числе и объясняет, почему религия, все эти молитвы не работают. Попробуйте посмотреть.

Гость
#11

Мне помогла! Сильная Святая!

Гость.
#12
Гость

Я тоже. Смотрю на ютубе канал "Ведьмина изба", она умные вещи там говорит. В том числе и объясняет, почему религия, все эти молитвы не работают. Попробуйте посмотреть.

А вам еще в школе не объяснили, что бога нет? Ну хоть Ютюб смотрите.

Гость
#13
Гость

А давайте документы.
Фамилию замажте.

Вы издеваетесь? Я на полном серьезе пишу, мне тут смысла выдумывать нет и никому ничего доказывать не собираюсь, если я вам документы показала бы, вы бы охренели, но это форум, я высказала свою ситуацию и не претендую на поддакивание или отрицание, вопрос был помогла или нет, я ответила, что да.

Гость
#14
Гость

Я тоже. Смотрю на ютубе канал "Ведьмина изба", она умные вещи там говорит. В том числе и объясняет, почему религия, все эти молитвы не работают. Попробуйте посмотреть.

Смотрела я этот канал, очень она красиво говорит, слушать конечно можно, но она несёт в массы, неокрепшие умы очень негативную информацию. Это мое мнение.

Гость
#15

Мне Матронушка подарила моего сыночка! Долго не получалось и я просила ее. И самое главное даже в храм не ходила, просила ее мысленно

Гость
#16
Гость

Вы издеваетесь? Я на полном серьезе пишу, мне тут смысла выдумывать нет и никому ничего доказывать не собираюсь, если я вам документы показала бы, вы бы охренели, но это форум, я высказала свою ситуацию и не претендую на поддакивание или отрицание, вопрос был помогла или нет, я ответила, что да.

Слушайте, таких историй о чудесатом исцелении в каждой теме о каком-нибудь очередном чудо средстве.
Зайдите в темы про крема доктор нона, там чуть ли не покойников кремом для лица поднимали, зайдите в тему про сок нони, тоже самое.
Да вот беда, документы никто из исцелившихся не показывает.
Интересно почему?

Гость
#17
Гость

Слушайте, таких историй о чудесатом исцелении в каждой теме о каком-нибудь очередном чудо средстве.
Зайдите в темы про крема доктор нона, там чуть ли не покойников кремом для лица поднимали, зайдите в тему про сок нони, тоже самое.
Да вот беда, документы никто из исцелившихся не показывает.
Интересно почему?

Интересно куда вы побежите, если вас так припрет? Я не буду ничего и никому доказывать, это все мое, и диагнозы мои вам не нужны, вам нужна развлекуха, я написала реальную ситуацию, и ваше личное дело принимать ее к сведению или нет. Я раньше тоже как и вы была скептиком полным. Никого ни к чему не склоняю, верить тоже не заставляю, я и сейчас в церковь хожу редко, но приходить туда люблю в одиночестве. Очень много изучала все эти моменты с религиями, ведьмами, искала истину. Истину нашла в том, что Бог един и он в каждом из нас, не обязательно ходить в церкви, обвешивать иконами квартиры, главное, что у вас в душе.

Гость
#18
Гость

Я тоже. Смотрю на ютубе канал "Ведьмина изба", она умные вещи там говорит. В том числе и объясняет, почему религия, все эти молитвы не работают. Попробуйте посмотреть.

Я тоже сначала повелась на ее рассказы, даже была подписана, но почему-то я ей не верю, да она хороший историк и у неё есть свой интерес переманивать к себе людей, вы ее слушайте ВНИМАТЕЛЬНО! Для чего ведающей практикующий ведьме раздавать все эти ритуалы, как украсть у соседа удачу и т.д. Ведь этим побегут пользоваться тысячи клуш и если они эти ритуалы рабочие, представляете, к чему это ведёт?

N
#19
Гость

Вы издеваетесь? Я на полном серьезе пишу, мне тут смысла выдумывать нет и никому ничего доказывать не собираюсь, если я вам документы показала бы, вы бы охренели, но это форум, я высказала свою ситуацию и не претендую на поддакивание или отрицание, вопрос был помогла или нет, я ответила, что да.

А никто не говорит, что Вы врете. Но речь скорее всего об обычной врачебной ошибке, ту же онкологию на основании неких анализов никогда со 100% точностью не ставят. Только гистологическое исследование дает точный ответ, да и то, слышала, что изредка случаются ошибки.

Гость
#20
N

А никто не говорит, что Вы врете. Но речь скорее всего об обычной врачебной ошибке, ту же онкологию на основании неких анализов никогда со 100% точностью не ставят. Только гистологическое исследование дает точный ответ, да и то, слышала, что изредка случаются ошибки.

В голову сложно залезть, что бы брать гистологию, было сделано мрт с контрастом( если кто в теме, тот поймёт), в моем случае нашли глубоко в белом веществе образование, сделали с контрастом ещё раз МРТ и сказали, что риск высок и лезть туда будут, если оно будет увеличиваться, я скинула во всевозможные НИИ в Москве эту запись, мне тоже там сказали, что работают только если они большие. Но с этим я ещё поняла, что никто никому не нужен, все нацелены на бабки, знакомства, очень печально и знаете сколько людей с такой проблемой? Их очень много и если нет денег и связей вообще печаль, хотя печаль и тем у кого это все есть.. да, врачебную ошибку никто не отменял, но запись МРТ у меня есть и ее смотрел не один профессор. Хотя может с медициной у нас не лучшим образом все.

Гость
#21
Гость

Ну как она может помочь? Ну вот вы сами головой то подумайте

Ну вы знают и свою включите голову ,раз забыли .
Что не все атеисты как вы.
Что это вообще-то святая...монахиня...
Пидуйте хоть джигурде молитесь .или читайте правильно вопрос
Я спросила ,помогла или нет ...
А не существует ли она ..верить ли мне в нее .
Вы как те люди, о которых я упоминала. Что в о святом месте отзывы пишут, как они там были и что видели

Гость
#22

Мне помогла, просила дочку

Гость
#23
Гость.

А вам еще в школе не объяснили, что бога нет? Ну хоть Ютюб смотрите.

Фопща "хоть ютуб посмотрите " зв3чит как от тупоготового .
Зачем вам Пушкин,достоевский, история,религия.
Вы лучше ютуб откройте))))))))))
*** умора.
Ты тупая??????

Гость
#24
Гость

Смотрела я этот канал, очень она красиво говорит, слушать конечно можно, но она несёт в массы, неокрепшие умы очень негативную информацию. Это мое мнение.

Как раз для таких ограниченных как она

Гость
#25
Гость

Как раз для таких ограниченных как она

Согласна.

N
#26
Гость

В голову сложно залезть, что бы брать гистологию, было сделано мрт с контрастом( если кто в теме, тот поймёт), в моем случае нашли глубоко в белом веществе образование, сделали с контрастом ещё раз МРТ и сказали, что риск высок и лезть туда будут, если оно будет увеличиваться, я скинула во всевозможные НИИ в Москве эту запись, мне тоже там сказали, что работают только если они большие. Но с этим я ещё поняла, что никто никому не нужен, все нацелены на бабки, знакомства, очень печально и знаете сколько людей с такой проблемой? Их очень много и если нет денег и связей вообще печаль, хотя печаль и тем у кого это все есть.. да, врачебную ошибку никто не отменял, но запись МРТ у меня есть и ее смотрел не один профессор. Хотя может с медициной у нас не лучшим образом все.

И чем в итоге оказалось это образование? Оно исчезло или просто не росло?
Странные выводы, что Вам ничего не стали делать потому что всем только деньги нужны. Вам самой нужна была операция при высоком неоправданном риске? Наблюдать различные новообразования - нормальная практика.

Гость
#27
Гость

Ну вы знают и свою включите голову ,раз забыли .
Что не все атеисты как вы.
Что это вообще-то святая...монахиня...
Пидуйте хоть джигурде молитесь .или читайте правильно вопрос
Я спросила ,помогла или нет ...
А не существует ли она ..верить ли мне в нее .
Вы как те люди, о которых я упоминала. Что в о святом месте отзывы пишут, как они там были и что видели

Если бы вы верили, то отзывов бы не просили!
Далеко не факт что она вообще была Матрона ваша, нет исторических свидетельств.
А если её не было, и при жизни никого она не исцеляла, то как может исцелить сейчас?

Гость
#28
N

И чем в итоге оказалось это образование? Оно исчезло или просто не росло?
Странные выводы, что Вам ничего не стали делать потому что всем только деньги нужны. Вам самой нужна была операция при высоком неоправданном риске? Наблюдать различные новообразования - нормальная практика.

Вы читать умеете? Если да, перечитайте выше, это у вас странные выводы. Мне не стали делать, потому как это очень рискованно, во вторых такие маленькие операбельно не удаляют, а даже простая гистология могла бы сделать из меня думающий овощ, вам реально интересно или спрашиваете просто от делать нечего?

Гость
#29
N

И чем в итоге оказалось это образование? Оно исчезло или просто не росло?
Странные выводы, что Вам ничего не стали делать потому что всем только деньги нужны. Вам самой нужна была операция при высоком неоправданном риске? Наблюдать различные новообразования - нормальная практика.

Перестало контрастировать контраст даёт только злокачественная.

N
#30
Гость

Вы читать умеете? Если да, перечитайте выше, это у вас странные выводы. Мне не стали делать, потому как это очень рискованно, во вторых такие маленькие операбельно не удаляют, а даже простая гистология могла бы сделать из меня думающий овощ, вам реально интересно или спрашиваете просто от делать нечего?

Так я именно это и написала. Мне непонятны Ваши нападки на врачей, тем более что Вы сами признаете что их тактика в Вашем случае была правильной. И почему мне не может быть интересно? Всегда медициной интересовалась.

Гость
#31
N

Так я именно это и написала. Мне непонятны Ваши нападки на врачей, тем более что Вы сами признаете что их тактика в Вашем случае была правильной. И почему мне не может быть интересно? Всегда медициной интересовалась.

Я не на врачей нападки устроила, я о тенденции в нашем государстве, мироустройстве, мне повезло, у меня великолепный врач и знакома с прекрасными как врачами так и людьми, я говорю о том, что когда случается беда, то нужны для этого деньги, сколько людей я видела в Обнинске очень плохо одетых, оплачивая лечения близких немалыми деньгами, потому как квота бывает не всегда, а временные рамки надо соблюсти, так же видела, отпинывающих от себя врачей, грубо и неаккуратно, так что врачи как и люди, есть хорошие, есть плохие.

Гость
#32
Гость

Смотрела я этот канал, очень она красиво говорит, слушать конечно можно, но она несёт в массы, неокрепшие умы очень негативную информацию. Это мое мнение.

А что конкретно негативного она несет в массы? Если вы про отношение к религии, так я лично и сама пришла к тому, что это не работает. Сколько бы ни молилась, ни обращалась к богу, меня никогда не слышали. И со стороны видно, что многие верующие люди живут не очень-то счастливо.

Гость
#33
Гость

Я тоже сначала повелась на ее рассказы, даже была подписана, но почему-то я ей не верю, да она хороший историк и у неё есть свой интерес переманивать к себе людей, вы ее слушайте ВНИМАТЕЛЬНО! Для чего ведающей практикующий ведьме раздавать все эти ритуалы, как украсть у соседа удачу и т.д. Ведь этим побегут пользоваться тысячи клуш и если они эти ритуалы рабочие, представляете, к чему это ведёт?

Но она всегда предупреждает, что ритуалы на месть врагу, к примеру, сработают только если правда на вашей стороне, иначе вам же будет хуже. Никакие порчи, сглазы простые смертные не смогут сделать. Основная масса ритуалов у нее все же на богатство, удачу и т.д. Я на ее канале около 2 месяцев и у меня уже есть некоторые результаты, т.к. начала смотреть видео и делать ритуалы, когда жизнь была адом без преувеличения. Сейчас намного лучше, хотите верьте, хотите нет.

Гость
#34
Гость

Смотрела я этот канал, очень она красиво говорит, слушать конечно можно, но она несёт в массы, неокрепшие умы очень негативную информацию. Это мое мнение.

А что конкретно негативного она несет в массы? Если вы про отношение к религии, так я лично и сама пришла к тому, что это не работает. Сколько бы ни молилась, ни обращалась к богу, меня никогда не слышали. И со стороны видно, что многие верующие люди живут не очень-то счастливо.
Так Бог никому счастья на земле не обещал,а даже наоборот говорил про верующих,что в мире сем они будут скорбны.

Гость
#35
Гость

А что конкретно негативного она несет в массы? Если вы про отношение к религии, так я лично и сама пришла к тому, что это не работает. Сколько бы ни молилась, ни обращалась к богу, меня никогда не слышали. И со стороны видно, что многие верующие люди живут не очень-то счастливо.

Она людям разных уровней сознаний, образований, а также, чего таить умалишенным вменяет, что можно ставить крадники, делать ритуалы, заговоры какие то , я не против неё лично, но что-то мне подсказывает, что не в светлую сторону ведёт она, а сколько она говорила, что если после ее заговора для мести умер кто-то, Типа жалеть врагов нельзя и.д., вы хоть понимаете, что происходит? Вот соседка ваша тоже ее поклонница, а вы с ней не поздоровались по какой-то причине, а у неё психика слабая и подумает, что вы враг ей, начнёт наговаривать на вас, ритуалы начнёт делать на вас на смерть, зачем вас жалеть, если вы враг, по ее узкому мнению, или позавидует, что вы больше финансов имеете, крадник поставит, как вам такой расклад?

Гость
#36
Гость

А что конкретно негативного она несет в массы? Если вы про отношение к религии, так я лично и сама пришла к тому, что это не работает. Сколько бы ни молилась, ни обращалась к богу, меня никогда не слышали. И со стороны видно, что многие верующие люди живут не очень-то счастливо.

Так Бог никому счастья на земле не обещал,а даже наоборот говорил про верующих,что в мире сем они будут скорбны.И в то же время "уныние - грех"?

Гость
#37
Гость

Она людям разных уровней сознаний, образований, а также, чего таить умалишенным вменяет, что можно ставить крадники, делать ритуалы, заговоры какие то , я не против неё лично, но что-то мне подсказывает, что не в светлую сторону ведёт она, а сколько она говорила, что если после ее заговора для мести умер кто-то, Типа жалеть врагов нельзя и.д., вы хоть понимаете, что происходит? Вот соседка ваша тоже ее поклонница, а вы с ней не поздоровались по какой-то причине, а у неё психика слабая и подумает, что вы враг ей, начнёт наговаривать на вас, ритуалы начнёт делать на вас на смерть, зачем вас жалеть, если вы враг, по ее узкому мнению, или позавидует, что вы больше финансов имеете, крадник поставит, как вам такой расклад?

У соседки ничего не получится, т.к. я перед ней ни в чем не виновата. Инга Хосроева ведь говорит, что эти силы не обманешь, они по справедливости решают, кому вредить, а кому нет.

Гость
#38
Гость

Но она всегда предупреждает, что ритуалы на месть врагу, к примеру, сработают только если правда на вашей стороне, иначе вам же будет хуже. Никакие порчи, сглазы простые смертные не смогут сделать. Основная масса ритуалов у нее все же на богатство, удачу и т.д. Я на ее канале около 2 месяцев и у меня уже есть некоторые результаты, т.к. начала смотреть видео и делать ритуалы, когда жизнь была адом без преувеличения. Сейчас намного лучше, хотите верьте, хотите нет.

А вы не думали, что она тянет души людей в темноту? Вот этими ритуалами безобидными якобы человек подписывается? Сколько тысяч у неё подписчиков? А сколько просто ритуалят из интереса, от скуки? Я не отговариваю никого, высказала своё мнение, каждый сам выбирает по какой дороге идти.

Гость
#39
Гость

У соседки ничего не получится, т.к. я перед ней ни в чем не виновата. Инга Хосроева ведь говорит, что эти силы не обманешь, они по справедливости решают, кому вредить, а кому нет.

А вдруг Высшие силы таки узреют в ваших деяниях зло? А вдруг вы нечаянно толкнёте проходя мимо соседки или кого либо, по сути вы же реально толкнули, значит все, ждите мести..,. хорошо, а крадники на кой она всем рассказала как ставить? Зачем???? Вам понравится, если вам поставят?

Гость
#40

Мне помогла, благодаря ей, Богу и всем светлым силам я живу. Делиться ничем не буду. Вы спросили, я ответила ПОМОГЛА. И здесь раньше была ветка, Матушка Матрона, кому она помогла. В свое время на ней сидела, много хорошего народа было. Гляньте, может еще есть, тоже сейчас гляну.

Гость
#41

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3703406/792/#m20081292 Вот автор, я нашла, эта ветка.

1
#42

Автор, после 35 я решила что надо бы родить. Но как это часто бывает что-то не получалось.
И решила я пойти. Как раз в командировке была. Но меня так зaипали в офисе, что сил идти уже не было, да и пораньше сбежать не получилось.
В общем я вернулась с командировки и через 2 нед. узнала что беременна.
Вот такая история

Гость
#43

да, помогла и ни раз
страдала жуткими паническими атаками, на грани жизы была
узнала о святой и ездила,молилась полгода, помогла!!!! выбросила все таблетки в помойку
и Матроне молюсь ,и НИКОЛАЮ

Гость
#44

помогает. и деньгами и здоровьем и мужчину богатого поможет найти.

Гость
#45
1

Автор, после 35 я решила что надо бы родить. Но как это часто бывает что-то не получалось.
И решила я пойти. Как раз в командировке была. Но меня так зaипали в офисе, что сил идти уже не было, да и пораньше сбежать не получилось.
В общем я вернулась с командировки и через 2 нед. узнала что беременна.
Вот такая история

пляяя... сколько же де ге не ра тов!

Гость
#46

Помогла и мне Матронушке. А вернее и правильнее не она помогает, а Господь Бог по молитвам блаженной Матронушке.

Гость
#47
Гость

Помогла и мне Матронушке. А вернее и правильнее не она помогает, а Господь Бог по молитвам блаженной Матронушке.

так она еще молится? не померла разве? а ты что же, молиться не умеешь?

Гость
#48
Гость

да, помогла и ни раз
страдала жуткими паническими атаками, на грани жизы была
узнала о святой и ездила,молилась полгода, помогла!!!! выбросила все таблетки в помойку
и Матроне молюсь ,и НИКОЛАЮ

Я тоже Николаю молюсь .
На меня напал урод с ножом у подъезда, благо вырвалась..Уверенна ,что это благодаря Николаю Чудотворцу..ставила ему потом свечу и рыдала прям

Гость
#49
Гость

так она еще молится? не померла разве? а ты что же, молиться не умеешь?

Интересно что вы вобще зачем залезли в эту тему? чтобы оскорблять святыни?не по теме вобще пишите,для таких как вы атеистов этого не понять, вот когда придёт время, тогда поймёте,а оно придёт, в любом случае...

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем