Гость
Статьи
Получила в наследство …

Получила в наследство квартиру, что с ней делать, посоветуйте...

Почти год назад умерла моя бабуля, её двухкомнатная квартира по наследству перешла ко мне в собственность. Вот я думаю, что всё-таки лучше, сдавать или продать её?
Вкратце: живём мы в двушке …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Ксения

Автор, не очень-то умный, раз готов квартиру (актив) в железку превратить. и живете вы вместе всего ничего... не делайте глупость!

Да умный, он преумный, жену на продажу квартиры развел, чтобы себе игрушку новую купить. Вот увидете, автор напишет, что после разговора с "любимым мужем", он с ней разговаривать еще долго не будет, пока своего не добьется. Он уже сон потерял, весь в мечтах.

Гость
#102
Автор

График-то сменный, сутки через двое. Но он вроде дома сидит, я его звонками проверяю, как не позвоню домой, всегда трубку берёт. Ну а даже если и есть кто-то, что вряд ли, мне об этом лучше не знать. Тут же на своём рабочем столе под лампой окажется...)))

Ой, девочка, совсем наивная, даже жалко ее стало.

........
#103

подарить мне!

#104

Помножьте стоимость квартиры на среднюю процентную ставку по депозиту - и подумайте что выгоднее и менее геморройно - сдавать квартиру или получать ренту.

kfif
#105
Хреногубка

Помножьте стоимость квартиры на среднюю процентную ставку по депозиту - и подумайте что выгоднее и менее геморройно - сдавать квартиру или получать ренту.

Выгоднее и менее геморройно получать ренту, но это если автор собирается лет через 10 оказаться на столе у супруга. Если она будет заводить детей, то на обесценившиеся деньги квартиру того же качества не купит. Если вдруг она ЧФ, то на пенсии будет жить в одной квартире и другую сдавать, а на ренту с обесценившегося вклада и хомячка не прокормит.

Гость
#106

Мне подари,я бездомная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: