Гость
Статьи
Подруга

Подруга

После того как меня бросил парень я была 1,5 года одна.Прошлой осенью я познакомилась с МЧ ,с тех пор мы вместе.Но когда мы с ним познакомились моя подруга пыталась сделать все чтобы мы небыли с ним вместе,говорила что он тупой,что он неинтересный,что я достойна лучшего.Он ее сводный брат.Я была удивлена,что она о нем так отзывалась,отношения у них были хорошие.Позже мы с ним очень сильно поругались,естественно подруга меня поддержала,на эмоциях от обиды на него я сказала,что расстанусь с ним,она сказла мне "если ты вернешся к нему я с тобой больше не буду общаться".Я его простила,с подругой не общаемся уже год.Пыталась поговорить,но она не в какую,она меня ненавидит,при встрече пытается всячески обидеть.Я предательница!Я себя за это ненавижу.Я извинялась перед,пишу до сих пор,но она так грубо и колко отвечает мне,я вчера весь день проплакала.Что мне делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

вуман не меняется)))

Гость
#2

Автор, чужая душа - потемки, и угадать мотивы ее поведения очень сложно. Винить себя вам не за что, успокойтесь, отпустите подругу с миром и живите в свое удовольствие.

Она
#3

подругу отравить.:)

Мини
#4

на *** нужна подруга. отношения с МЧ важнее.

баба кузя
#5

Этот сводный брат вашей подруги - брат по матери или отцу, или совсем не родной?

Автор
#6

по матери

Таня
#7

это не подруга таких даже друзьями не называют.

Genny
#8

Видимо у нее были причины, чтобы так относится к свобному брату. Но вам то она их не озвучила (тупой это лишь ее мнение).

И не переживайте, автор. Если человек ставит вам такие ультиматумы - то она вас не ценит...и тут говорит только ее эгоизм.

Драная чёкнутая кошка
#9

бред какой. Че за подруга нафиг если запрещает тебе с парнями встречаться. С такой лучше и не общаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: