Гость
Статьи
Кто, в вашем …

Кто, в вашем понимании, является занудой?

Каковы его признаки?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

ноет на одну и ту же тему

Гость
#2

Знак зодиака - Дева.

#3

постоянно говорит на одну и ту же тему и считает себя правым, ну просто истина в последней инстанции.

школьная подружка моя-зануда. это кошмар. говорит только про мужиков( личной жизни нет и не было никогда). постоянно в догадках, предположениях что этот мужик о ней подумал, что тот подумал. постоянно нытьё на тему того, что много плохого в жизни видела( знаю ее с первого класса, семья очень состоятельная, мягко говоря), хотя никогда не знала ни в чем нужды, постоянно по англиям, италиям, франциям катается. полгода за границей в год проводит точно. Себя считает самой-самой. короче, больше 2х часов не могу с ней общаться. утомляет рассказами про свою "сложную жизнь".

Лиана
#4
Гость

Знак зодиака - Дева.

ахаха, прямо мои мысли выразили ))

Fox
#5

тяжелый подход к жизни, нет легкости и широты души.

Гость
#6

Заметила, что на этому форуме занудами считают тех, кто не пьет,не курит, и не спит со всеми подряд. Даже если они никому этого не навязывают.

#7
Лиана

ахаха, прямо мои мысли выразили ))

я тоже согласна. Как начнет в уши ссать, так хоть вешайся

Хочу стать волчицей
#8

И нравоучения постоянные.

Гость
#9

Это просто скучный и неинтересный человек,говорящий все время

одно и тоже.

Кочерыжка
#10

Зануда - это которому проще дать, чем объяснить что не хочешь.

#11

да, нравоучения, нытье о "нелегкой" жизни, излишняя "правильность"... - это все они, зануды

Гостья с иронией
#12

"..Нудным человеком называется тот, который на вопрос:

"Как твои дела?" - начинает рассказывать, как его дела..." В.Токарева "Зануда".

#13

Йя)) Занудна до усеру)) Как начну че-нибудь пролечивать на одну и ту же тему))

10 мг диазепама
#14
Гость

Каковы его признаки?

Чистая аккуратная одежда и прическа, ясный ум и рассудительность.

Исса
#15

Да на этом форуме как заговоришь о музыке или о литературе, сразу назовут либо снобом , либо занудой.

Исса
#16

Зануда - это психоригидные персоны без того, что называется живым умом. Они могут быть умны или глупы, девы или не девы (хотя у дев, как правило, наоборот, очень живой ум и хорошее чувство юмора), молоды или стары и т.д.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: