Гость
Статьи
Бесят в метро идиоты

Бесят в метро идиоты

....которые стоят возле передней двери, и когда выходит поток людей (как правило, на станциях, где есть пересадка на другую ветку), они начинают пропихиваться вглубь вагона, вместо того, чтобы выйти …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

А меня бесит, когда мужики в метро сидят, раскорячив ноги в разные стороны, так что мне приходится коленки сжимать, чтоб соседа ногой не касаться. Блин, особенно если с обеих сторон по мужику, развалятся *** как дома на диване. Ненавижу!

И еще летом, когда одежда без рукавов, если какая-нибудь пи"да рядом шебуршится, газету разворачивает, в сумке роется - и меня своей голой рукой касается. Меня просто трясет от этого, я бывает спрашиваю "женщина, а Вам не противно о меня тереться?"

Но, хвала Аллаху, я последние 2 года в метро почти не езжу.

Гость
#52
гость

Но, хвала Аллаху, я последние 2 года в метро почти не езжу.

Не пускают что ли с тротилом?

Зеркало
#53

Забыла еще про один вид баранов написАть. Подойдут к турникетам и начинают рыться в своих закромах в поисках карточки. Ну отойди ты сцуко в сторону, нет, она возле турникетов будет копаться.

Темная
#54

Оооо, ну это вечная тема.... для всех... больная....))))))))))

я бы тут тоже непрочь оттянуться, но смысла уже нет - все до меня написали ))

сколько
#55

Еще один вид баранов ( это я Зеркалу помогаю составлять классификацию парнокопытных): идут в одном темпе с людским потоком, потом внезапно резко останавливаются и наклоняются "раком", причем, эти извращенцы бывают обоих полов)))

Димон-32
#56

Не нойте неженки.

http://www.youtube.com/watch?v=vSYH5-bEknA

Гость
#57

Я в МСК редко быаю, так как в принципе нашу столицу терпеть не могу, езжу только по необходимости. Несколько раз пыталась как автор предлагает выйти и выпустить желающих выйти, так вообще осталась ждать другого поезда, т.к. желающие войти стоят по бокам на входе и ты должен достаточно далеко от вагона уйти, чтобы выходящие тебя не смели, а они еще и толкаются. Т.е. я выхожу, иду вперед, обхожу толпу, которая по бокам от двери стоят, они заходят, а я машу поезду вслед. Может надо активнее локтями работать? Москвичи, как у вас там принято?

Сирота Казанская
#58

Это х**ня ,раз ехала кто то навонял деревенскими пирожками слов дальше нет что было представляете...............

Зеркало
#59
сколько

Еще один вид баранов ( это я Зеркалу помогаю составлять классификацию парнокопытных): идут в одном темпе с людским потоком, потом внезапно резко останавливаются и наклоняются "раком", причем, эти извращенцы бывают обоих полов)))

:))))))))))) ПС.А еще бесят жрущие особи. Одна овца рядом как-то сидела, жрала шаурму и вывалила на меня начинку оттуда.

Александр
#60

Меня выбешивает когда на конечной станции (СПб Пр.Ветеранов например) во время посадки разные уроды встают напротив дверей подъехавшего вагона чтобы первыми зайти в него и сесть, и когда они видят, что сидячих мест не осталось, то замирают стеной у входа в вагон, создавая преграду другим людям, которые готовы постоять во время пути - натуральный дибилизм. Еще многие усугубляют ситуацию в очереди перед эскалатором, такое ощущение, что любят давку и поэтому опускаются в подземку в полной невменяйке, тормозя на каждом шагу.

Среди них наверное и автор поста ╧ 33, ведь дело не в машине, потому что в наземном транспортном потоке хватает проблем, по той же самой причине - бараны, только за рулем.

В маршрутках например, многие любят "уступить" место у окна, видимо не любят чтобы ноги были на возвышении (есть такое место в маршрутке где проходит ось задних колес). Я предлагаю таким уродам ноги отдавить пробираясь на "уступленное" ими место, чтобы им было не повадно:)

Гость
#61

Уродов хватает сцуко

Гость
#62

Вы все скот ***, такое чувство что у вас в метро разума не коллективного нет не своего в метро люди на столько тупые, что я просто отношусь к людям там как к скоту

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: