Гость
Статьи
посоветуйте (о за …

посоветуйте (о за границе) .

в этом году заканчиваю школу, подумываю о том , что бы учиться за границей, (косметолог).живу Латвии, оставаться в этой стране не перспективно, но вузы и университеты здесь есть не плохие.Но оплачивать это будет дорого и сложно, а если ехать за границу , то куда лучше.?? и сложно ли одной быть за границей ? Если у кого то есть опыт проживания за границей поделитесь ,если не трудно.!
фрося
5 ответов
Последний — Перейти
нана
#1
1. узнай для начала в какие страны Евро Союза тебе можно сунуться со своим латвийским паспортом.

2. бесплатное или довольно дешёвое образование есть в Германии, Франции, Чехии, Испании... про другие страны не знаю.
#2
Идите сначала в латвийский вуз, а там подавайте на программу эразмус.
Гость
#3
Постарайтесь найти в Латвии и отучится на курсах для косметичек, маникюра и педикюра, обязательно с дипломом, признанным Мин.образования. Когда будете учится в европейской стране, такие знания и такой диплом Вам ОЧЕНЬ помогут подрабатывать и успешно содержать себя в финансовом смысле.
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
на курсах для косметичек )))

косметологов, а лучше какое-нить мед. образование
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Пыжик
#5
Охотно берёт студентов Австралия. Страна хорошая. Но одной трудно. Везде. И обучение не дёшево.

Для косметолога хорошо иметь базисное медицинское образование, это справедливо замечено.
Форум: Психология
Всего: 215 264 темы
Новые темы за сутки: 28 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем