Гость
Статьи
А тут есть такие, кому …

А тут есть такие, кому бабушки как мамы?

У меня и мама есть, просто родила будучи сама ещё ребёнком (психологически), а бабушкe ростить меня было только в радость. Так и получилoсь, что выросла я с бабушкой в роли мамы, и с мамой в роли сестры...

Гость
7 ответов
Последний — 08 октября 2010, 22:58 Перейти
1.
Вася Васечкина

такая ситуация у подруги моей ,мама просто родила и отскочила,занималась своей жизнью, а подругу воспитывала бабушка, я всегда очень удивлялась,когда подруга бабушку звала мамой

а мама была реально,как сестра

2.
ПУРИТАНКА

Да это я...у меня тоже самое=)

3.
Torque

У меня такая бабушка)))

4.
бирка

и у меня. только еще и дедушка как папа. так получилось, что роодител\м было не до меня, они жили в других местах, они разведены.

у меня родители развелись в своё время, меня бабушка с дедушкой долгое время растили, поэтому они как первые родители, а настоящие родители - как вторые. но от этого их не меньше люблю

У меня так было.

7.
Гость

Пока мы с мужем служили, то исполняя интернациональный долг (Понятие-то какое!!!), то мотаясь по горячим точкам и локальным конфликтам, детей растили наши родители в России, где пули не свистели, школы работали, снайперы не стреляли. Низкий поклон и светлая память бабушкам-дедушкам и спасибо детям за понимание.