Синица влетела в комнату
Я боюсь!!!
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 708 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 827 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 528 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 372 ответа
- Жизнь после развода12 076 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 760 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 512 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 338 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Автор, вам сколько лет?! Глупости какие то пишити, ей богу!
Ко мне в дом и вороненок залетал, и голубь. Помню бабушка тогда тоже, как вы блажила...Ерунда все это.
Ко мне в дом и вороненок залетал, и голубь. Помню бабушка тогда тоже, как вы блажила...Ерунда все это.
Андрей
Успокойтесь, я с Вами;) Давайте бояться вместе?;)
Икуку
Это просто суеверие. Ваш дед умер бы и без птицы.
Лиса
Автор, никто не умрет у Вас из-за синицы, не переживайте.
А мне всегда говорили, что хорошая примета - к известиям. Но я не верю в приметы. И если птичка залетает, зову своего кота повеселится.
Муся
Да есть они сейчас хотят, есть! Мы приехали на дчу, а у нас там 3 синицы. К людям они тянутся
Марфушка
У меня недавно такая же история произошла.Залетела в форточку синица.Правда вылететь ей не удалось.Моя чёрная кошка тут же эту "плохую примету" слопала. Только несколько пёрышков осталось.
Марфушка
А летом каким-то образом голубь умудрился залететь.Представляете,пять утра,я просыпаюсь от дикого шума.И вижу что мая кошка с круглыми глазами скачет по всей комнате за этой птицей.Я даже слезать с кровати побоялась.Как бы она меня за компанию на лоскуточки не порвала.К счастью у птицы хватило ума прикинуться дохлой и кошка потеряла к ней интерес.Так что я смогла выкинуть её в окно.
Гость
Кстати по поводу плохой приметы. Лично у моей мамы эта примета всегда много раз сбывалась - к плохому. И всегда птичка в доме приносит ей беду: то руку сломает, то ногу. А вот недавно она встретила воробышка на крыльце подъезда. Как будто просто ждал ее у дверей, сидел и не хотел уходить. Через пару дней заболела бронхитом - дней 10 сильно болела. Вот и не верьте в эти приметы.
Автор
Спасибо всем за ответы, я уже немного успокоилась, просто моя мать умеет накрутить ситуацию, так что от простой птички мне стало не по себе. Хотя ещё раз повторю, мы лет семь их кормим, и они постоянно то раму начинают ковырять, то рассматривают комнатные цветы, а на днях одна деловая начала выщипывать махры из моего полотенца - гнездо утеплять )))
2 Андрей, давайте, вместе бояться веселей )))))))
2 Андрей, давайте, вместе бояться веселей )))))))
Скарлет
а у меня на лоджию залетела.Все.Жду вестей
Гость
у меня голубь залетел и на цветок сел.потом отец через неделю умер
Гость
чтоб тебе дура слон в форточку залетел и насрал тонну
Гость
Сообщение было удалено
больная какая-то
Гость
Сообщение было удалено
Да в этом случае хоть проблемая ясна - тонну *** убирать надо будет ))))))))))))))))))
Несчастной синичке приписали херзнаетчто, дурыуёбищные.
Несчастной синичке приписали херзнаетчто, дурыуёбищные.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
У меня залетела синица на работу в окно, криков было летала лета села на шкаф, что-то прчирикала и улетела...а тут то я и вспомнила, что не очень хорошая примета-то надо посмотреть в интернете, что же это значит..и увидела 2 значени, одно хорошее, другое плохое, хорошее якобы узнаете новость о прибавлении в семье, а вторая наоборот, а если на работу , то возможно здесь что-то будет...и тут буквально через часа звонит мне подруга, а мы с ней как сестры - близкие очень -говорит, что беременна!!!!))я так рада за нее, а еще думаю синица, вот и сбылась примета!))но это только начало буквально через пол года начались на работе неприятности нервы я чуть без места не осталась в общем сокращения практически...но все равно без потерь не осталось, очень мне хороший друг ушел с работы(((хотя ничего не предвещало был очень дружный колектив ..-вот не верь после этого в приметы..)как раз говорят если на работу прилетает значит к увольнению(((пишу через год
Форум: Психология
Всего: 212 727 тем
Новые темы за сутки: 48 тем
- Кто такие шизоиды?1 ответ
- Тревожное расстройства4 ответа
- Как найти человека из своего сна?6 ответов
- Разгадайте сон,кто разбирается13 ответов
- Помощь в исследовании по психологии для диплома (женщины 30-50 лет)9 ответов
- Грустные размышления10 ответов
- Не хочу и не могу жить в общежитии40 ответов
- Почему на поминках нельзя есть вилками?18 ответов
- Психосоматика на фоне стресса6 ответов
- Почему очень сложно найти именно хорошего психолога?11 ответов
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Почему после причастия становится легче?42 ответа
- Не хочу и не могу жить в общежитии40 ответов
- Почему на поминках нельзя есть вилками?18 ответов
- Разгадайте сон,кто разбирается13 ответов
- Почему очень сложно найти именно хорошего психолога?11 ответов
- Грустные размышления10 ответов
- Помощь в исследовании по психологии для диплома (женщины 30-50 лет)9 ответов
- Как найти человека из своего сна?6 ответов
- Психосоматика на фоне стресса6 ответов
- Я считаю, люди, которые пишут с маленькой буквы, могут быть неуверенными в себе5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Но синицы каждый день прилетают, стучатся и скачут по балкону - ищут еду, мы зимой их постоянно кормим, значит, она искала еду? И до того на кухню два раза залетала синица, один раз даже пролетела через всю квартиру, какнула на телевизор, потом влетела в мою комнату, где лежала кормушка и семечки.
Я понимаю, что суеверия - глупость, но всё равно на душе неприятно.