Гость
Статьи
Синица залетела в дом. …

Синица залетела в дом. Плохая примета?

Всем привет. Живу в частном доме в этом году весной прям очень много синиц стало, в ванне было открыто окно залетела синица я собиралась стирать вещи ушла за ними в комнату в этот момент она залетела и села на стиралку когда я шла мимо этой комнаты она просто вылетела в окно , я сначала испугалась шума не поняла что произошло потом догадалась что залетела птица и вылетела обратно …
подскажите было ли у кого-то такое ? Что потом происходило заранее спасибо ♥️

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
не плачь, а танцуй
#1

говорят, их надо покормить, чтобы приносили хорошие новости

#2

Было!К маме на 13 этаж залетал птенец какой-то птички как раз весной).Сейчас птенцов много,они не шарят куда им.Это не примета,это природа😁

Гость28
#3

Считается, да, если птица в дом залетает/стучится в окно, то примета нехорошая.
У меня один раз не в мой дом, а в помещение на работе залетела синица. Через время я узнала о смерти родственника, очень дальнего (с ним я никогда не виделась).
И в этом году уже в мой дом залетела синица. Примерно через неделю не стало дяди.

Гость28
#4

Может, конечно, и ничего не произойти. Смысла нет акцентировать внимание на этом, что будет - то будет.

Гость
#5

Синица ещё нормально. Плохая примета - это если залетел дрон.

Гость
#6

Не надо верить в приметы, это от лукавого.

#7
Гость28

Может, конечно, и ничего не произойти. Смысла нет акцентировать внимание на этом, что будет - то будет.

Птица просто заблудилась, не надо её винить в чьей-то смерти

Гость
#8

Для синицы так уж точно ничего хорошего…

Гость28
#9
Трёхцветная кошечка🐱

Птица просто заблудилась, не надо её винить в чьей-то смерти

Я не виню и очень люблю птиц, но такие совпадения имели место быть. Синицы больше не залетали в помещения, кроме этих двух случаев.

Гость
#10

Удирала птица от кого то, вот и залетела в окно, где безопасней.

Гость
#11
Гость28

Считается, да, если птица в дом залетает/стучится в окно, то примета нехорошая.
У меня один раз не в мой дом, а в помещение на работе залетела синица. Через время я узнала о смерти родственника, очень дальнего (с ним я никогда не виделась).
И в этом году уже в мой дом залетела синица. Примерно через неделю не стало дяди.

В институте в одну аудиторию для лекций залетали и голуби, и воробьи по несколько штук периодически. 72 студента + препод. Неужели надо верить в бред, что у всех случится что-то плохое да еще и не по одному разу?

Гость
#12

Это очень плохой знак, готовьтесь

#13

окна закрывайте

#14

.. да.. примета плохая..
.. все когда нибудь умрут..

Гость28
#15
Гость

В институте в одну аудиторию для лекций залетали и голуби, и воробьи по несколько штук периодически. 72 студента + препод. Неужели надо верить в бред, что у всех случится что-то плохое да еще и не по одному разу?

Если это обычное дело, что в эту аудиторию залетают птицы - случай другой. И я не пишу о том, что убеждена, что обязательно после этого кто-то должен умереть, а о существующей примете и совпадениях в моей жизни.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: