Гость
Статьи
19 лет. Мне плохо от …

19 лет. Мне плохо от осознания взросления, чувствую, что старею

Здравствуйте, пишу сюда, потому что меня никто не понимает из близких людей. Мне 19 лет, уже пол года как лью слезы от осознания, что мне не 17, чувствую как во мне пропадает эта лёгкость, дерзость и наивность, в девушках 20+ не вижу той девственной красоты как в молодых девочках 17-18 лет. Да, они при деньгах и ухоженные, но это так противно выглядит, просто неприятно смотреть на женщин, тем более 30-ти и старше, если от 20 до 25 ещё можно взгляду зацепиться, дальше уже невозможно. Не нужно мне говорить шаблонное, зато приходит ум и мудрость, главное как ты себя ощущаешь, есть и взрослые, которые хорошо выглядят. Нет, даже слушать этот бред не хочу, даже не пытайтесь себя убедить в красоте возрастных женщин, да ухоженны, но от них тошно, кровь уже не кипит. Хочу найти хоть одного человека, кто бы меня понял

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
не плачь, а танцуй
#1

ну мать, поздно ты спохватилась, скоро пенсия - готовься, велосипед покупай

Гость
#2

Напиши лучше когда будет 50, чувствую себя как в 19 лет, главное спина не болит.

Гость
#3

Ой, да кому ты всралась, еще убеждать тебя… сиди и ной дальше, пока нормальные не страдают такими зае8ами

М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в
#4

а что ты будешь делать с этим человеком?

Гость
#5

Мне тоже не нравятся женщины в стиле Mature.

Гость
#6

Теперь вы всю оставшуюся жизнь посвятите оплакивание того, что вам уже не 17?

Гость
#7
не плачь, а танцуй

ну мать, поздно ты спохватилась, скоро пенсия - готовься, велосипед покупай

только на шутки и способны

Гость
#8
Гость

Ой, да кому ты всралась, еще убеждать тебя… сиди и ной дальше, пока нормальные не страдают такими зае8ами

Я не просила меня убеждать, просто пытаюсь найти единомышленников, вас как-то задело, что вы мне противны?

Гость
#9
Гость

Теперь вы всю оставшуюся жизнь посвятите оплакивание того, что вам уже не 17?

Меня угнетает, что старение неизбежно, я ничего не могу сделать, кроме как плакать, просто ничего. Молодость проходит, а хорошего ничего не появляется, ни каких плюсов

Гость
#10
М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в

а что ты будешь делать с этим человеком?

Обсудить вместе эмоции, мне будет легче от того, что я не одна считаю женщин 25+ уже не молодыми

Гость
#11
Гость

Я не просила меня убеждать, просто пытаюсь найти единомышленников, вас как-то задело, что вы мне противны?

Мне вообще до лампочки, противна я тебе или нет. Можешь захлебнуться своей желчью неприятия 🤣

Гость
#12
Гость

Мне вообще до лампочки, противна я тебе или нет. Можешь захлебнуться своей желчью неприятия 🤣

А ты скоро на упокой уже никому не нужная

Гость
#13

Привет, мне 22. Плюсую твоему посту. Я тоже так начала думать именно с 19 лет почему-то. Не знаю почему. Наверно 18 лет для несовершеннолетних это какая-то знаменательная дата, после которой жизнь должна стать «идеальной». Ты должна стать «идеальной». Жизнь должна стать взрослой, такой взрослой и идеальной, о которой мы мечтали в подростковом возрасте. Но потом мы понимаем, что ничего не меняется. Кругом всё та же серость, отражение в зеркале такое же, обстановка вокруг не стала лучше, а что мы приобретаем с годами - так только меньше здоровья, времени, энергии и красоты…Никакой романтики и загадки. Любви до бабочек в животе как в книга и фанфиках во взрослой жизни - нет. А с мужиками всё просто: ты красивая, худая и ухоженная - тебя могут захотеть. Не будешь такой, с тобой и общаться будет зазорно.

Гость
#14
Гость

Теперь вы всю оставшуюся жизнь посвятите оплакивание того, что вам уже не 17?

Посвящение, что жизнь это в целом скучная ***)

Гость
#15
Гость

А ты скоро на упокой уже никому не нужная

С твоими мыслями как у тебя ты там окажешься быстрее 80-ти летних, убогая кошелка

Гость
#16

Похоже на депрессию. Мозг словно фокусирует "прожектор" на негативе и не замечает ничего, кроме него. Стоит обратиться к психиатру, он выпишет антидепрессанты, и станет легче.

Гость
#17
Гость

С твоими мыслями как у тебя ты там окажешься быстрее 80-ти летних, убогая кошелка

Убогая кашелка тут только ты)

Гость
#18
Гость

Привет, мне 22. Плюсую твоему посту. Я тоже так начала думать именно с 19 лет почему-то. Не знаю почему. Наверно 18 лет для несовершеннолетних это какая-то знаменательная дата, после которой жизнь должна стать «идеальной». Ты должна стать «идеальной». Жизнь должна стать взрослой, такой взрослой и идеальной, о которой мы мечтали в подростковом возрасте. Но потом мы понимаем, что ничего не меняется. Кругом всё та же серость, отражение в зеркале такое же, обстановка вокруг не стала лучше, а что мы приобретаем с годами - так только меньше здоровья, времени, энергии и красоты…Никакой романтики и загадки. Любви до бабочек в животе как в книга и фанфиках во взрослой жизни - нет. А с мужиками всё просто: ты красивая, худая и ухоженная - тебя могут захотеть. Не будешь такой, с тобой и общаться будет зазорно.

Как ты живёшь с этим? Есть что-нибудь, что тебе помогает?

Гость
#19
Гость

Как ты живёшь с этим? Есть что-нибудь, что тебе помогает?

Есть - антидепрессанты. Это хорошая штука, поверь. Меняет мозг и мир становится не таким тревожным.

Гость
#20

У вас проблемы с психикой.

Гость
#22
Гость

Убогая кашелка тут только ты)

Тему свою перечитай, чучело

Гость
#23
Гость

Я не просила меня убеждать, просто пытаюсь найти единомышленников, вас как-то задело, что вы мне противны?

Пока что ваша проблема в том, что вы сами себе противны.

Гость
#24
Гость

Меня угнетает, что старение неизбежно, я ничего не могу сделать, кроме как плакать, просто ничего. Молодость проходит, а хорошего ничего не появляется, ни каких плюсов

Вы еще не начинали быть молодой, вы сейчас ребенок.

Мартиша
#25

К 30, или раньше всегда можно выйти в окно, если Вам так плохо.

Мартиша
#26
Гость

Меня угнетает, что старение неизбежно, я ничего не могу сделать, кроме как плакать, просто ничего. Молодость проходит, а хорошего ничего не появляется, ни каких плюсов

Можете. В окно выйти. Ваша проблема решиться, Вы никогда не постареете.

Гость
#27
Мартиша

К 30, или раньше всегда можно выйти в окно, если Вам так плохо.

хорошо

Гость
#28
Мартиша

Можете. В окно выйти. Ваша проблема решиться, Вы никогда не постареете.

ок

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: