Гость
Статьи
Одинокие девушки, вы …

Одинокие девушки, вы правда все так живете? почему?

Вчера на посиделках с подружками зашел разговор. О мужиках естественно... Все мы около 30. Одна замужем, остальные одинокие и никогда не бывавшие замужем, я недавно в разводе. Ну задают вопросы мне …

Милосская
307 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
)
#251

ну, вам автор везет с мужчинами. мне, честно говорю, в последнее время не очень. последние три предложения которые были, предполагали секс на первом свидании(!). Один предлагал пойти поплавать ночью, второй тоже (ну лето ведь было) а третий сразу так и предложил стать моим любовником. В этом случае разве что нужно было согласиться, но с оговоркой "только ты меня пару раз в кино сначала своди" а потом съехать с темы. А раньше я отходила от каких-то своих сердечных задвигов. В общем не до того было. Но если будут предлагать сходить куда-то обязательно буду соглашаться.

Милосская
#252

249, нравятся, иначе не доходило бы до знакомства.

но в процессе общения то ли меньше нравится начинает, то ли выясняется что-нить в процессе общения

месяца полтора назад пост создавала про слесаря например, не помнишь?)))

#253
Милосская

249, нравятся, иначе не доходило бы до знакомства.

но в процессе общения то ли меньше нравится начинает, то ли выясняется что-нить в процессе общения

месяца полтора назад пост создавала про слесаря например, не помнишь?)))

эх....сложно у вас все как-то....

Милосская
#254

251, не, не в мужчинах дело. Надо себя так уметь поставить, чтоб он первый про пару раз в кино предложил, сам от себя таких слов не ожидая)))) улыбаетесь и...

#255
Милосская

251, не, не в мужчинах дело. Надо себя так уметь поставить, чтоб он первый про пару раз в кино предложил, сам от себя таких слов не ожидая)))) улыбаетесь и...

вырез поглубже и юбку покороче

Милосская
#256

что касается здесь оскандалившихся... странная тенденция

из всех подружек вчера меня не осудила только та единственная, которая замужем. напротив, молча и с недоумением смотрела на "несогласных")

Милосская
#257

...но она счастлива в браке.

)
#258

наверное надо. но я не могу и не хочу. я простой очень человек. хочу простых отношений. сейчас другое время, у людей в общем, в том числе и у мужчин больше установка на то, чтобы "жить для себя" чем чтобы "содавать семью". только вот не надо говорить мне, что не надо об этом думать, а надо просто развлекаться. мне такая модель не очень подходит.

да и времени у меня нет особенно тратить на тех, кто не нравится заранее. была сильная потребность в таких походах за чей-то счет во время сильного кризиса, когда денег не было вообще. но тогда никто не предлагал. а сейчас я в бассейн вечером хожу, учусь, в театр, в кино, хотела бы в секцию бадминдтона записаться. сейчас вот работаю, с вами общаюсь.

Глэм
#259

Автор, Вы умница, и терпения столько на хамство хамством не отвечать, и разжевывать непонятливым вежливо - большой респект Вам. И жизнь свою строите абсолютно правильно. В недоумение привел Ваш вопрос - В чем я неправа? Вам его вообще задавать не стоило, и не стоит сомневаться в своей правоте. Удачи и ЛЮБВИ.))))))

)
#260
Милосская

что касается здесь оскандалившихся... странная тенденция



из всех подружек вчера меня не осудила только та единственная, которая замужем. напротив, молча и с недоумением смотрела на "несогласных")

а что, критиковали сильно, да?

засиделись ваши в деффкахх видно))) пора!

)
#261

а чего критиковать не пойму. это они от зависти. ой, правильно что вы чаще с мужиками ходите чем с подружками.

Гость
#262
Поэма

Купа

Автор, просто ты уже немного в другом измерении живешь. Ты живешь ВНЕ общественных стереотипов, потому что на себе их уже проверила и поняла, что есть альтернатива. А они пока что живут в плену этих самых стереотипов ( обязательное замужество , и это единственный стимул для знакомства). У вас разные побудительные мотивы. Они ищут мужей, а ты - просто живешь. Поздравляю, кстати, я тоже считаю, что начала ЖИТЬ как раз только после развода.

+100000000000000 Рада прочитать умный адекватный коммент. На этом форуме таких мало.

ППКС!

)
#263
Грин

Милосская251, не, не в мужчинах дело. Надо себя так уметь поставить, чтоб он первый про пару раз в кино предложил, сам от себя таких слов не ожидая)))) улыбаетесь и...вырез поглубже и юбку покороче

Да все нормально с юбочкой) Могу одеться как секс-бомба.

#264
)

Да все нормально с юбочкой) Могу одеться как секс-бомба.

надо не мочь, а одеваться :)

Милосская
#265

258, понимаете, есть такая проверенная истина. мужчины, когда видят во взгляде женщины "хочу замуж", на инстинктивном уровне от этого стараются убежать.

получается некий замкнутый круг.

потому что вы изначально можете пойти только с тем, от кого у вас изначально взгляд станет именно таким. Вы сначала выбираете претендента, оцениваете его на предмет построения с ним семьи и детей, взгляд автоматически становится тем самым, отпугивающим мужчину на инстинктивном уровне. А с тем, в ком Вы изначально не видите отца детей, не пойдете даже в кино... я не знаю правда путей выхода из этого замкнутого круга... но Вы мысль мою поняли?

Милосская
#266

и, вашими словами "простые отношения", которых Вы хотите, это на самом-то деле и есть те ничего изначально не значащие простые походы в кино(образно) А если Вы сразу расцениваете его как отца ваших детей - это уже не простые отношения, а как раз-таки сложное начало, которое трудно довести до логического конца...

все самое настоящее начинается с самого что ни на есть простого, от которого никто изначально не ждет...

#267
Милосская

258, понимаете, есть такая проверенная истина. мужчины, когда видят во взгляде женщины "хочу замуж", на инстинктивном уровне от этого стараются убежать.

получается некий замкнутый круг.

понятно, что большинство женщин стремится замуж, другого мы от вас и не ждем

но когда ЗАМУЖ написано на лбу метровыми буквами - это перебор

)
#268

автор, вам никто не давал права расписываться за меня и говорить мне чего я хочу и как я хочу. если вы думаете, что вам дало это право ваш поход в брак, вы ошибаетесь.

вы живете правильно, я вашу жизнь не осуждаю ни в коем случае, поэтому удивлена что у вас такие подруги))) наверное, совсем туго у них или вы как-то неправильно с ними себя ведете.

я вам заявляю, что замуж я не хочу. причем совершенно правда. вы можете считать наоборот, как все побывавшие замужем думают о тех кто там не был. но если где-то не был, это еще не повод об этом жалеть)))) например, я никогда не употребляла наркотики и не жалею)))))))

действительно, все начинается с простого. надеюсь, девушки согласятся, что под простым подразумевается все-таки не постель с первого, или даже со второго или с третьего раза, как повод для знакомства. такие у меня предложения.

просто на кого-то мужчины летят как мухи, на кого-то нет. я ни в коем случае не завидую тем, у кого от мужчин нет отбоя. с удовольствием послушаю ваши байки про похождения без малейшей зависти. только с интересом))))

и уж тем более никого не оцениваю как потенциального отца!

)
#269
Грин

Милосская258, понимаете, есть такая проверенная истина. мужчины, когда видят во взгляде женщины "хочу замуж", на инстинктивном уровне от этого стараются убежать.

получается некий замкнутый круг. понятно, что большинство женщин стремится замуж, другого мы от вас и не ждем

но когда ЗАМУЖ написано на лбу метровыми буквами - это перебор

А что Грин мужчина? Зашифруются, не рассекретишь))) разведчики хр***вы)

)
#270

Меня даже один мужик допытывал, почему я не хочу замуж. Причем подозрительно так начал издалека "А почему ты замуж не идешь? А ты хочешь?" Видно у меня метровыми буквами было написано, что замуж не хочу) Он был женит, поэтому кокетничать с ним и говорить неправду смысла не было. Понять не мог. Да что там он, я сама не могу! Не доросла, видать)

А вот ребенка хочу. Эх, правда... Если б деньги на его обеспечение были...

#271
)

А что Грин мужчина? Зашифруются, не рассекретишь))) разведчики хр***вы)

мне казалось мальчег на аватарке красноречиво говорит об этом ;)

)
#272
Грин

) Да все нормально с юбочкой) Могу одеться как секс-бомба.надо не мочь, а одеваться :)

Одеваюсь, мужики шеи выворачивают но не знакомятся.

)
#273

Я думала, это девочка со скрипкой)

#274
)

Я думала, это девочка со скрипкой)

я установил корень всех проблем - зрение! :)

Нюра
#275
Милосская

ГринМилосская

но опять же, никто никого на аркане не тащит. ни я мужика туситься ни он меня общаться. и от этого общения со мной они явно чтото получают, иначе бы не вились табунами.

такие отмазки катят только для 18летних дурочек вы прекрасно знаете что и кому нужно

в этом ракурсе за последнее как раз время сделала для себя странный вывод. вы, мужики, ваще народ какой-то странноватый. не пойму...

вроде как изначально все прекрасно все знают, кому что нужно. а после систематических "динамистских действий" с моей стороны ваще какая то начинается полная х ерь. особо неадекватные вот замуж предлагают. на полном серьезе. я уже дежурную отмазку придумала. действует отлично. звучит дословно так. (чтоб человека не обидеть и все такое) "к серьезным отношениям я сейчас не готова, а несерьезные мне в принципе не нужны" . действует безотказно.то есть никто больше не домогается со своими "замуж, луну с неба достану, машину новую хочешь(ваще хохма была - у меня и так прекрасная машина, не хочу я другую). и отношения при этом тоже не портятся. более того, можно на уровне дружеского отношения также продолжать тусовки. в таком случае можно даже и кошелек доставать самой расплачиваться, теперь-то друзья.



короче, я к чему. к вам чем хуже, тем вы лучше, точнее, серьезнее.

чето как бред сумасшедшего написан

хотя все тут не с своем уме

Нюра
#276
Котик

Автор, у вас странный вопрос такой.. вы как бы подразумеваете что все девушки одинокие делятся на 2 категории - или сидят дома, или задрав хвост бегают по боулингам-ресторанам с любым кавалером, лишь бы дома не сидеть. Большинство девушек нормальных придерживается золотой середины, я вам скажу. И редко когда бывает сходу понятно "можно ли за него замуж". Обычно что бы понять это, надо как минимум пару свиданий) А если к человеку сразу неприязнь испытываешь, то уж какие тут культпоходы, зачем? Лучше уж с теми же подругами сходить куда-то

хм,когда не нравится -это сразу понятно

Гость
#277
Грин

понятно, что большинство женщин стремится замуж, другого мы от вас и не ждем

Это хорошо, что именно этого ждете. Иногда очень смешно смотреть на выражение лиц мужчин, когда после нескольких месяцев отношений на предложение жить вместе - говоришь им, что меня устроят отношения только в качестве любовников.

Раньше я это сразу говорила, так большинство убегали, не нравится мужикам, чтобы их использовали для несерьезных отношений.

#278
Милосская

ГостьГость

светлая голова - эта та, кто выходит замуж один раз и на всю жизнь за прекрасного во всех отношениях человека.

плюс миллион.так

ну щас меня тут обо*рут окончательно

но мне по фиг

т.к. жила я с ним 6 лет беспрерывно и привычка такая за эти годы как у него меня женой так и у меня его мужем была называть потому что была семья крепкая

но официально я таки свою свободу отстояла, была у меня масса причин не соглашаться выходить за него замуж официально. знала изначально что не мужчина мечты. но уж больно с ним было комфортно и о бОльшей части прожитых лет с ним жалею. т.к. что для меня он хоть и гражданских но все же бывший муж

щас меня тут заклюют еще и законные жены, назовут сожительницей - да я не против. уже не раз объясняла здесь все плюсы гражданского брака именно _для женщины_

(никто не соглашается правда но да ладно:) )

Милая, у вас своя голова на плечах, и эта ваша жизнь.Делайте с ней что хотите, что бы вы не решили, это ваше решение и в этом вы правы. А мнения могут быть разными. Потому что каждый судит по своим принципам.

Такая же
#279

Милосская, полностью Вас поддерживаю! Конечно, здорово, когда встречается твоя половинка... Но не факт, что встретится! Я тоже после 5 лет нервотрёпок и слёз наконец осознала, что мужиков пруд пруди-и все +/- одинаковые... Теперь с удовольствием хожу по ресторанам и получаю цветы-не только на 8 Марта и не от одного мужчины! И только сейчас я стала по-настоящему самодостаточной и счастливой!

Милосская
#280

Девочки! Всем поддержавшим спасибо!

Сделала вывод в очередной раз, что люди все разные

причем не все прям разные-разные

а делятся на небольшое количество но сильно различных категорий

и еще разок - девчонки!!! не кисните! жизнь прекрасна и удивительна!

мужчины её делают еще краше

(особенно когда не сильно на нихзаморачиваешься и уж тем более не растовряешься в них)

не против этого. в плане, растворяться как раз можно и даже нужно, но не в каждом встречном))

Скрипка
#281

Лень читать было такую депешу.

Автор
#282

Я вот прочитала и удивилась,я симпатичная,сексуальная ,умная,очаровательная,но мужчин особо и не было.Мужчины считают что у меня куча поклонников,но если бы они знали всю правду как бы они рассмеялись.

Милосская
#283

284, пункт "умная" оставляйте для себя

умная женщина та, которая умеет не показывать этого (мужчинам)

про знали бы правду - у меня бы тоже все рассмеялись и не поверили. но я не комплексую лично, что мужчин у меня было не много... не жалею об этом

совет. пусть те мужчины, КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ, переводите их короче в разряд поклонников, так всем будет проще

Милосская
#284

и 284, Вы - Автор чего? :)

щас нас с Вами попутают)))

Автор
#285
Милосская

284, пункт "умная" оставляйте для себя

умная женщина та, которая умеет не показывать этого (мужчинам)



про знали бы правду - у меня бы тоже все рассмеялись и не поверили. но я не комплексую лично, что мужчин у меня было не много... не жалею об этом



совет. пусть те мужчины, КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ, переводите их короче в разряд поклонников, так всем будет проще

Да какие поклонники,так пустомели,ты симпатичная и красивая но нам не по пути говорят.Порой не понимаешь,есть женщины не красивые но за ними мужчины бегают.Или красавицы гламурные ,но пустые.

#286
Автор

Я вот прочитала и удивилась,я симпатичная,сексуальная ,умная,очаровательная,но мужчин особо и не было.Мужчины считают что у меня куча поклонников,но если бы они знали всю правду как бы они рассмеялись.

Значит надо вести себя с ними как то по другому))

Я тоже когда то столкнулась похожей ситуацией))

#287

[quote="Милосская"]284, пункт "умная" оставляйте для себя

умная женщина та, которая умеет не показывать этого (мужчинам)

Не соглашусь! Есть мужчины, которые действительно ищут ум у женщины, а не размер груди и пышность бедер!)))

гость
#288

Я никогда не пойду на свидание или в кино в парнем, если нет желания выйти за него замуж. Если такая мысль есть- пойду, смысл есть. Все просто - я порядочная девушка, и ваши подруги тоже такие, а вы таскаться по мужикам хотите, потому что безответственная *** по натуре. И как на вас только кто-то женился, - испачкался только...

Гость
#289
Laminaria

Значит надо вести себя с ними как то по другому))

Я тоже когда то столкнулась похожей ситуацией))

Уж и не знаю как с ними себя вести.

Гость
#290

Ну я до замужества тоже в парнях недостатка не испытывала. Но мало с кем даже до первого свидания доходило. Многие мужики просто тупы, и скрывать,что с ними не интересно,для меня,протсо себя насиловать. Да,замуж предлагали без секса,бегали,подарки дарили. Но так это по-молодости и было,не в 30. Со слесарем каким-нибудь,охранником и т.п. я даже и не думала куда-то идти. Парни с виду по-интереснее многие отметались после первой встречи,да я и не скрывала,что скука с ними смертная. И не нужен мне балласт для пребывания в кино/кафе,даже поплясать в клубе можно с подругами и просто незнакомыми парнями,повесилились не знакомясь,максимум до дома довезли и прощайте.

Встретив мужа,через час общения в компании я поняла,что за него выйду с радостью. Собственно,через полгода и вышла. Но это в 25. Что бы делала сейчас вдруг,в возрасте за 30,даже не знаю. Мужиков интересных не прибавилось,да ещё свободных+ деформация мозгов у них происходит к 40.

Так что,может,автор вы и правы. Наслаждайтесь общением,если вам это нравится. Со своей колокольни мне плохо видно,потому что я интересна многим(даже сейчас,что удивительно), а вот мне интересны единицы. И нарушать свой душевный комфорт я не склонна.

Да,и ещё много жадных и мелочных. Мне-то что было,даже в молодости,деньги были. Просто с такими я сразу не общалась,противна такая черта.

Ванильное небо
#291

Мне кажется, Автор, что ваши подруги уже нагулялись и им не интересна вся эта канитель.Ведь это вы были в ГБ много лет,а они в это время были свободными и гуляли.И кстати,действительно,мужчин вокруг море для времяпровождения и секса, но не для серьёзных отношений.А "своего человека" после 30 найти тяжеловато,всё будет "не то,и не так".

Ванильное небо
#292

Автор - имеется в виду Милосская.А то здесь ещё один "Автор" появился оказывается...

Гость
#293
Ванильное небо

Автор - имеется в виду Милосская.А то здесь ещё один "Автор" появился оказывается...

Ой извините я из другой темы.Мужчин на самом деле достойных мало,и уж такие требования по внешности выдвигают,хоть сами никакие.

Фифа
#294

Тут какую-то канитель развели не то теме........

А если по теме, отвечая на ваш вопрос, почему одинокие девушки не встречаются с парнями просто так, ну я одинокая и я бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ встречалась и общалась просто так. Во-первых, потому что я замуж не хочу пока, а во-вторых, я никогда не встречала мужика, за которого бы пошла бы замуж, вернее встречала, троих, но они были уже женаты.

Я согласна с Гостем 292, о том что полно скучных и тупых мужиков с которыми даже до свидания дело не доходит, у меня тоже были такие, но тем не менее можно найти и красивого и яркого и сексуального и даже интересного, чтобы скрасить свое одиночество. Замуж я ни за одного из них не пойду, так как у них у всех какие-то дефекты: кто-то материться как сапожник, кто-то пьет как лошадь, кто-то зарабатывает 15000рублей, кто-то руку может поднять и т.д. Ну а для встречанья и для поднятия настроения, для ласк самолюбия они подойдут.

НО! Проблема в том что к 30-ти годам свободных мужиков остаются единицы. Во-вторых, их просто негде встретить. Это в вашем случае мужиков полно ВЕЗДЕ, в моем случае они НИГДЕ. И последнее, мужики как-то не рвутся особо заводить отношения, им либо вообще никто не нужен, либо одноразовый секс. Так что вот....

Фифа
#295
гость

Я никогда не пойду на свидание или в кино в парнем, если нет желания выйти за него замуж. Если такая мысль есть- пойду, смысл есть. Все просто - я порядочная девушка, и ваши подруги тоже такие, а вы таскаться по мужикам хотите, потому что безответственная *** по натуре. И как на вас только кто-то женился, - испачкался только...

Интересно, а где вы собриаетесь опыт общения с парнями набирать?

И как вы поймете какой вам нужен человек если вы с ними не общаетесь?

Или вы считаете что замуж недо девочкой выходить???

Фифа
#296

Никогда не понимала этого вопроса: зачем встречаться если не хочешь замуж?

А как можно хотеть замуж за не важно кого? По-моему так считают только зашоренные неудачницы, которых зомбировали на штамп любой ценой.

А нормальные адекватные девушки общаются, встречаются с парнями, влюбляются и понимают, что они хотят замуж конкретно за этого человека.

Гость
#297
Фифа

Тут какую-то канитель развели не то теме........

А если по теме, отвечая на ваш вопрос, почему одинокие девушки не встречаются с парнями просто так, ну я одинокая и я бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ встречалась и общалась просто так. Во-первых, потому что я замуж не хочу пока, а во-вторых, я никогда не встречала мужика, за которого бы пошла бы замуж, вернее встречала, троих, но они были уже женаты.

Я согласна с Гостем 292, о том что полно скучных и тупых мужиков с которыми даже до свидания дело не доходит, у меня тоже были такие, но тем не менее можно найти и красивого и яркого и сексуального и даже интересного, чтобы скрасить свое одиночество. Замуж я ни за одного из них не пойду, так как у них у всех какие-то дефекты: кто-то материться как сапожник, кто-то пьет как лошадь, кто-то зарабатывает 15000рублей, кто-то руку может поднять и т.д. Ну а для встречанья и для поднятия настроения, для ласк самолюбия они подойдут.

НО! Проблема в том что к 30-ти годам свободных мужиков остаются единицы. Во-вторых, их просто негде встретить. Это в вашем случае мужиков полно ВЕЗДЕ, в моем случае они НИГДЕ. И последнее, мужики как-то не рвутся особо заводить отношения, им либо вообще никто не нужен, либо одноразовый секс. Так что вот....

+1000. Я вообще обращаю внимание ,что в России мужчин нормальных нет,или зашоренные и скучные какие-то.Иностранцы и то интереснее,хоть менталитет другой,но более не зашоренные ,с мозгами,и вообще более свободные.Наши же избалованы ,до ужаса.Женщина у наших это модель ,домохозяйка,любовница,ухоженная ,красивая и т.д(хоть сами не дотягивают ).И к 30 годам,женщине увы сложно найти себе подходящего партнера

Мари
#298

Я вчера тоже провела вечер в компании девушек в районе 35 европеек. Были 4 те кто расстались после долгих отношений, лет в среднем 10 были со своими мужчинами до расставания. Кто то встречается с одним мужчиной, кто то пока не нашел того с кем хочет быть, выбирает себе кавалеров. Прекрасно проводят время, ходят на свидания и не брезгуют приятными мужчинами. Ни одна не высказал что фи лучше дома девственность хранить. Секс естественная потребность и мужская компания очень бодрит. Говорили что если найдется ТОТ САМЫЙ, то тянуть с детьми не будут. Год и все, пора решать будем переходить на новый уровень отношений или расстаемся. Не будут так просто встречаться, а то возраст поджимает.

СУПЕР!! Нормальный подход!

Гертруда
#299
Гость

Гостьне сумели найти стоящего человека и орут какое г этот брак. есть ещё и счастливые любящие семьи и жёны там как раз не клуши, а умные девушки, которые замуж выходили не по дурости)

Ощущение, будто пост написан шестидесятилетней бабкой

)))) Точно!

Гость
#300

Нет, я вечерами получаю второе высшее образование, хожу в музеи и на концерты в клубы, а вот на свидание просто так не пойду- зачем? Если я не вижу это парня в своём будущем- тратить своё время не буду.