Гость
Статьи
Дочь общается и дружит …

Дочь общается и дружит только с братьями

Моя дочь с детства растет замкнутым ребенком. В детском садике она играла одна, с другими детьми не дружила. В школе была на домашнем обучении до 10 лет, потом стала ходить как все нормальные дети в школу. Учителя говорят что дочь нелюдимая, сторонится ровесников. Я ее и во дворе знакомила и в классе. Упорно сторонится одноклассников и ровесников.
У дочери нету подруг, даже приятельниц. За все время она подружилась только с двоюродными братьями. Вот они действительно дружат. Играть, бегать, даже иногда драться могут часами. Они втроем постоянно где то гуляют, приходят иногда чумазые. Меня несколько смущает такая дружба. Два парня, одна девушка.

Авдотья автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

а почему была на домашнем обучении? конечно когда она в 10 лет пришла в класс где все сдружились ей трудно было, сами же говорите что в садике уже ни с кем не дружила, а домашнее обучение усугубило ситуацию...

Гость
#3

Автор, вы ошибку сделали с домашним обучением - однозначно.

Акын
#4

Потом поиграют в доктора и медсестру:)

Гость
#5

Хорошо что хоть с кем то дружит.

#6

я тоже больше с мальчишками дружила, у них игры интереснее - мяч там погонять, по недострою какому-нить полазить, в куклы играть и в резинку прыгать мне было не интересно, такшта всё нормално - друзья у неё есть, пусть и браться. ну было б у неё 2 девочки-подружки, она бы только с ними дружила, какая разница?

eugenie
#7

Плохо, что не общается со сверстниками, но вы сами виноваты, что для общения не было условий при домашнем обучении. Дайте ей время привыкнуть к новом. А насчет дружбы два мальчика и одна девочка... я лет до 11 дружила только с мальчиками :)

eugenie
#8
Жаворонок

я тоже больше с мальчишками дружила, у них игры интереснее - мяч там погонять, по недострою какому-нить полазить, в куклы играть и в резинку прыгать мне было не интересно

Вот-вот! Обожала любые игры с мячом. А еще на велике погонять - вообще мечта :) Из девчачих игр я признавала только классики :)

eugenie
#9

С мальчиками было интереснее. На дерево забраться, по рвам всяким полазить - так мир казался больше :)

Ангел
#10

Отправьте дочь к психологу.

гость
#11

я тоже в основном с мальчиками дружила,ну и что?

.Ирина
#12

у братьев есть же друзья,подруги ,они помогут влиться в коллектив,да и подруги не обидят так как братья имеют авторитет.Дети не любят болезненных и недолугих сверстников,тут без защиты братьев не обойтись.

сексуальный мачо
#13

Меня несколько смущает такая дружба. Два парня, одна девушка.

да пох. с нами болталась одна девка. натуральная пацанка. сеструха одного кореша. она была своим пацаном. она нас не стеснялась могла там поссать вместе с нами. не закрывалась. мы и как то ее сильно не разглядывали. ну видали ее голой один раз. мысли смотреть на нее как на секс объект в голову не приходила. она была "свои пацаном".

гость
#14

А мы и с девчонками по заборам лазили,с мальчиками о окружении просто как-то неповезло(

.Ирина
#15

,,учителя говорят.что дочь не людимая,сторонится ровесников,,Раньше учителя ,доброте учили,не обижать слабого,помочь ему в общении со сверстниками.А сейчас урок не понял,повтор за деньги,а о остольном говорить не хочется,легче назвать нелюдимой,чем помочь ребёку влиться в коллектив.

гость 14
#16

Не,у меня подруги были не пацанки.Пацанки бесят,т к большинство из них страшно вые*ся.Хуже парней

eugenie
#17
сексуальный мачо

она была своим пацаном. она нас не стеснялась могла там поссать вместе с нами. не закрывалась. мы и как то ее сильно не разглядывали. ну видали ее голой один раз. мысли смотреть на нее как на секс объект в голову не приходила. она была "свои пацаном".

А по сколько лет вам было?

сексуальный мачо
#18

вместе гуляли с 10 до сих пор. с 20 стали парами гулять.

eugenie
#19

А, понятно... А я была типа "своим пацаном" с 7 лет до 10. Правда и выглядела совсем как мальчик - мало кто бы заподозрил :)

Гость
#20

ХВАТИТ РАЗВОДКИ сочинять, вот ТВОЯ ТЕМА, еще даже не остыла))

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4007376/

Тамбудто пишет сама девушка старшеклассница, а тут будто мама пишет ( ошибки одни и те же) "чумазые приходят". Так сколько же ей лет? даже 12-13 чумазые не ходят. РАЗВОДКа идиотская

Авдотья автор
#21

20. тема моя. мне хотелось узнать что про меня думают родители. вот и вышла вторая тема

Гость
#22

Готовьтесь, скоро станете бабушкой. Обычно дебильные очень похотливые.

Гость
#23
Авдотья автор

Два парня, одна девушка.

Сколько ей лет, что она уже девушка?

Братья кстати родные или двоюродные-троюродные?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: