Гость
Статьи
я извращенка(((

я извращенка(((

как с этим жить?я реально осознаю,что я извращенка.нужно ли с этим как-то бороться?на моём образе жизни это никак не отражается.
Автор
507 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#501
ххочу
Хочу сделать минет начальнику по принуждению, хочу что бы мой мч пописал мне в рот и на меня, что бы постучал х-ем по лицу, люблю смотреть порно с толстыми мужиками(при чем *** порно), фуу..как противно это писать, а в жизни на них смотреть не могу. Но в фантазиях хочу что бы он меня в ы е б а л , и его маленькая писюлька водила по клиторку,мммм, и пузо билось об спину, оххх! Хочу мжм, В лет 10-11 мне лизала собака моя, тогда я ни чего и не думала, просто был интерес,и было кайфово. Сейчас понимаю что это тогда было) да многого хочу.. только гдеб найти такого мужика чтобы это воплотил!!
Я тоже такую ищу)
Гость
#502
Гость
блин, я тебя вообще понимаю...тоже замучалась уже. но мне ещё девочки нравятся. очень хотелось бы найти подружку, которая поддержала бы мои идеи. друзьям боюсь рассказать
Напишите мне, очень нравится, 89041744535
Гость
#503
Гость
Меня в детстве(когда я была совсем ещё маленько) раздевал брат и тыкался писькой в попу.И это продолжалось несколько лет.Я очень переживала и переживаю.Но мне нравится смотреть изнасилования(я думаю это из-за того что делал со мной брат). И после каждого просмотра я себя ненавижу.Но удержаться от просмотра не могу.Я себя ненавижу из-за этого.Подскажите как избавиться от этого??(сейчас мне 15 лет)
Это нормально
Александр
#504
Гость
Это нормально
Я тоже смотрю иногда фильмы про это. Даже представляю что это меня.
Гость
#505
Katya
Я ИЗВРАЩЕНКА Я ХОЧУ!!!дададада хочу,хочу:DD
Как вы хотите, раскажите
Гость
#506
Да это нормально, жизнь есть жизнь, ну что ещё сказать. Извините.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#507
Гостт
Мне жутко стыдно! Пробовать не хочу, но нравится смотреть *** и страпон порно. Меня это сильно возбуждает. Я извращенка?
Это нормально, что такого
Форум: Психология
Всего: 212 732 темы
Новые темы за сутки: 53 темы
Популярные темы за сутки: 7 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0