Гость
Статьи
а кто-нибудь здесь …

а кто-нибудь здесь смотрит реалити программу "Мiняю жiнку"? что думаетео последней серии?

Вот я на "менияю жинку" наткнулась случайно в интернете, это какое-то украинское тв реалити. Принцип в том, что вемьи обмениваются мамами на неделю, и смотрят как живут жругие семьи, и как у них организован быт, и тп., и вносят свои коррективы.
В последней серии (11серия 2 сезон), показывали семью, от которой прямо плохо делается. Люди нищентвуют, живут в пятером (!) в комнатёнке, спят вповалку на диване, Совершенно обезумевшая и отупевшая от отчаяния женщина, безработная (!), вымотанная, которая даже улыбаться не умеет. Муж - часовой мастер, и настоящий "обломов" - лентяй и фартазер. она у него даже в сауне ни разу в жизни не была, дети за 15 лет не видели игровых развлекательных центров с аттракционами. И у них настоящая война со свекровью. Так эту маму в истериках трясло, как она увидела другую квартиру, другого мужа, говорила "и едят хорошо"... а потом в конце передачи обливала грязью всех и вся от обиды и зависти.. Так вот, знаете, я вообще не пойму, что 1) зачем такие семьи участвуют в обмене денами и передачах, если заранее ясно, что другие будут жить ясно лучше чем они, зачем нарываться и самим сбе давить на больную мозоль?.. и дочке ее было так стыдно, зачем детей-то ранить? 2) и ей это зачем нужно было, если она в новой обстановке всю неделю проревела от зависти... Ну ведь видно, что муж у нее ничего не делает и делать не будет, и сама она показалась вялой такой. Зачем тогда рожают троих (!) дочерей, которым есть потом нечего.....и уж темболее выставлять это на всеобщее обозрение.
короче говоря, мне стало как-то плохо от этой серии. Ужас, как некоторые живут, очень жаль их. НО с другой стороны видно стало, что люди во многом сами виноваты и сами к такому пришли.
вы что думаете?
а вы что скажете? кто-нибудь видел эту серию?

гость
23 ответа
Последний — Перейти
Джильда
#1

Ну давай , налетай! Погнобим хохлушек , какие они тупые засранки и прочее

Гость
#2

.ру

#3

Да мы все смотрим, уточните только в какой стране, а так давайте еще и на языке укр. писать.

Инесса
#4

Думаю, на ру форумах спрашивать бесполезно. Кому нужны укр.программы?

Гость
#5

кому нужны зачухонные хохлушки

та, которую на верхней полке
#6

на ру форумах, тусуются не только русские. я например смотрела эти передачи и там тоже был похожий вариант, так потом жена из бедной семьи, стала прилгать усилия и по возможности что-то улучшила в своем доме и муженек более-менее образумелся.

Гость
#7

А у вас сауна показатель что ли благополучия и счастья? А то она, понимаешь, "она у него даже в сауне ни разу в жизни не была". Я тоже не была. И не хочу. И не пойду никогда)))

А вообще, странно как-то...в Украине не была, судить не буду. Но Россия-огромная нищая страна, тут таких вот мамашек-героинь с кучкой детей в одной комнатушке полно. Чему тут удивляться? Кто-то сам выбрал такой путь себе, если бы хотела, давно что-то поменяла бы.

автор
#8

да нет, сауна не показатель благополучия, не цепляйтесь к словам :) просто там в передаче было, что женщина ревела после похода в сайну с бассейном, что нои ни разу в жизни не была в сауне.

прошу заметить, что хохлушек, как и любых других женщин, я не оскорбляю. Просто в ужасе от увиденного. Еще худе деалется, если представить, сколько таких семей в России -их полно же. Да и та семья не украинская была, а русская.

автор
#9

я просто никогда такого не видела, и даже представить не могла.

Гость
#10

Для этой передачи специально подбирают абсолютно разные семьи: или с разными финансами, или из разных регионов (в Украине восток и запад очень сильно отличаются ментально), или одни из столицы, а другие из села, или одни рабочие, а другие интеллигенты, или у одних один ребенок, а у других целый выводок, ну и так далее. Ну чтоб интересней было, женщина должна попасть в совершенно незнакомую обстановку и суметь сориентироваться.

натали
#11

я смотрела, ужас, женщина вызывает больше презрение чем жалость. у нее выбор, назад в деревню или в городе впятером в одной комнате и со свекровью. никаких уроков из своего опыта эта тетка не извлекла.

(снегурочка)
#12

я видела эту программу,помой-му эта женщина настоящая дура,как можно выйти замуж за токого мужика который палец об палец ударить не может и двух слов связать ,а свекруха ваще жесть....

автор
#13

а мне кстати, их свекровь более-менее нормальной показалась)) когда она сказала сыну, что-то типа "да что ты сможешь, ты свою семью не уважаешь, у тебя дети вповалку спят". очень даже, кстати, реальную ему оценку дала.

автор
#14

ну всё равно я не понимаю, ЗАЧЕМ при такой ситуации светиться в тв передаче.

Алекса
#15

хотья и не живу в Украине , но это шоу смотрю постоянно ,все выпуски выдела. и мне нравится гораздо больше , чем английский оригинал - оно острее ,интереснее

а что касается той зачуханной мамаши ,которая живет впятером в одной комнате , так по мне она вообще со странностями. не стоит таких показывать. у них в семье по ее вине хрен знает что творится , так еще и нормальную девушку грязью поливала.

Инна
#16

я смотрела. Но мне как-то неверится что в такой ситуации людям придет в голову участвовать в передачи. Вообще все от безденежья, но могли бы хотя бы с бабушкой помириться, и девочек отслеить в третью комнату которая сдается.

Инна
#17

отселить))

Гость
#18

за участие в передаче платят 8000 грн = 1000 уе

автор
#19

а.. ну теперь ясно, что из-за денег. Но с др.стороны, ну не легче ли найти работу - хоть продавцом, хоть уборщицей на худой конец - и не позорить своих детей по тв.

Гость
#20

гы

Гость
#21

миняю жинку

Гость
#22

ыыыыыыыыыыыыыы

Елена
#23

Девочки, дорогие. Кто-то там тявкаяет на "хохлушек". А вы смотрели вообще на себя,как вы живете и чем вы отличаетесь от нас, живущих в Украине. Я, например, русская, но живу в Украине, брат гражданин России, муж -россиянин. И могу вам с точночстью 100% сказать, что лохушек, грязнуль и вообще бездарей хватает что в России, что в Украине. Хоть вы-то не будьте грязными политиками, не смешивайте грешное с праведным. А что касается программы: так это ясное дело - все деньги.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: