Гость
Статьи
2010 год. Подводим …

2010 год. Подводим итоги: каким был для вас этот год?

Провожу жирную черту под годом 2010. Для меня он был очень тяжелый. Сначала смерть любимого папы, потом муж теряет работу и у нас иногда даже нет денег на хлеб. Потом небольшая передышка, долгожданная беременность и.. выкидыш на 13-ой неделе. Слезы каждый вечер, внутренняя усталостьОставляю все плохое в старом году, в новый год беру только положительный настрой. Попытку еще раз забеременнеть оставляю тоже на следующий год. И верю, что все будт хорошо.Девочки, поделитесь, каким был для вас этот год? Что произошло хорошего или плохого?А тем, для кого он был непростым, предлагаю поддерживать друг друга и настраиваться на позитивный лад.
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
*
#51
Год для большинства был плохой и тяжелый.

Давайте его поскорее проводим и будем надеяться, что новый 2011 принесет нам всем счастье, любовь и исполнения всех наших желаний!
Гость
#52
какой год для меня? Живы и здоровы и Славу Богу! Если в подробностях, года - борьбы за выживание, год моральных и материальных потерь, год несбывшихся надежд!!!
Гость
#53
Прошедший год сложился относительно удачно, поменяла работу на более денежную, муж тоже, сын - отличник в весьма сложной школе, ремонт сделали, с сыном в Европу смотались на недельку в ноябре. Близкие здоровы. А из плохого, отравляющего жизнь - на новой работе ужасный коллектив, но презренный металл не отпускает. И чувствовать себя плохо стала после адского лета.
Илья
#54
Вообще, 2010 год для меня был ужасным и тяжёлым. Особенно плохим было лето 2010 года. А ведь 2010 г. - это год тигра, а тигр - хищный, свирепый и злой зверь. Вот таким отвратительным и был этот год!!!
зухра
#55
да год был действительно ни ахти
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Лика
#56
Вот сейчас по прошествии 10 лет, понимаю, что это был один из лучших годов!!!!
Форум: Психология
Всего: 90 778 тем
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем