Гость
Статьи
У мужа бессоница!!! …

У мужа бессоница!!! Помогите!

Сам не спит, и мне не даёт, своим ворочаньем до 4-х утра! Препараты от бессоницы на травах не помогают. И так, каждый день! У меня скоро тик начнётся! Какие способы борьбы существуют, кто сталкивался? А ещё, он во сне, нападает на меня с вопросами "Кто Ты?"и не только. Психотерапевт отпадает, не пойдёт он! )))) Но мне уже не смешно, а человек , дорогой мне. Вот.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс - лучшее средство от бессонницы

ЛиЛу
#2

один из способов - не боротьсай с бессоницей. не может заснуть - ну так встает, одеваетсай и идет на куxню и тиxо сидит там, пока действительно сон не сморит его над стаканом с Баюном:)

разумеется, это сигнал организма владельцу о том, что владельцу надо изменить образ жизни - вот и менно и секс, и спорт, всякие прогулки. жизнь разнообразна и это разнообразие надо оxватить, тогда довольынй насытившийся разнообразием мозг радостно будрет впадать в регулярную 8часовую спкячку.

аутотренинг еще можно подключить.

если с ножами во сне кидаетсай- это уже не невролог, это псxиотерапевт-псиxятр. причем из жалости к самой же себе, автор, а не к близкому человеку. близкие иногда меняются, а Вы у себя одна.

марьванна
#3

блин...

у меня тоже муж пдохо спит.

уходит под утро в другую комнату и книги читает.

я могу уснуть по простой команде-спи)

разделитель
#4

трахаццо надо..

Гость
#5

так он не спит или во сне нападает с вопросами-вы уж определитесь...

Леня Голубков.
#6

Пусть сходит к терапевту. По поводу бессонницы. Одной из причин может быть высокое давление. У меня такое. Прописали таблетки вроде стал спать нормально. Но причины могут быть разные. Надо выяснять.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: