Гость
Статьи
У мужа …

У мужа любовница-помогите пережить...

Последнее время муж вел себя очень странно, отказывался от секса, дома редко бывал, а говорить со мной, выяснять не хотел, так вот залезла сегодня ночью к нему в телефон(сама это дело не люблю-мне стыдно) и обнаружила переписку, самое обидное это была наша общая знакомая-которая видела меня , знала, что у нас есть ребенок!! я бы на нее никогда не подумала. Ночью был ужасный скандал-муж орал на меня, душил, хватал-как будто я виновата, а не он!! потом отошел-попросил прощение и признался сам, сказал, что это произошло тогда ,когда я уезжала на семинар на 4 месяца-но дело не во времени, а в том, что мол я его сильно грузила и мы много ссорились-вот он и сглупил!! мне очень больно и не с кем поделиться!! скажите как быть-уйти или простить!! и самое главное-как поступить с этой знакомой-я правда не ожидала, что она такая -ведь ходила в лицо улыбалась-а самое обидное, что он обсуждал с ней свои проблемы и вроде как они всего лишь раз переспали(это было год назад), а до сих пор общаются. Она даже как то к нему на работу приходила-он работает менеджером в ресторане!! всем заранее спасибо

Василиса
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению,думаю спит он с ней до сих пор! Иначе бы столько не общались

Эту знакомую подальше от семьи,с мужем срочно выяснить и наладить отношения! Все на чистоту!

Если он конечно вам нужен

Гость
#2

А сколько лет вы в браке?Какие отношения были до того как вы все узнали?

подозревающая
#3

мои вот стал несколько раз в неделю пропадать по нескольку часов, говорит дела и все, никаких объяснений...что делать?

Гость
#4

черна кобела не отмоешь добела.Он по своей профессии гулять обязан.Вы плохо , наверное, представояете что такое -работать в ресторане...))))

Эйты
#5

Простите на первый раз. С той бабой не надо разбираться, много чести.

гость
#6

Если Вам нужен этот мужчина боритесь. Представьте, что вы ему никто (как сотрудница по работе). Но вы хотите его. Соблазняйте. Станьте очень красивой. Наладьте зрительный контакт, загадочно улыбайтесь, задевайте невзначай, интригуйте. Но какое-то время никакого секса (если он не станет инициатором), в то же время будьте очень сексуальной, смейтесь (мужиков это заводит), станьте ему другом, никакого выноса мозга. Это сложно, вам будет больно, но помните, пока вы никто. Потом может быть месяца через два устройте праздник. Напейтесь (так чтоб обоим было весело), потанцуйте. И вперед, минет Вам в помощь,через день, а может быть и каждый. Но каждый секс с минетом. Именно это тайное оружие всех любовниц. Кончайте раз по нескольку (если не получается, то изображайте), будьте страстной, пишите любовные смс, будьте капризны и требуйте побольше подарков (это чтоб денег на любовниц не хватало). Возможно вы влюбите его в себя снова.

Кстати, встретьтесь с той женщиной за рюмкой водки и расскажите какой у вас с мужем потрясающий секс и как он вас любит. Любовниц это сильно ранит.

То что у него с ней было ни один раз-однозначно.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7
гость

Если Вам нужен этот мужчина боритесь. Представьте, что вы ему никто (как сотрудница по работе). Но вы хотите его. Соблазняйте. Станьте очень красивой. Наладьте зрительный контакт, загадочно улыбайтесь, задевайте невзначай, интригуйте. Но какое-то время никакого секса (если он не станет инициатором), в то же время будьте очень сексуальной, смейтесь (мужиков это заводит), станьте ему другом, никакого выноса мозга. Это сложно, вам будет больно, но помните, пока вы никто. Потом может быть месяца через два устройте праздник. Напейтесь (так чтоб обоим было весело), потанцуйте. И вперед, минет Вам в помощь,через день, а может быть и каждый. Но каждый секс с минетом. Именно это тайное оружие всех любовниц. Кончайте раз по нескольку (если не получается, то изображайте), будьте страстной, пишите любовные смс, будьте капризны и требуйте побольше подарков (это чтоб денег на любовниц не хватало). Возможно вы влюбите его в себя снова.

Кстати, встретьтесь с той женщиной за рюмкой водки и расскажите какой у вас с мужем потрясающий секс и как он вас любит. Любовниц это сильно ранит.

То что у него с ней было ни один раз-однозначно.

не всегда минет спасает))))) даже каждый раз)))

Василиса
#8

Гость 6-ого)))))))) спасибо большое!! вдохновили :)

Василиса
#9
Гость

А сколько лет вы в браке?Какие отношения были до того как вы все узнали?

5 лет-нормальные были-в момент измены были в ссоре правда((

Яна
#10
гость

Если Вам нужен этот мужчина боритесь. Представьте, что вы ему никто (как сотрудница по работе). Но вы хотите его. Соблазняйте. Станьте очень красивой. Наладьте зрительный контакт, загадочно улыбайтесь, задевайте невзначай, интригуйте. Но какое-то время никакого секса (если он не станет инициатором), в то же время будьте очень сексуальной, смейтесь (мужиков это заводит), станьте ему другом, никакого выноса мозга. Это сложно, вам будет больно, но помните, пока вы никто. Потом может быть месяца через два устройте праздник. Напейтесь (так чтоб обоим было весело), потанцуйте. И вперед, минет Вам в помощь,через день, а может быть и каждый. Но каждый секс с минетом. Именно это тайное оружие всех любовниц. Кончайте раз по нескольку (если не получается, то изображайте), будьте страстной, пишите любовные смс, будьте капризны и требуйте побольше подарков (это чтоб денег на любовниц не хватало). Возможно вы влюбите его в себя снова. .

Совет из женских журналов. А в жизни получится так, что мужика ублажают две женщины - и любовница, и стремящаяся так понравится вновь жена. Ну и какой мужик от этого откажется?

Василиса
#11

Самое обидное, что он с ней общается-правда сейчас обещал ни-ни!! но я не верю(((

Гость
#12
Яна

Совет из женских журналов. А в жизни получится так, что мужика ублажают две женщины - и любовница, и стремящаяся так понравится вновь жена. Ну и какой мужик от этого откажется?

Поверьте это не из журнала, а из моей жизни. Сама была и женой и любовницей. Знаю, что говорю.

не Автор
#13

ой, не понимаю я таких женщин. Автор об вас ноги вытирают а вы ещё раздлумываете6 удержать или прогнать! обалжеть, сколкьо женщин себя на помойке нашли....

Гость
#14

А потом пробовать надо. Легче всего отказаться от завоевания своего мужа, а просто ежедневно выносить ему мозг, а себе здоровье. Но жизнь тогда ваша будет обыденна и несчастна. К долгу призывать мужа, только на основании штампа в паспорте бесполезно. Ну в крайнем случае кинет вам палку без всякого вдохновения раз в месяц.

Гость
#15

11

Поверьте! Может, и правда, сожалеет, что так ступил, поставив семью под угрозу. Единственное, запретите ему общаться с ней. Скажите, что этим он делает Вам больно. Если он хочет сохранить семью, то это он, а не Вы, должен вас ублажать, чтобы Вы простили его. Я была по обе стороны баррикад. После секса продолжала общение с женатиком в надежде на продолжение банкета. А он сначала вежливо общался со мной, даже по-дружески, а потом вдруг слился. Видимо, жена узнала или сам решил, что спокойствие в семье дороже. Ну или понял, что ничего нового он вне семьи не получил. Мне это вернулось бумерангом, когда я вышла замуж. Муж гульнул по-пьяне. С девицей тоже общался первое время. но когда я узнала о ней и запретила ему это под страхом развода, муж испугался и прекратил с ней общение. Знаю точно, так как у нас с ней общие знакомые, которым она жаловалась. После этого, испугавшись, что может потерять меня с сыном, начал всячески заглаживать свою вину. Вижу, что до сих пор сожалеет, так как как только в гневе я припоминаю ему эту шашню (чего на самом деле делать не советую), он тут же опускает голову ишепчет -Прости!

Гость
#16
не Автор

ой, не понимаю я таких женщин. Автор об вас ноги вытирают а вы ещё раздлумываете6 удержать или прогнать! обалжеть, сколкьо женщин себя на помойке нашли....

Ну и будешь с таким мировоззрением сидеть одна. За счастье вообще-то можно и побороться. Тем более ребенок.

не Автор
#17

Ну и будешь с таким мировоззрением сидеть одна. За счастье вообще-то можно и побороться. Тем более ребенок.

не все могут забывать и прощеть ПЕРЕДАТЕЛЬСТВО! хот ячто с вами спорить? вы же и женой были и любовницей и видимо гордитесь этим

не Автор
#18

Ну и будешь с таким мировоззрением сидеть одна. За счастье вообще-то можно и побороться. Тем более ребенок.

ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один чем вместе, с кем попало. Предавший раз, предаст снова и снова((

Гость
#19

12

Напоролась бы ты на такую любовницу, как я, я бы тебе в лицо посмеялась, мол, и у нас секс не хуже. ТЫ думаешь, ты одна глянец читаешь? Я тожее читаю, но никогда не последую таким убогим советам. О тебя ноги вытерли, а ты всеми силамы пытаешься угодить изменьщику, тем самым показывая, что это ты виновата в том, что он пошёл налево. Я бы ещё и мужику позвонила сообщила, как ты меня вызвонила, чтобы рассказать, как ты делаешь мужу минет. Посмешище да и только!

Яна
#20

Поверьте это не из журнала, а из моей жизни. Сама была и женой и любовницей. Знаю, что говорю.

Это Ваша единичная ситуация. И это не рецепт для всех отношений.

Если мужчина хочет сохранить семью, и чувствует себя виноватым и раскаивается - он не будет жену душить и скандалить.

Семью сохранять должны ОБА, а не только жена, пытаясь ублажить и вернуть расположение неверного м...ка.

Историй за свою практику, когда муж изменяет, а жена на задних лапках в пеньюаре скачет - море. Это путь в никуда. Рефлекс выработается у мужа, изменил - жена =сироп.

Это с единичной изменой можно борться подобным, - с регулярной - никогда.

не Автор
#21

а насчёт минета, не знаю как любовницы, а я женой являюсь и он всегда и не 1 раз в каждом сексе присутствует. Так что этим многих и не удивить мужчин. это обычно, нормально дл я нормальной женщины, жены

Гость
#22

Ну и будешь с таким мировоззрением сидеть одна. За счастье вообще-то можно и побороться. Тем более ребенок.

А не мужик ли должен бороться за счастье, ведь это он накосячил? Или он будет бухой тебя бить, а ты будешь бороться за него, вместо того, чтобы ждать извинений?

Яна
#23
Гость

12

Напоролась бы ты на такую любовницу, как я, я бы тебе в лицо посмеялась, мол, и у нас секс не хуже. ТЫ думаешь, ты одна глянец читаешь? Я тожее читаю, но никогда не последую таким убогим советам. О тебя ноги вытерли, а ты всеми силамы пытаешься угодить изменьщику, тем самым показывая, что это ты виновата в том, что он пошёл налево. Я бы ещё и мужику позвонила сообщила, как ты меня вызвонила, чтобы рассказать, как ты делаешь мужу минет. Посмешище да и только!

Всё точно. А подобныевыше советы - утопия и илюзия. Максимум, что можно добиться - муж будет тщательнее скрывать свои измены.

Нет тут единого рецепта помощи. Игнор и скандалы тоже не вариант. Только диалог и желание обоих супругов сохранить семью. А так, - жена старается, а муж принимает старания, и опять он в шоколаде. Девушки, уважения к себе побольше.

не Автор
#24
Гость

А не мужик ли должен бороться за счастье, ведь это он накосячил? Или он будет бухой тебя бить, а ты будешь бороться за него, вместо того, чтобы ждать извинений?

такие будут. Им же немыслимао даже представить, что она останется одна. Лишь бы штаны были и это доля таких и есть счастье, за которое борются

Гость
#25
не Автор

а насчёт минета, не знаю как любовницы, а я женой являюсь и он всегда и не 1 раз в каждом сексе присутствует. Так что этим многих и не удивить мужчин. это обычно, нормально дл я нормальной женщины, жены

Да вообще смешно читать такие советы. Мужик же не за минетом идёт к другой. Он просто идёт к другой. Жена может в пеньюарах с люстры на его член падать, а он пойдёт к той, кто и минет-то ему не сделает. Просто это будет новое тело.

не Автор
#26
Гость

Да вообще смешно читать такие советы. Мужик же не за минетом идёт к другой. Он просто идёт к другой. Жена может в пеньюарах с люстры на его член падать, а он пойдёт к той, кто и минет-то ему не сделает. Просто это будет новое тело.

молодец! так посмеялась на счёт люстры-респект!))++++++++++++

не Автор
#27
Гость

Да вообще смешно читать такие советы. Мужик же не за минетом идёт к другой. Он просто идёт к другой. Жена может в пеньюарах с люстры на его член падать, а он пойдёт к той, кто и минет-то ему не сделает. Просто это будет новое тело.

или лучший характер, без истерик и море понимания

Гость
#28

Самое действенное в такой ситуации - не обращать внимания , держать рот на замке , ухо в остро , это трудно, но возможно.

Ничего не спрашивать у мужа- когда -куда идёт, во сколько придёт. Но наблюдать, запоминать.

Планируйте свои дела и, по- возможности, привлекайте мужа.

Напр. : дорогой, в выходные мы едем к твоей маме на дачу, нужно помочь.

Дорогой , твоя мама звонила, просила рассаду привезти .

И т.д. созвонитесь со свекровью , ничего ей не говорите, но заведите разговор о том о сём ,спросите какая ей нужна помощь.

Скажите, что Вы ей поможете. Мужу будет трудно маме отказать.

Планируйте за неделю за две, говорите об этом мужу и спрашивайте мило : ну мы же поможем? ты обещаешь? пообещай! ну ты же у меня самый самый!

Всё в таком духе.

Организуйте ремонт на балконе, в ванной , в кухне . Или у его мамы!!

Сделайте перестановку дома!! Мужу сразу говорите ( за неделю!!!) :

дорогой , в эти выходные будем делать ...... то и то ...ПООБЕЩАЙ!! ты поможешь?

Загружайте его выходные, чтоб время не было.

Любовницу будет это бесить. Даже его рассказы о том, что он Вам помог будут её бесить.

Ну и денег после ремонта у него будет меньше на неё.

Если она начнёт ему предъявлять претензии ( а мы этого и добиваемся) , то он её быстро бросит.

Тут такая политика, кто кого перетерпит. Вы же молчите!! никаких претензий.Они сами разругаются.

Гость
#29
не Автор

молодец! так посмеялась на счёт люстры-респект!))++++++++++++

Да я просто по косяку мужа знаю всё это. У нас к тому времени и секс был супер, и я стройная, молодая, красивая, нескандальная. А он нажрался и трахнулся с первой встречной. Прчём там была страшная жирная корова. Зная, какой муж в сексе, когда бухой, я думаю, хорошо если у него тогда вообще встал. Ну и какие после этого пеньюары с минетами? Смешно, ей Богу!

Яна
#30

Политика кто кого перетерпит жена или любовница может тянуться ГОДЫ

не Автор
#31
Гость

Да я просто по косяку мужа знаю всё это. У нас к тому времени и секс был супер, и я стройная, молодая, красивая, нескандальная. А он нажрался и трахнулся с первой встречной. Прчём там была страшная жирная корова. Зная, какой муж в сексе, когда бухой, я думаю, хорошо если у него тогда вообще встал. Ну и какие после этого пеньюары с минетами? Смешно, ей Богу!

а чего вам стоило его простиь? как он заглаживал свою вину?

не Автор
#32
Яна

Политика кто кого перетерпит жена или любовница может тянуться ГОДЫ

как у многих знакомых момих семей. Уж и внуки на носу а политика между женой и любовницей до сих пор в силе

гость
#33

Ну а вы то что предлагаете, если считаете, что завоевывать не надо? Бесится и жить дальше или разводиться, что тоже не выход.

Кстати, про ремонт совет не плохой.

не Автор
#34
гость

Ну а вы то что предлагаете, если считаете, что завоевывать не надо? Бесится и жить дальше или разводиться, что тоже не выход.

Кстати, про ремонт совет не плохой.

беситься не выход, а разводиться ещё какой выход с такими кобелями!

гость
#35

А потом измена измене рознь. Когда у мужа единичная измена попьяне, с какой-нибудь жирной коровой, то да он будет прогибаться и всячески замаливать перед женой свой грех. А если у мужчины на стороне достаточно серьезно (связь почти год, с женой не спит, не адекватная реакция на ее упреки) действия жены должны быть направлены на то как ВЛЮБИТЬ его в себя снова. Ну никуда без этого. Конечно только если этот мужчина вам действительно НУЖЕН.

гость
#36
Яна

Гость12



Нет тут единого рецепта помощи. Игнор и скандалы тоже не вариант. Только диалог и желание обоих супругов сохранить семью. А так, - жена старается, а муж принимает старания, и опять он в шоколаде. Девушки, уважения к себе побольше.

Да плювали мужики на все диалоги. И они реально сравнивают кто лучше в постеле

Яна
#37
гость

А потом измена измене рознь. Когда у мужа единичная измена попьяне, с какой-нибудь жирной коровой, то да он будет прогибаться и всячески замаливать перед женой свой грех. А если у мужчины на стороне достаточно серьезно (связь почти год, с женой не спит, не адекватная реакция на ее упреки) действия жены должны быть направлены на то как ВЛЮБИТЬ его в себя снова. Ну никуда без этого. Конечно только если этот мужчина вам действительно НУЖЕН.

Вот когда связь годы - бороться с этим практически бесполезно.

У автора муж вины не чувствует - кидается душить, скандалит, орет. Вы предлагаете перед ним прогибаться.

гость
#38
не Автор

а насчёт минета, не знаю как любовницы, а я женой являюсь и он всегда и не 1 раз в каждом сексе присутствует. Так что этим многих и не удивить мужчин. это обычно, нормально дл я нормальной женщины, жены

Ну и умница. И мужик от тебя никогда не уйдет.

гость
#39
Яна

Вот когда связь годы - бороться с этим практически бесполезно.

У автора муж вины не чувствует - кидается душить, скандалит, орет. Вы предлагаете перед ним прогибаться.

Я предлагаю влюбить его в себя. Кстати так поступают настоящие стервы, от которых никогда ни уходят. При этом у жены должен быть совершенно трезвый рассудок и холодный расчет, хитрость, и ни каких унижений с ее стороны быть не должно.

Яна
#40
гость

ЯнаВот когда связь годы - бороться с этим практически бесполезно.

У автора муж вины не чувствует - кидается душить, скандалит, орет. Вы предлагаете перед ним прогибаться.

Я предлагаю влюбить его в себя. Кстати так поступают настоящие стервы, от которых никогда ни уходят. При этом у жены должен быть совершенно трезвый рассудок и холодный расчет, хитрость, и ни каких унижений с ее стороны быть не должно.

Все ясно. Вы глянца начитались, и книг типа "Настольная книга стервы". Семья - это не игра в одни ворота со стороны жены.

Муж изменяет, орет душит, а жена должна его влюблять в себя - и это Вы называете не унижаться.

Гость
#41
Гость

Самое действенное в такой ситуации - не обращать внимания , держать рот на замке , ухо в остро , это трудно, но возможно.

Ничего не спрашивать у мужа- когда -куда идёт, во сколько придёт. Но наблюдать, запоминать.

Планируйте свои дела и, по- возможности, привлекайте мужа.

Напр. : дорогой, в выходные мы едем к твоей маме на дачу, нужно помочь.

Дорогой , твоя мама звонила, просила рассаду привезти .

И т.д. созвонитесь со свекровью , ничего ей не говорите, но заведите разговор о том о сём ,спросите какая ей нужна помощь.

Скажите, что Вы ей поможете. Мужу будет трудно маме отказать.

Планируйте за неделю за две, говорите об этом мужу и спрашивайте мило : ну мы же поможем? ты обещаешь? пообещай! ну ты же у меня самый самый!

Всё в таком духе.

Организуйте ремонт на балконе, в ванной , в кухне . Или у его мамы!!

Сделайте перестановку дома!! Мужу сразу говорите ( за неделю!!!) :

дорогой , в эти выходные будем делать ...... то и то ...ПООБЕЩАЙ!! ты поможешь?

Загружайте его выходные, чтоб время не было.

Любовницу будет это бесить. Даже его рассказы о том, что он Вам помог будут её бесить.

Ну и денег после ремонта у него будет меньше на неё.

Если она начнёт ему предъявлять претензии ( а мы этого и добиваемся) , то он её быстро бросит.

Тут такая политика, кто кого перетерпит. Вы же молчите!! никаких претензий.Они сами разругаются.

Это может подействовать только в случае, если любовницу будет бесить такое поведение. А вот если любовнице всё равно, а будет бесить мужа (а он поймёт всё и сразу, потому что когда перестаёшь любить одну и влюбляешься в другую, то видишь просто больше, и любовь, и отсутствие любви, и манипуляции) и Вы добьетесь результата с точностью наоборот. Он или всё объяснит матери и она его поймет, или не поймет, тогда он точно также на время перестанет общаться с матерью.

гость
#42
Яна

гостьЯнаВот когда связь годы - бороться с этим практически бесполезно.

У автора муж вины не чувствует - кидается душить, скандалит, орет. Вы предлагаете перед ним прогибаться.

Я предлагаю влюбить его в себя. Кстати так поступают настоящие стервы, от которых никогда ни уходят. При этом у жены должен быть совершенно трезвый рассудок и холодный расчет, хитрость, и ни каких унижений с ее стороны быть не должно.Все ясно. Вы глянца начитались, и книг типа "Настольная книга стервы". Семья - это не игра в одни ворота со стороны жены.

Муж изменяет, орет душит, а жена должна его влюблять в себя - и это Вы называете не унижаться.

Ничего такого никогда не читала, а просто всегда была стервой по природе своей. Никогда не демонстрировала мужу свою сильную душевную привязанность. немного холодности, стервозности и ох8уен8ый секс. Муж уже 17 лет носит на руках

ЧелЛов ★ ★ ★
#43
Василиса

У мужа любовница-помогите пережить...

Ой, было бы из-за чего переживать, нарезвиться сам прибежит домой, то же мне любовница, где это видано, чтоб мужик из-за любовницы от родной жены уходил.

Короче, не надо на этом циклиться, прибежит куда денется, еще может даже прощения просить будет.

вообще я тему не читал, там много написано, но точно говорю, нечего из-за этого так нервы себе портить.

_

комментарий года
#44
Гость

12

Напоролась бы ты на такую любовницу, как я, я бы тебе в лицо посмеялась, мол, и у нас секс не хуже. ТЫ думаешь, ты одна глянец читаешь? Я тожее читаю, но никогда не последую таким убогим советам. О тебя ноги вытерли, а ты всеми силамы пытаешься угодить изменьщику, тем самым показывая, что это ты виновата в том, что он пошёл налево. Я бы ещё и мужику позвонила сообщила, как ты меня вызвонила, чтобы рассказать, как ты делаешь мужу минет. Посмешище да и только!

согласна. Поставив себя на место мужика - там любовница в чулках, тут жена из кожи вон лезет, чтобы понравиться - да вообще отлично!! Может, третью завести, принципиально другого типажа? Легитимный гарем уже сложился.

Яна
#45
гость

ЯнагостьЯнаВот когда связь годы - бороться с этим практически бесполезно.

У автора муж вины не чувствует - кидается душить, скандалит, орет. Вы предлагаете перед ним прогибаться.

Я предлагаю влюбить его в себя. Кстати так поступают настоящие стервы, от которых никогда ни уходят. При этом у жены должен быть совершенно трезвый рассудок и холодный расчет, хитрость, и ни каких унижений с ее стороны быть не должно.Все ясно. Вы глянца начитались, и книг типа "Настольная книга стервы". Семья - это не игра в одни ворота со стороны жены.

Муж изменяет, орет душит, а жена должна его влюблять в себя - и это Вы называете не унижаться.

Ничего такого никогда не читала, а просто всегда была стервой по природе своей. Никогда не демонстрировала мужу свою сильную душевную привязанность. немного холодности, стервозности и ох8уен8ый секс. Муж уже 17 лет носит на руках

Ну мы же не Вашу ситуацию обсуждаем, насколько я помню. Мы обсуждаем изменившего мужа, который скандалит, орет, душит, не испытывая ни малейшего угрызения совести, и Вы советуете автору возвращать всячески его любовь.

Мария
#46

уже писала, но повторюсь.Постарайтесь стать счастливой, пусть он видет вас не в слезах а соплях а вечно улыбающийся, поверте мне если вы найдете саму себя, то там сами решите что для вас важней в жизни.

Гость
#47

Автор, гони его, недостоин...

Милли
#48

Очень сочувствую :( Знакомая форменное г. Муж орал от неожиданности разоблачения скорее всего... Я бы все взвесила и если теряю больше - на какое-то время осталась бы, посмотреть, подумать.. что да как. Потом бы решила.

Гость
#49

и менеджеры гуляют и слесари и начальники,полковники тоже

не Автор
#50

и менеджеры гуляют и слесари и начальники,полковники тоже

что правда, то правда