Гость
Статьи
Как вывести любимого …

Как вывести любимого из депрессии?

сейчас такая у нас ситуация ... вместе давно , но не женаты , всегда был один уровень дохода .. то есть бедные ...еле еле концы с концами сводили... и тут мне повезло найти хорошую работу .. всё начало налаживаться ,купили машину ,делаем ремонт ..даже откладываем денюшку в банк , на море первый раз в жизни съездили! но я начала замечать в нём перемены ... его угнетает то что его девушка зарабатывает во много раз больше него ... то есть не 2 раза . а намного больше .. по пьяни признался мне , что не знает как жить дальше , не видит смысла своего существования и тд и ***** ... я в расстерянности ... сейчас не работает.. почти всегда в плохом настроении ..ходит угрюмый.. я никогда его не попрекала , деньги лежат в коробочке , он берёт оттуда когда захочет , как вывести его из этого состояния? я предлагаю ему накопить денег и открыть свое дело ..пока всё только на стадии разговоров .. Я понимаю что мужчине психологически тяжело осознавать что не он кормилец в семье .. но не возвращаться же снова к бедному существованию ... что делать ?? особенно меня интересует мнение мужчин .Заранее благодарна

Девушка
34 ответа
Последний — Перейти
Злюка
#1

Перестать спонсировать и послать на х"й.

Злюка
#2

А еще лучше, перейти обратно в степень бедности, а капиталы свои складывать отдельно. Чтоб не знал и крепче спал.

Гость
#3
Злюка

Перестать спонсировать и послать на х"й.

+1000,вот дуры бабы,все любоффь...

Пупсик
#4
Гость

+1000,вот дуры бабы,все любоффь...

когда приходит нужда, любовь прыгает в окно..вот так, мой мальчик(

Злюка
#5
Гость

+1000,вот дуры бабы,все любоффь...

Ага, любофф, особенно со стороны сожителя. Че та депрессия не мешает ему регулярно брать деньги из коробочки. Высокие отношения, а чувства какие...ООООО :-)

Гость
#6
Пупсик

когда приходит нужда, любовь прыгает в окно..вот так, мой мальчик(

Ну а что,если девушка содержит это хорошо,конечно скучновато,но мат.проблем нет,она же себя так поставила,надо воспользоваться.

Гость
#7

Чувство самоуважения не должно позволять ему брать ваши деньги.судя по тому, что он ручку свою щаспускаетв коробюочку-не так у него всё плохо.

депрессия-депрессией, а кушать надо.

Все сожительства заканчиваются одним-расставанием.

Потому как у мужчины желания семью с вами строить.

А вы ведь себя уважать сколро перестанете-почему вы содержите здорового лба?

Девушка
#8

неужели если у вашей второй половинки будут проблемы с работой , депрессия или другая проблема , вы сразу его(её)бросите ??? было время и он меня содержал

Света
#9

Ни фига себе депрессун - работать и зарабатывать невмоготу, а ручонки тянуть к коробочке с чужими деньгами - это пожалуйста.

Секунды бы не общалась с альфонсом - самые мерзкие мужики на земле.

Злюка
#10
Девушка

неужели если у вашей второй половинки будут проблемы с работой , депрессия или другая проблема , вы сразу его(её)бросите ??? было время и он меня содержал

Вы не путайте проблемы с работой и временное положение с так называемой "депрессией" и нежеланием что-либо менять.

Вот так
#11
Девушка

неужели если у вашей второй половинки будут проблемы с работой , депрессия или другая проблема , вы сразу его(её)бросите ??? было время и он меня содержал

Да что вы тут слушаете людей, тут сидят потрeбляdи одни и меркантильные сyки.

Им мужчина нужен только для их материального обеспечения.

Гость
#12

а что его выводить...плюньте и забудьте - сам пусть выходит

Девушка
#13
Злюка

Вы не путайте проблемы с работой и временное положение с так называемой "депрессией" и нежеланием что-либо менять.

а вы экстрасенс?? я это человека почти 10 лет знаю, через многое вместе прошли, и он всегда стремился зарабатввать , просто сейчас разница в заработке слишком большая и для мужчины это тяжело , я просила совета в этой ситуации , а не обсирания моего молодого человека

Гость
#14

мужик должен выходить ото всюду сам. на то и мужик.

Вот так
#15
Девушка

а вы экстрасенс?? я это человека почти 10 лет знаю, через многое вместе прошли, и он всегда стремился зарабатввать , просто сейчас разница в заработке слишком большая и для мужчины это тяжело , я просила совета в этой ситуации , а не обсирания моего молодого человека

Молодец! Уважение вызываете, +100500 к вам к карме) А по делу, ну переложите другую ответственность на него. У меня есть одна довольно взрослая пара знакомая, им по 50 лет, жена зарабатывает 150, муж 45 :) и ничего, живут отлично, Она до поздна на работе, а он готовит, убирается и т.п.Дачу строит по выходным и делает всё, чтобы жене работалось и жилось без проблем.

Вот так
#16
Девушка

а вы экстрасенс?? я это человека почти 10 лет знаю, через многое вместе прошли, и он всегда стремился зарабатввать , просто сейчас разница в заработке слишком большая и для мужчины это тяжело , я просила совета в этой ситуации , а не обсирания моего молодого человека

Чорд, хочу такую же женщину, не в плане зарабатывающую, а в плане, чтобы так вот держалась за человека и дорожила. Таких как вы 1 на 100

Гость
#17
Злюка

Перестать спонсировать и послать на х"й.

+100000000000

ужастик
#18

есть такие мужчины, да. мне как-то один парень тоже заявлял, мол, не допущу, чтобы жена зарабатывала больше меня, я так жить не смогу. комплексы, видать... или самолюбие. ну что поделать.

деньги спрячьте, что ли. маме отдайте. скажите, а в этом месяце зарплату задерживают, не знаю, что и делать, вся надежда на тебя, милый. короче. пусть почувствует себя важным и главным. ну а там, со временем, когда станет зарабатывать, легализуйте свои доходы...

ужастик
#19

кстати, если просто угрюмый и в плохом настроении, это еще ничего. вот если агрессия начнется по отношению к вам, вот тогда шансов почти не останется...

Гость
#20

Выход один - сказать ему :"Или ты идешь к психиатру и лечишься, или мы расстаемся"

Потому что иначе он будет всегда Вас тянуть назад и испортит Вам Вашу жизнь.

Запомните - Вы важнее!!!

Гость
#21
ужастик

кстати, если просто угрюмый и в плохом настроении, это еще ничего. вот если агрессия начнется по отношению к вам, вот тогда шансов почти не останется...

Агрессия начинается при депрессии, которая не лечится, просто переходит в более глубокое состояние маниакальной депрессии, те придурки, которые расстреливали людей и потом застрелились - из той группы людей, которые не лечились от депрессии у психиатров. Именно у психиатров, ане у каких-то там неврологов и психотерапевтов

Гость
#22

по со са ть

комментарий года
#23
Вот так

Чорд, хочу такую же женщину, не в плане зарабатывающую, а в плане, чтобы так вот держалась за человека и дорожила. Таких как вы 1 на 100

я своим бывшим мужем так дорожила. Результат - как только начал зарабатывать - застала его дома в кровати с общей знакомой. Потом "настало время о_уительных историй", когда я за 3 дня узнала о нем больше, чем за 6 лет только официального брака. И, как оказалось, "он не чувствовал себя нормальным мужиком, я плохая" - короче, во всем виновата я. Штоб я еще раз вписалась в канитель с поддержкой - неее. Брошу, как бы ни любила, потому что финал очевиден.

Гость
#24
Вот так

Молодец! Уважение вызываете, +100500 к вам к карме) А по делу, ну переложите другую ответственность на него. У меня есть одна довольно взрослая пара знакомая, им по 50 лет, жена зарабатывает 150, муж 45 :) и ничего, живут отлично, Она до поздна на работе, а он готовит, убирается и т.п.Дачу строит по выходным и делает всё, чтобы жене работалось и жилось без проблем.

Это нормально,как говорится 50 на 50,а у нас с женой выйдет наверное так-80 на 20,ну и ладно,я всегда зарабатывал больше чем она.50 на 50 никогда не было,чтоб она зарабатывала больше,в браке 23 года,не одобряю мужчину автора,но она любит его может и сделает из него человека,не знаю,я не провидец.

...
#25
Злюка

Перестать спонсировать и послать на х"й.

дрянь плебейская

...
#26
Вот так

Да что вы тут слушаете людей, тут сидят потрeбляdи одни и меркантильные сyки.

Им мужчина нужен только для их материального обеспечения.

здесь сидят кассирши и превратили этот форум давно в плебейское мессиво

Карина
#27

Все знакомые кто помогал-содержал-вытягивал мужчин об этом горько пожалели потом.

...
#28

Девушка,выход один-не уговаривать,не сострадать,а обидеться самой на его обиды. Не разговаривать.Пусть он начнет бегать вокруг вас и забудет свою депрессию.Ну,а то ,что вы сейчас больше зарабатываете-обычная жизненная ситуация.На Западе из этого не делают проблемы.Просто кто-то начинает больше заниматься бытовыми вещами.

Вы умница и отличный человекя,

И парень ваш совестливый.Иначе бы не страдал,а посвистывал себе и лежал кверху пузом.Он выберется.

Девушка
#29
Вот так

Молодец! Уважение вызываете, +100500 к вам к карме) А по делу, ну переложите другую ответственность на него. У меня есть одна довольно взрослая пара знакомая, им по 50 лет, жена зарабатывает 150, муж 45 :) и ничего, живут отлично, Она до поздна на работе, а он готовит, убирается и т.п.Дачу строит по выходным и делает всё, чтобы жене работалось и жилось без проблем.

Спасибо) приятно видеть вежливых людей на форуме !я уже думала об этом ..насчёт другой ответственности это действительно должно сработать .спасибо за ваш совет ))

Девушка
#30
...

Девушка,выход один-не уговаривать,не сострадать,а обидеться самой на его обиды. Не разговаривать.Пусть он начнет бегать вокруг вас и забудет свою депрессию.Ну,а то ,что вы сейчас больше зарабатываете-обычная жизненная ситуация.На Западе из этого не делают проблемы.Просто кто-то начинает больше заниматься бытовыми вещами.

Вы умница и отличный человекя,

И парень ваш совестливый.Иначе бы не страдал,а посвистывал себе и лежал кверху пузом.Он выберется.

а вот обидится я не пробовала )) я так то не люблю обижаться и долго быть в сорре .. это меня напрягает ...

Спасибо ) я знаю что он хороший у меня и всё ещё будет в шоколаде )))))только бы пережить это период без потерь

Потанцуем?
#31

Девушка, подарите своему мужчине вот эту штуку, не пожалеете http://psymarket.ru/collection/privlechenie-deneg/product/ef​fektivnoe-proschenie-deneg-dlya-muzhchin-avtor-asviyashelekt​ronnyy-tovar-2

Потанцуем?
#32

Упс, еще раз)))

http://psymarket.ru/collection/privlechenie-deneg/product/ef​fektivnoe-proschenie-deneg-dlya-muzhchin-avtor-asviyashelekt​ronnyy-tovar-2

USB
#33
Девушка

сейчас такая у нас ситуация ... вместе давно , но не женаты , всегда был один уровень дохода .. то есть бедные ...еле еле концы с концами сводили... и тут мне повезло найти хорошую работу .. всё начало налаживаться ,купили машину ,делаем ремонт ..даже откладываем денюшку в банк , на море первый раз в жизни съездили! но я начала замечать в нём перемены ... его угнетает то что его девушка зарабатывает во много раз больше него ... то есть не 2 раза . а намного больше .. по пьяни признался мне , что не знает как жить дальше , не видит смысла своего существования и тд и тп ... я в расстерянности ... сейчас не работает.. почти всегда в плохом настроении ..ходит угрюмый.. я никогда его не попрекала , деньги лежат в коробочке , он берёт оттуда когда захочет , как вывести его из этого состояния? я предлагаю ему накопить денег и открыть свое дело ..пока всё только на стадии разговоров .. Я понимаю что мужчине психологически тяжело осознавать что не он кормилец в семье .. но не возвращаться же снова к бедному существованию ... что делать ?? особенно меня интересует мнение мужчин .Заранее благодарна

Найдите с ним ему занятие например, пусть ходит в качалку или играть в футбол, ходите каждые выходные в парки по разным атракционам, да дохрена можно занятий придумать, ну и говорить как любите его больше жизни и плевать, что пока так. Скажите я же была с тобой в горести когда были бедны, дак зачем же в радости горевать!

Гость
#34

Любые отношения предполагают развитие. Без развития нет жизни нигде. Кризис это тоже развитие. И если вы преодолеете его вместе, значит вырастите как пара и это хорошо. А бывает так, что кто-то в развитие останавливается. Нормально если это временно. Тогда поддержка любимого человека очень ценна. Есть линии психологической помощи, где квалифицированные психологи могут подсказать как поддержать человека в депрессии. Можно сходить вдвоем к специалисту, если человек готов к диалогу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: