Гость
Статьи
Как вывести детей из …

Как вывести детей из Луганска

Племянникам 18 и 21 год, есть запрет на выезд мужчин из города. У старшего беременная невеста, но она решила сама не уезжать, а спасти любимого. Как вывести детей?

Автор
707 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни один из них не ребенок и она никак его не спасет. Мужчин от 18 лет не выпускают по причине, "призыва" - так вроде.

Ой
#2

Их обязанность защищать женщин которые их кормили 18 лет!
Вот так платят по счётам!
Не ясно, при чем беременная? Пусть уезжает, он ее найдёт после выполненного долга

Ой
#5

А если б катастрофа как в Японии и цунами?
Тоже бежали б мужчины впереди женщин?
Кошмар!
Читай какие обязанности мужчин в Конституции.

Воздушная
#8

У меня один вопрос, когда луганчани прыгали с плакатами "путин введи войска" они на что расчитывали? Неужели не ясно что приход иностранных войск это начало войны, они своего добились, так чего это они сейчас бежать хотят? Почему люди живущие в рф сейчас должны о них заботиться отрыаая кусок хлеба от своих детей, почему русские матери должны своих сыновей отправлять на их защиту? И собственно от чего они бегут, от того что сами спровоцировали? Хотели жить в русском мире никто их не заставлял насильно жить у нас, тогда они могли спокойно переехать и получить гражданство рф. Но нет же, они захотели распелить нашу страну, изобразить из себя жерт что бы русские их просто так кормили. Хотели халяву получать и от нас и от граждан рф, а получили то что получили.

Гость
#10

Это уже не дети. Зеля должен признать днр и лнр, тогда конфликта не будет.

Воздушная
#11
Гость

Она уже вас-дураков "защищает"с 14 года.У кого были мозги,те еще тогда выехали ,только не восточную,а западную сторону .А теперь,если вас украинцы к себе не пустят,то вам пинда. .

Дело в том что мы их пускаем (хотя лично я считаю, что не нужно этого делать из за их пророссийской прошивке мозгов), а вот сами ордловцы их не выпускают в нашу сторону. Более того, тех кто хочет вернуться из эвакуации сейчас не впускают обратно домой.

Воздушная
#12
Беженец ДНР

Мы сейчас в России и встретили нас очень тепло. Пообещали гражданство и жилье.

А когда весной или летом, перед выборами вам паспорта рф раздавали разве это не смена гражданства?

Гость
#13
Воздушная

У меня один вопрос, когда луганчани прыгали с плакатами "путин введи войска" они на что расчитывали? Неужели не ясно что приход иностранных войск это начало войны, они своего добились, так чего это они сейчас бежать хотят? Почему люди живущие в рф сейчас должны о них заботиться отрыаая кусок хлеба от своих детей, почему русские матери должны своих сыновей отправлять на их защиту? И собственно от чего они бегут, от того что сами спровоцировали? Хотели жить в русском мире никто их не заставлял насильно жить у нас, тогда они могли спокойно переехать и получить гражданство рф. Но нет же, они захотели распелить нашу страну, изобразить из себя жерт что бы русские их просто так кормили. Хотели халяву получать и от нас и от граждан рф, а получили то что получили.

Все десять миллионов прыгали?
А сейчас кто провоцирует?

Воздушная
#14
Гость

Это уже не дети. Зеля должен признать днр и лнр, тогда конфликта не будет.

Нет, наш президент не должен признавать эти бандитские группировки, это наша земля и мы ее никому не отдадим. Всем кто не хочет жить с нами в мире открыты дороги на все 4 стороны, могут ехать туда где их ждут или им хочется.

Воздушная
#16
Гость

Все десять миллионов прыгали?
А сейчас кто провоцирует?

Откуда там 10 миллионов?

Гость
#18
Воздушная

Нет, наш президент не должен признавать эти бандитские группировки, это наша земля и мы ее никому не отдадим. Всем кто не хочет жить с нами в мире открыты дороги на все 4 стороны, могут ехать туда где их ждут или им хочется.

А зачем вам эта земля? Ну не хотят люди с вами быть, так отпустите их.

Гость
#19
Беженец ДНР

Мы сейчас в России и встретили нас очень тепло. Пообещали гражданство и жилье.

Пообещать не значит жениться .

Гость
#22
Воздушная

Дело в том что мы их пускаем (хотя лично я считаю, что не нужно этого делать из за их пророссийской прошивке мозгов), а вот сами ордловцы их не выпускают в нашу сторону. Более того, тех кто хочет вернуться из эвакуации сейчас не впускают обратно домой.

Вы ж люди человечные,пускаете и таких по доброте душевной.

Гость
#26
Беженец ДНР

Я очень надеюсь на добровольцев. Они разобьют укропов.

Идиотизму нет предела.А таким беженцам не должно быть места нигде.

Гость
#27
Воздушная

Ага, кто то должен прийти и пролить свою кровь, отдать свою жизнь пока ты у него дома на печи будешь жрать калачи? И собственно говоря не хочешь жить с украинцами чемодан в руки и вперед туда с кем хочешь жить, никто тебя насильно тут жить не заставляет. А призывать кого то прийти и убить тех кто тебе не нравиться, пока ты в кустах отсидишься это вообще днище.
На кой ляд русские матери будут отправлять на смерть своих сыновей из за твоей дури и подлости.

А то что ваши власти туда ваших мужчин и детей посылают вы нормально воспринимаете?

Гость
#28
Беженец ДНР

Мы сейчас в России и встретили нас очень тепло. Пообещали гражданство и жилье.

Как раз там пишут, что вы нафиг не вперлись, вспоминают 2014, требовали новых вещей, денег и жилье халявное. Вели себя нагло и орали, что вам в России должны.

Воздушная
#29
Гость

А зачем вам эта земля? Ну не хотят люди с вами быть, так отпустите их.

А людей никто не держит, пусть едут куда хотят. Что значит зачем вам ваша земля? Представьте что в семье один из ее членов решил, что не хочет жить в мире с остальными родными, а хочет перейти в семью живущую через стенку и он берет самовольно выбирает часть квартиры и заяявляет это теперь мое, я пробью двери в соседнюю квартиру и соеденю с ней, а от вас поставлю стенку вы мирно с таким согласились бы?

Воздушная
#31
Гость

А зачем вам эта земля? Ну не хотят люди с вами быть, так отпустите их.

Когда чеченцы не хотели быть с вами вы грозный до основания разбомбили, а трупы мирных жителей на гусеницы танков наматывали. Почему вы их не отпустили?

Гость
#32
Гость

Как раз там пишут, что вы нафиг не вперлись, вспоминают 2014, требовали новых вещей, денег и жилье халявное. Вели себя нагло и орали, что вам в России должны.

Но деньги они таки получили и уехали восвояси. Полагаю и сейчас так же будет.

Гость
#33
Воздушная

Откуда там 10 миллионов?

Оттуда же откуда на всей территории сорок
Но даже если семь, вы слишком глобальные выводы делаете по поводу огромной группы людей, не обладая ни знаниями ни компетенцией. Тупо с дивана. Причём непонятно куда вы будете в скором времени прыгать, потому что ситуация не улучшится по щелчку пальцев

Гость
#37
Воздушная

Ага, кто то должен прийти и пролить свою кровь, отдать свою жизнь пока ты у него дома на печи будешь жрать калачи? И собственно говоря не хочешь жить с украинцами чемодан в руки и вперед туда с кем хочешь жить, никто тебя насильно тут жить не заставляет. А призывать кого то прийти и убить тех кто тебе не нравиться, пока ты в кустах отсидишься это вообще днище.
На кой ляд русские матери будут отправлять на смерть своих сыновей из за твоей дури и подлости.

А они «придут убивать», потому что кто-то из аула их призывает или это всё-таки геополитика?

Воздушная
#38
Беженец ДНР

Думай лучше, куда побежишь, когда контрнаступление начнется)))))

Я не трусло как ты. Я останусь и буду защищать свой дом, семью и Родину не смотря на то что я женщина.
А ты существо безполое трусливое и подлое, наворотил дел и сейчас тявкаешь стравливая людей, и в кусты и из них подначиваешь другиг на кровавую бойню.

Гость
#39
Воздушная

А людей никто не держит, пусть едут куда хотят. Что значит зачем вам ваша земля? Представьте что в семье один из ее членов решил, что не хочет жить в мире с остальными родными, а хочет перейти в семью живущую через стенку и он берет самовольно выбирает часть квартиры и заяявляет это теперь мое, я пробью двери в соседнюю квартиру и соеденю с ней, а от вас поставлю стенку вы мирно с таким согласились бы?

А они считают,что и беларусам Беларусь не нужна.Всех в свой конслагерь хотят прибрать и потешить свое великодержавное вяличие.

Гость
#40
Гость

))).Россия может только на е.пы.вать.

Но вот ДНР в 2014 пыня уже нае...ал, а они опять в Россию лезут, кто им доктор?

Воздушная
#41
Гость

А то что ваши власти туда ваших мужчин и детей посылают вы нормально воспринимаете?

Наши защищают свою Родину и ни на кого не нападают, это их священный долг.

Гость
#42
Беженец ДНР

Думай лучше, куда побежишь, когда контрнаступление начнется)))))

Ничего .В РФии тоже скоро забегают.Коснется всех и каждого,если полномаштабная войнушка завяжется.

Воздушная
#44
Гость

Как раз там пишут, что вы нафиг не вперлись, вспоминают 2014, требовали новых вещей, денег и жилье халявное. Вели себя нагло и орали, что вам в России должны.

Поэтому сейчас в ютубе куча роликов что беженцы сутками в автобусах без еды и воды сидят в чистом поле, их никто пускать к себе не хочет. И я не осуждаю этих людей, почему они должны ущемлять себя из за их же дури? С нашей стороны тех, кто сделал свой выбор 14 и 15 годах в пользу Украины мы принимали со всей душой, а этих которые получали рф паспорта и наши приберегли чтоб пенсии и там и тут получать (все эти годы они свободно приезжали к нам за пенсиями) те кто кричал "мы русские и хотим в рф" и тд почему мы должны принимать предателей?

Воздушная
#48
Гость

Это пока. А когда покажете свой украинский менталитет халявщиков, вам быстро направление покажут🤗

Это не украинский менталииет, это люди безнациональные! Еще с царских времен там селили каторжан для работ в шахтах, это потомеи воров, убийц, насильников и предателей. Так что это люди безнациональные!!!

Гость
#50

А давно такой закон? Не выпускать мужчин и до какого возраста?