Гость
Статьи
Мужчина просит дать …

Мужчина просит дать ему время. Как себя вести?

Выношу на ваш суд свою ситуацию. Общаемся с мужчиной 3 месяца. Он мне очень нравится. Но как общаемся: звонки,разговоры. Никуда не ходим. Приезжал ко мне домой 4 раза,был секс,ужин. Впоследний раз выясняли отношения: он сказал,что нужно время. 3 месяца очень маленький срок. И что я очень активно проявляла свои чувства вначале: смс с ласковым словом,а его это обязывало,напрягало,часто звонила. Хотя я сама старалась редко звонить. Чувствую,что не бежит ко мне,не стремится. Он говорит,что отвык от женской ласки. Что мне делать? С позавчера не общались еще. После его слов боюсь звонить. Вчера он набирал меня,но уже поздно,я не слышала. Я не звоню. И как отношения могут развится? По телефону? Глупо. Если так редко встречаемся... Я готова ждать. А,еще он сказал,что ничего не обещает на 150 %. Вот скажите свое мнение.

Лина
20 ответов
Последний — Перейти
Потанцуем?
#1

Забейте. Заинтересованным мужчина так себя не ведет!

Гость
#2

Нет,нет,нет,не влюблен,просто так чисто потрахаться и поужинать,вы ему приятны и ничего более...

Аноним
#3
Потанцуем?

Забейте. Заинтересованным мужчина так себя не ведет!

+10000000000000000000000000000000000000000

Бусинка
#4

Не нужны вы ему,девушка)Когда мужчине надо,он делает,когда мужчина хочет-он делает.а если не делает-значит не хочет)Видимо ему секс нужен,вас скорее всего используют,не звоните ему,надо будет,сам вас из под земли достанет

ужастик
#5

ой ну дайте время, что вам жалко, что ли.

человек не был готов к отношениям, а тут - бац, может у него другая сидит или душевная травма или хотел один побыть, да какая разница. дайте время)

Милли
#6

Почти не заинтересовавшийся мужчина, который четко дал понять, что вас много в отношениях и вы очень близко к нему - он не готов к такому формату общения.

Agnolia
#7

Живите своей жизнью. Направте свое внимание на другие вещи. Появится хорошо, нет так нет. Что тут можно сделать, но самое главное не навязывайтесь ему.

Лина
#8

Спасибо,девочки. А то я уже волком выть начинала. И вообще, у меня после разговоров с ним наступает депрессия.

жопощница
#9

фу, забудьте, ломается как целка

Agnolia
#10
Лина

Спасибо,девочки. А то я уже волком выть начинала. И вообще, у меня после разговоров с ним наступает депрессия.

Тривожнай звоночек Вам. Депрессию Вы некоторое время потерпите, а потом надоест страдать, ведь не для того нам жизнь подарили.

ужастик
#11
Лина

Спасибо,девочки. А то я уже волком выть начинала. И вообще, у меня после разговоров с ним наступает депрессия.

срочно отставить. мужчина еще вам никто, а вы уже страдаете. разве вам этого хотелось? лучше отвлекитесь на что-то интересное. в кино сходите, познакомьтесь с кем-нибудь... еще чего не хватало, страдать из-за человека, которого вы видели несколько раз в жизни и у которого свои тараканы.

ужастик
#12

через недельку ему напишите, что начинаете забывать, как он выглядит и попросите его прислать вам фото, ну на всякий случай. пусть пообижается, эмоции полезны

#13

выбрось из головы

женя
#14

Если мужчина стоящий и вы чувствуете, что стоит он того, чтоб вы немного подождали, то терпнния вам, сами инициативу не проявляйте, и знайте когда остановится в своих ожиданиях

Б-ка
#15

Предлагаю пожить вместе. А вот потом дать понять: "вот я такая и есть; ты понял мои запросы, ты их вполне можешь удовлетворить; мне нравится, как ТЫ их удовлетворяешь; другая женщина может быть с другими запросами. Если хочешь подумать еще, то это уже для меня повод задуматься." При условии, что Вы тоже неплохо удовлетворяете его запросы. Срок такого ознакомления 3-4 месяца, с самым щедрым запасом - полгода. Без недельных перерывов, достаточно плотное, насыщенное общение. Первый месяц уходит на "снятие масок", большинство людей (не только мужчин) становится более-менее "самими собой" к середине или к концу второго месяца. Не забывайте, что мужчины дрессируются намного лучше собак, при условии правильной и человечной дрессировки. Высказывайте недовольство приватно, немедленно, обоснованно и в пристойной форме. Хвалите регулярно, очень по-разному, от благодарного взгляда - до восхищенного вопля. Помните, что все нормальные мужчины - дети в душе, а если ребенка не похвалить за день 20 раз, день для воспитания пропал. Если мужчина почувствовал свою нужность, полезность, востребованность - он Ваш...

Wjazala
#16

А для чего ему время? Конкретно?

Kozavushka
#17

Как себя вести? Главное на такое не вестись

Лана
#18
Лина

Выношу на ваш суд свою ситуацию. Общаемся с мужчиной 3 месяца. Он мне очень нравится. Но как общаемся: звонки,разговоры. Никуда не ходим. Приезжал ко мне домой 4 раза,был секс,ужин. Впоследний раз выясняли отношения: он сказал,что нужно время. 3 месяца очень маленький срок. И что я очень активно проявляла свои чувства вначале: смс с ласковым словом,а его это обязывало,напрягало,часто звонила. Хотя я сама старалась редко звонить. Чувствую,что не бежит ко мне,не стремится. Он говорит,что отвык от женской ласки. Что мне делать? С позавчера не общались еще. После его слов боюсь звонить. Вчера он набирал меня,но уже поздно,я не слышала. Я не звоню. И как отношения могут развится? По телефону? Глупо. Если так редко встречаемся... Я готова ждать. А,еще он сказал,что ничего не обещает на 150 %. Вот скажите свое мнение.

Моя история. Мой тоже просил. Надо подождать. Это длилось 4 года. В результате мы поженились и уже живем вместе больше 10 лет. Очень заботливый, внимательный. Деньги все у меня. У нас все хорошо. ...Да, были обстоятельства. Другая девушка + поиск в карьере. Многое начали с чистого листа. Возможно у него есть проблемы, но он не хочет вас в них посвящать. И не настаивайте. 3 месяца - не строк. Хотя бы год.

Dr. Greny
#19

Думаю ему действительно нужно время, но не факт что он вернётся , вы у него в резерве, если парень говорит дать время то это на 90 процентовчто вы у него не одна и ему предстоит выбор между женщинами. Удачи вам )

Гость
#20

прочитала все мнения. Девочки, ситуации разные, надо подробно изучать все тонкости.
Мой вот тоже попросил время. НО. Время не на подумать, а время, чтобы я узнала его получше. Так что на что мужчина просит время - это ой как важно.
Дальше. Судите по поступкам. Никакая словесная лапша не в моде, забудьте. Только шаги. ЧТо он для вас делает?
И наконец, сердцем вы все равно чувствуете, что и как. Наверняка интуитивно вы понимаете, ваш он или не ваш, хочет он вас или нет. Помните: подсознание знает все ответы, вам только нужно их научиться считывать.

Гость
#21

У меня тоже ситуация такая встречаюсь с парнем он меня любит и я его тоже ну решил он сомной ростатьса но позвонил вчера и говорил дать ему время но всеравно говорит что будем вместе но ему нужно время

Гость
#21

Подскажите как ему за ето время не надоедать

Гость
#21

Я тоже общаюсь с мужчиной! Мне 32, ему 44) и вот вроде бы все хорошо. И тут он пропадает. И пише, что ему нужно подумать и он решил проехаться по старым друзьям, которых давно не видел) вот уже неделю катается) неизвестно где) пару раз перекинулись пожеланиями спокойной ночи и доброго утра в вассапе и все. Я не навязываюсь) не пишу) ибо нах надо! Но вот эти вот их «подумать» просто выбивают из колеи)

Ayshe
#21

Вот интересно как получается)
Мне кажется, что если просят дать время, то честно нужно блин объяснить на что.
Моё мнение дайте ему время, а сами не зацикливайтесь. Отвлеките себя)

Гость
#21

Когда просит время,значит есть выбор !А СКАЗАТЬ ОН ПРОСТО БОИТСЯ!