Гость
Статьи
Странный случай

Странный случай

Вчера стою с растегнутой сумкой возле ларька, ну и зазевалась, чувствую что в мою сумку кто-то полез, момент такой был. Я сразу в сумку и вижу что мой дорогой мобильный телефон испарился, оборачиваюсь, сзади меня стоит парень, я опять судорожными движениями осматриваю содержимое сумки(как будто телефон сейчас материализуется)) Вдруг этот парень говорит:" Девушка, вы телефон уронили. Сейчас наступите!" То что я его из сумки не роняла это 100% это просто невозможно, тем более я почувствовала как из нее его вытянули. Не могу понять..почему он вдруг решил его вернуть. Ну я подняла телефон и молча ушла, "Спасибо" не сказала, хотя чуть не сорвалось от избытка радости с языка))

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

может парень так познакомиться хотел?))) а Вы ушли, эхх)))

#2

может он хотел таким образом познакомиться? типа смотрите девушка - я вам телефон нашел. а мог бы и промолчать)))

ГостьЯ
#4

это он тренировался для более крупных краж

Гость
#5

телефон ваш не понравился

гость
#6

Да он просто не успел убежать..так бы был пойман с поличным и сбросил телефон. Автор, закрывайте сумку и рот то же.!

Гость
#7

может он неловко вытянул, у него у самого из рук тедефон выпал и ему уже ничего не оставалось, как только сказать вам, как будто он не при чем. уроды эти ворюги!

у меня друг один (спортивный весьма) ехал в троллейбусе, и ощутил в кармане у себя чью-то ищущую руку, он тоже засунул себе в карман руку, поймал руку вора, сломал ему кисть (сила позволяла) и отпустил. тот ни слова не сказал, вышел из транспорта держась за руку. вот так их надо!

Гость
#8
Гость

телефон ваш не понравился

))))))))))))))))))))))))))))

Автор
#9
гость

Да он просто не успел убежать..так бы был пойман с поличным и сбросил телефон. Автор, закрывайте сумку и рот то же.!

Как только он вынул телефон он мог тут же развернуться и уйти, а не ждать когда я в сумку полезу а потом развернусь к нему

Гость
#10
Автор

гость

Да он просто не успел убежать..так бы был пойман с поличным и сбросил телефон. Автор, закрывайте сумку и рот то же.!

Как только он вынул телефон он мог тут же развернуться и уйти, а не ждать когда я в сумку полезу а потом развернусь к нему

Автор, че не спросили парня - Спер у меня сотовый и че не убежал, твою етить?!?

Мы тут что?- официальные представители этого вора, объясняющие что и как он думал?

#11

вы повернулись - он ссыканул,да и все. У меня похожий случай был,но тольков автобусе. Чувак сзади вытянул из моей ЗАКРЫТОЙ сумки мой кошелек. Я тоже почувствовала и вовремя обернулась, не успел он его себе в карман засунуть. Просто была немая сцена - я поворачиваюсь,у него мой кошель в руке, я молча протягиваю руку, он так же молча мне его отдал. Так и ехали еще 2 остановки. Потом Я вышла. Шум поднимать не стала,а то бы вышел еще потом за мной следом. Пассажиры (в основном бабушки) вокруг тоже сделали вид,что ничего не заметили, хотя ВСЕ ВСЁ видели. Вот так и живем.

Хрю
#12

Будьте осторожны перед Новым годом. Сейчас все ворюги на промысел выходят. Помню, после развода еле концы с концами сводила. Поехала покупать детям подарки. Села в автобус. Доехала до рынка. На рынке обнаружила, что нет кошелька. Это был ужас. Перед Новым годом без денег и без подарков. Депресняк был долго.

#13
mendisoballe

вы повернулись - он ссыканул,да и все. У меня похожий случай был,но тольков автобусе. Чувак сзади вытянул из моей ЗАКРЫТОЙ сумки мой кошелек. Я тоже почувствовала и вовремя обернулась, не успел он его себе в карман засунуть. Просто была немая сцена - я поворачиваюсь,у него мой кошель в руке, я молча протягиваю руку, он так же молча мне его отдал. Так и ехали еще 2 остановки. Потом Я вышла. Шум поднимать не стала,а то бы вышел еще потом за мной следом. Пассажиры (в основном бабушки) вокруг тоже сделали вид,что ничего не заметили, хотя ВСЕ ВСЁ видели. Вот так и живем.

Молодец. Так и продолжайте. А потом он у кого-нить еще чего-то сопрет. Красота.

Гость
#14
Свиборг

Молодец. Так и продолжайте. А потом он у кого-нить еще чего-то сопрет. Красота.

Вы напрасно с таким сарказмом пишете. Я дважды оказывалась с такой же ситуации как автор и mendisoballe - буквально хватала воров за руку, а они мне в лицо улыбались - и могу сказать: впадаешь в такой ступор от неожиданности, что просто теряешься и в голову не приходит кричать и принимать меры по их задержанию.

#15

Может, вы ему понравились. И он пожалел, что взял телефон и решил его вернуть?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: