Гость
Статьи
Кто-то звонит и …

Кто-то звонит и молчит!! надоело

Меня это уже доводит, звонят со скрытого номера и молчат, уже месяца два, бывает ночью, бывает пять раз за день. Иногда пару дней может не звонить. Тишина гробовая и все. Все друзья пытались его разговорить)) ничего. Закончилось мое терпение, сменила вчера вечером номер. Сегодня утром опять звонок на новый уже....БРЕД!!!! номер успела дать родителям, брату, мужу и еще одному человеку из другой страны вообще. Остается только последний, но сложно в такое поверить. Как-то можно найти номер мой быстро? или КАК узнать кто мне звонит..(((((( операторы не дают этот номер. знать бы хоть из какого города.
Вам звонят такие *****?

Violet
84 ответа
Последний — 26 марта 2019, 07:18 Перейти
2.
Гость

Может, это и не человек. Когда-то давно мне звонили (номер был городской, но мобильный), сначала молчали, а потом факс начинал пищать.

Еще два раза было, что какие-то придурки устанавливали неправильно переадресацию и мне звонили в первый раз какие-то нерусские товарищи и орали на меня, что я им звоню и трубку кидаю, а во второй раз звонили подростки и спрашивали Тоху. Когда выяснила Тохин номер у них, позвонила в МТС - и хрен они мне помогли, сами потом дохвонились ему, он убрал переадресацию.

3.
Гость

В личном кабинете отображаются все скрытые номера. Зайдите туда и посмотрите. Многое прояснится....

4.
Гость

Гость 3,в каком личном кабинете?

5.
Гость

4. Какой у вас оператор? Допустим МТС. Заходим на сайт МТС, находим этот личный кабинет. У оператора получаем пароль к нему, заходим и смотрим что и как. Думается, каждый оператор связи предоставляет такую услугу.

6.
Гость

5,спасибо)а то мне тоже иногда со скрытых номеров звонят

7.
Гость

Или, если не лениво, можно съездить в офис оператора (только паспорт не забудьте!) и взять распечатку звонков за тот месяц, когда одолевал звонками этот самый скрытый номер. В распечатке он тоже отобразится.

8.
Гость

А у вас в телефоне случайно нет функции "ложный" звонок? У меня такая была, суть вот в чем: когда дольше 3 сек удерживаешь определенную кнопку (у меня это был регулятор громкости сбоку телефона) то через 10-15 сек вам как будто звонят на телефон, на дисплее номер определяется как "скрытый/неизвестны" и когда нажимаете на прием звонка то в трубке тишина. Проверьте настройки автор, а если у вас самсунг то тем более...

9.
Гость

И еще вариант вычислить гада. Если у вас домашний телефон с определителем, то поставьте на него переадресацию с мобильного. Городскому телефону пофиг на все антиопределители, и номер звонящего должен высветиться. Правда отобразится он без префикса, но семь определившихся цифр будет вполне достаточно, чтобы узнать кто звонит, если этот номер у вас имеется...

10.
Violet

8!!! о! вот это похоже на правду. хотя он звонит внезапно, когда я к телефону даже не прикасаюсь.. сейчас буду разбираться. спасибо )

11.
Violet

9. тоже надо попробовать спасибо :)

12.
Violet

Все! разобралась))) раньше звонил иногда если к телефону не прикасалась даже, ночью например. Мне теперь все равно кто это, так как сегодня я точно позвонила себе сама! сидела с телефоном все утро) вот я глупая )))) все, отлично, оставляю новый номер и никто мне не будет звонить ненужный)

13.
Гость

это ж надо быть такой тупицей!

Гость

А у вас в телефоне случайно нет функции "ложный" звонок? У меня такая была, суть вот в чем: когда дольше 3 сек удерживаешь определенную кнопку (у меня это был регулятор громкости сбоку телефона) то через 10-15 сек вам как будто звонят на телефон, на дисплее номер определяется как "скрытый/неизвестны" и когда нажимаете на прием звонка то в трубке тишина. Проверьте настройки автор, а если у вас самсунг то тем более...

Да,у моего мч была такая же фигня.))но потом мы раскусили, что дело в кнопке))

15.
*

Напишите заявление Вашему мобильному оператору, в смысле - звонят днем и ночью со скрытого номер, молчат, прошу принять меры.

Меры примут, поверьте мне.

16.
Алла

на телефонах есть такая функция ложный вызов))))Так что полазейте посмотрите)может вам ваш телефон звонит)

17.
Гость

Может это жена любовника? И такое бывает

18.
Гость

У меня тоже так было.Послала на *** по смс.Больше звонков не было).

19.
Гость

18, как это вы послали по смс? автор четко написала что номер то не определяется :)

20.
Дева

убило про смс!

у меня та же фигня! и еще причем, не отображается во входящих - значит действительно ложный вызов

только зачем он вообще?

21.
Люся

Мне уже месяц звонят, утром в 10-00, вечером каждые три часа) с номера 494 30 25. Молчат и кладут трубку. Пробовала перезвонить, трубку не берут. И что с этим делать?

22.
КОТ

ЖЕНА ХОЧЕТ ВЗЯТЬ РАСПЕЧАТКУ. МОЖНО УБРАТЬ НЕНУЖНЫЕ СМС И ЗВОНКИ

23.
КОТ

ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ? ЖЕНА ХОЧЕТ ВЗЯТЬ РАСПЕЧАТКУ. МОЖНО УБРАТЬ НЕНУЖНЫЕ СМС И ЗВОНКИ И ДАТЬ ЕЙ НОРМАЛЬНУЮ РАСПЕЧАТКУ

24.
КОТ

ПОХОДУ НИКТО С ЭТИМ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ. ИЛИ ЭТО ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО.

25.
КОТ

ВСЕ РУШИТЬСЯ. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

26.
гость

для "кот". ничего вы из распечатки не уберете, так как это документ и формируется системой. а чтобы жена не взяла распечатку за вас, нужно на свой паспорт личные номера оформлять. а по существу, ну придумайте какую-нибудь историю про смски школьному товарищу или ещё кому-нибудь. текст-то в распечатке не отображается.

27.
Мила

Меня год доставали эти звонки с неизвестного номера, а сегодня обнаружила в телефоне функцию "ложный вызов". На 99 % думаю, что телефон сам звонил, хотя странно, для того чтобы ложный вызов сработал в моем телефоне нужно 4 раза нажать на клавишу внниз.

28.
Гость
Люся

Мне уже месяц звонят, утром в 10-00, вечером каждые три часа) с номера 494 30 25. Молчат и кладут трубку. Пробовала перезвонить, трубку не берут. И что с этим делать?

У эта проблема решилась? так как нам тоже с этого номера звонят. когда перезваниваешь - либо занято, либо не отвечают. уже прилично поднадоело!

29.
Люся
Гость

У эта проблема решилась? так как нам тоже с этого номера звонят. когда перезваниваешь - либо занято, либо не отвечают. уже прилично поднадоело!

Позвонила на станцию. Проверили, сказали, если звонки продолжатся, обращаться в милицию)) Через неделю звонки прекратились))

30.
Пирс

ура!

прочитала коменты про ложный вызов)

нашла)

а то достали..

каждый день, или через день звонит кто-то и молчит.

я главное шебуршание слышу какое-то..

теперь вот буду выслеживать гадов >:33

31.
Ягодка

Пирс"]ура!

прочитала коменты про ложный вызов)

нашла)

а то достали..

каждый день, или через день звонит кто-то и молчит.

я главное шебуршание слышу какое-то..

теперь вот буду выслеживать гадов >:33

Вообще ничего не поняла , какой еще ложный вызов и как вычислить?

Звонят ночью и днем иногда и молчат , даже если до этого я сутки к городскому телефону не подходила. На АТС отказались распечатку входящих дать.

32.
Алёнка

мне уже пол года какая-то скотина звонит на домашний и или молчит или я снимаю трубку,а она уже положена.бывает несколько дней не звонит,а потом опять...звонит не больше раза в день.ладно звонит в 17 или 16 или 18 часов,но когда звонят в 23-30,в 00-00 или в 01-30 этого я вообще не понимаю!!

33.
Юляша

Нам с подругой уже два месяца так звонят!!!!Иногда тишина,иногда непонятно шепчут....

Но фак в том что нам ещё пишут смс с угадыванием наших действий,бывает мы дома сидим одни и нам начинают писать что мы делаем....

34.
Настёнка

Каждый день звонят на дом!Беру трубку-тишина! Продолжается уже примерно неделю!звонит всегда вечером!Я уже бояться начинаю!возможно это какой-то знак на убийство или ограбление!

35.
VETTA

моей мами звонят на дом!И молчат уже около 6-дней.Главное звонишь на номир который тебе звонил то трубку не берут то занято!!!!

36.
анна

надо в полицую обратится!!!

37.
RSS

зачем вам дурёхам вообще телефрны

38.
Даша

ахах,ребята.Вы гоните-пожми немного на кнопку уменьшения громкости и ваш"маньяк"снова позвонит.

39.
виолетта

а у меня другая ситуация.номер высвечивается! первый раз было 6звонков,тишина,шуршания,пришли две пустые СМС. я когда перезванивала-никто не подходит. потом через 1,5месяца с того же номера тоже самое.причём слышно что кто-то подходит потом отходит от телефона.позвонили с другого номера никто не отвечает.время было после 23.00 .прошло 1,5 недели и опять сегодня в 6.40 пять звонком и две пустые СМС. это что издеваются что ли так номер то высвечивается.

40.
Ленточка

Мне уже 4 дня названивает кто-то. Ето вопще наглость- звонить за мой щет та еще и молчать, только слышно как кто-то дышит в трубку. Звонки бывают посреди ночи или вечером. Что мне делать, как быть а то я уже начинаю боятся?

41.
оптимист

Ура!! я понял! на конец то не кто не звонит теперь....просто грабанули квартиру и звонки пропали ваще, телефон вынесли даже...

Люди, подумайте над этим, если вам звонят домой и молчат, возможно пробивают или вы есть у себя дома, делают график, потом обворовуют квартиру и все....

первое, вам нужно в таких случаях написать заявлению в полицию, поверте не че плохого в этом нет., второе желательно поменять замки(хотя медведям пофиг что ломать).

будьте внимательней.

если с мобильного на мобильный неизвестный номер, просто обратитесь к оператору с такой жалобой, все.

42.
ryglys

Привет всем!Мне звонили раз 8 и молчали,вроде не мошенники т.к деньги не снимали со счёта,я пыталась с других номеров звонить,не отвечают

43.
Гость

привет, всем!))) был у меня такой случай, рассталась с парнем, так он каждую ночь звонил и пока я с ним не поговорю не успокаивался, так продолжалось лет 6-8, с не большими перерывам, пока я в последний раз не рассмеялась ему в трубку и сказала что его поведение смешно. но вот что меня заставило сюда зайти, я пару месяцев назад вернулась в свой город, и встретила его брата, и телефон снова начала звонить правда на этот раз по утрам в 6-8 утра, включают музыку и молчат, 3-4 раза утром позвонят и закончат, что с этим делать.......

44.
Гость

а вы знаете сто зделайте. когда он ну или она в очередной раз позвонит . вы им скажите если вам нравица молчать позвоните на кладбище).

45.
Гость

да я бы с удовольствием так сказала, но я то трубку не беру, у меня родители ее берут, правда вроде бы сейчас звонки прекратились

46.
Ирина

Помогу узнать данные по номеру абонента. Работаю серьезно.

Подробности по почте iraviola@bk.ru

С Уважением Ирина

47.
Гость

Узнать скрытый входящий номер можно. Вот на этом сайте www.aon.biz.ua

Это "Агентство определения номеров"

Обратись к ним. Быстро, не выходя из дома.

48.
Снежок

А мне уже неделю прямо посреди ночи звонит кто-то.Говрят толи на английском,то ли еще на каком -то ,смс приходят что то про фейсбук,просят стать друзьями,хотя я на фейсбуке никогда не была зарегистрирована!Номер начинается с +2,а это номер стран Африки.Это ужасно надоело,телефон старенький,функции черного списка нет.Это всё очень странно.Кто нибудь дайте совет!!!

49.
Гость

))))телефон отключай,никто звонить не будет

50.
Гость

может инопланетяни хотят с нами свезатса?