Гость
Статьи
Кто-то звонит и …

Кто-то звонит и молчит!! надоело

Меня это уже доводит, звонят со скрытого номера и молчат, уже месяца два, бывает ночью, бывает пять раз за день. Иногда пару дней может не звонить. Тишина гробовая и все. Все друзья пытались его …

Violet
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

у моей подруги такой же счей што делать?

Брюнетка))))))
#52

Мне уже 2 месяца так названивают, причем вообще в трубке никаких шевелений. Подключила услугу чтобы определялся номер,дак перестал звонить,как только я ее отключала сразу же звонит! Причем симка новая и знали только близкие мои,но они не могут надо мной так издеваться.Потом прочитала где-то, что если на боковую кнопку нажимать долго, то там будет ложный вызов и потом тебе звонится с НЕИЗВЕСТНО, но потом я вспомнила, что у меня телефон лежал постоянно на полочке или еще где-либо,что никак не могло нажаться. Вот не знаю что делать. Ладно бы шевеления хоть какие-то были,а то там ведь МОЛЧАНИЕ, аж жутко становится..

гость
#53
mendisoballe

Да,у моего мч была такая же фигня.))но потом мы раскусили, что дело в кнопке))

спасибо!я теперь хоть перестала бояться,да это ложный номер.....

гость
#54

зачем только он?%

Серж
#55

привет всем блин тоже надоел звонить скрытый номер. у меня нсс нижний новгород как узнать подскажите.

Дима
#56

кажды раз в 5:45 по мск звонит мне два раза но молчит. уже два 4 раза! ПОМОГИТЕ!!!

Дима
#57
Гость

у моей подруги такой же счей што делать?

бум чики

диана
#58

Мне. Тоже. Звонят. Мои. Подруги. И. Я. Знают. Таких. Парней. Но. Это. Не. Они

Анна
#59

У моей подруги такая же фигня.
Просто звонок.Написано "Неизвестно".
Она в основном не отвечает,но когда я рядом,я беру трубку,говорю что-то им,0 реакции.
Не слышно не дыхания,не шороха,ничего.
Она симку меняла.В первый день,она никому ещё номер не дала,не родителям,не друзьям,не знакомым уже опять звонит.
Ей приходили даже пустые смсКИ. Там всегда же отображается от кого, у неё от "неизвестно".
У неё уже 2 года подряд так

Гость
#60

Мне звонили на дом и молчат номер определился 022272870 это ммашенники из Мавритании мы определили по номеру запомните этот номер они ждут что-бы вы перезвонили и определить ваш номер а потом снимают деньги с банка под ваш номер спасибо.

саша
#61

А вдрук это духи

Катерина
#62

А мне звонили с номера 89298150748 то молчат, то угрожают. звонила в милицию не чего не помогает. Как Достал Уже.

Ромашка
#63

Катерина, не знаю поможет вам это или нет, но номер 89298150748 принадлежит мастеру по ремонтным работам Сергею, очень неприятный, недобросовестный и наглый...

Анна
#64

если вам звонят в 3 часа утра и мешают спать, пугают, молчат, кроют матом, несут бред... идите и пишите заявление в милицию на телефонное хулиганство. или можете написать заявление мобильному оператору "прошу разобраться со звонками с неопредел номеров". в милиции или у оператора спросите форму, они знают. мне как-то звонила женщина незнакомая раз 20 наверно за месяц, все время изображала, что ошибается номером, то васю звала, то петю, то просила ребенка несуществующего из сада забрать... мне надоело, я ей смс написала, что пусть ищет своего мужа в др месте и я на нее заявление накатаю в милицию с перечислением всех номеров, с которых она звонила. тут же растаяла в воздухе.

Анна
#65

и еще. никогда не перезванивайте со своего сотового по телефону, откуда что-то звонит и молчит. сейчас полно мошенников, от платных звонков фиг пойми куда до самих операторов, которые списывают с вас бабки за вот такие звонки... включайте мозг.

Мириам
#66

Мне уже полгода названивают какие-то неизвестные мобильные и городские номера...всегда разные. То есть их даже нельзя никак заблокировать - смысла нет. Это какой-то новый вид развода, только не могу понять, в чем он заключается. Когда берешь трубку, никто не отвечает, либо какая-то запись. Мошенники не спят.

Анатолий
#67
Катерина

А мне звонили с номера 89298150748 то молчат, то угрожают. звонила в милицию не чего не помогает. Как Достал Уже.

Это Ханты-мансийский банк открытие звонит

Тоша
#68
Violet

Меня это уже доводит, звонят со скрытого номера и молчат, уже месяца два, бывает ночью, бывает пять раз за день. Иногда пару дней может не звонить. Тишина гробовая и все. Все друзья пытались его разговорить)) ничего. Закончилось мое терпение, сменила вчера вечером номер. Сегодня утром опять звонок на новый уже....БРЕД!!!! номер успела дать родителям, брату, мужу и еще одному человеку из другой страны вообще. Остается только последний, но сложно в такое поверить. Как-то можно найти номер мой быстро? или КАК узнать кто мне звонит..(((((( операторы не дают этот номер. знать бы хоть из какого города. Вам звонят такие *****?

НЕХЕР УСТАНАВЛИВАТЬ ВСЯКОЕ ***** СЕБЕ В ТЕЛЕФОН. ЭТО ПОСЛЕДСТВИЯ УСТАНОВКИ С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ В ПРИЛОЖЕНИЯХ ТИПА "сделай себе большие сиськи фоторедактор."

Александр
#69
Violet

Меня это уже доводит, звонят со скрытого номера и молчат, уже месяца два, бывает ночью, бывает пять раз за день. Иногда пару дней может не звонить. Тишина гробовая и все. Все друзья пытались его разговорить)) ничего. Закончилось мое терпение, сменила вчера вечером номер. Сегодня утром опять звонок на новый уже....БРЕД!!!! номер успела дать родителям, брату, мужу и еще одному человеку из другой страны вообще. Остается только последний, но сложно в такое поверить. Как-то можно найти номер мой быстро? или КАК узнать кто мне звонит..(((((( операторы не дают этот номер. знать бы хоть из какого города. Вам звонят такие *****?

Просто зайдите в личный кабинет на сайте вашего оператора и закажите детализацию звонков и вы увидите все звонки в том числе и со скрытых номеров.

Александр
#70
Брюнетка))))))

Мне уже 2 месяца так названивают, причем вообще в трубке никаких шевелений. Подключила услугу чтобы определялся номер,дак перестал звонить,как только я ее отключала сразу же звонит! Причем симка новая и знали только близкие мои,но они не могут надо мной так издеваться.Потом прочитала где-то, что если на боковую кнопку нажимать долго, то там будет ложный вызов и потом тебе звонится с НЕИЗВЕСТНО, но потом я вспомнила, что у меня телефон лежал постоянно на полочке или еще где-либо,что никак не могло нажаться. Вот не знаю что делать. Ладно бы шевеления хоть какие-то были,а то там ведь МОЛЧАНИЕ, аж жутко становится..

Закажите детализацию звонков на сайте вашего оператора в личном кабинете. Там отобразятся все звонки - в том числе и со скрытых номеров.

Светка
#71

Позвоните в полицию. У меня у знакомых было такое. Обратились в полицию, больше не звонили.

Гость
#72

Спасибо авторам за хорошую статью, хотелось бы дополнить её своим опытом. Недавно самой понадобилось узнать, кто мне звонил с неизвестного номера и зачем, я поискала в Интернете и смогла выйти на сайт, который дал мне нужную информацию, да и к тому же полностью бесплатно и без рекламы вроде. Зайти можно тут www.beholder.pro.

Елена
#73
виолетта

а у меня другая ситуация.номер высвечивается! первый раз было 6звонков,тишина,шуршания,пришли две пустые СМС. я когда перезванивала-никто не подходит. потом через 1,5месяца с того же номера тоже самое.причём слышно что кто-то подходит потом отходит от телефона.позвонили с другого номера никто не отвечает.время было после 23.00 .прошло 1,5 недели и опять сегодня в 6.40 пять звонком и две пустые СМС. это что издеваются что ли так номер то высвечивается.

Мне и мужу сегодня с 9 утра,каждые полчаса звонят с разных номеров с кодом+7958....остальные разные цифры,11разных номеров звонило и мне и мужу...трубку беру молчат или скидывают..что делать?...у них регион Московский,а я совсем в другом живу..

Guest
#74

Мне звонит вечером и ночью в разное время, всегда по 2-3 звонка подряд если сбрасывать, а если поднять, то 1 звонок молчание 4-7 секунд затем бросает, номер скрытый, но через отчет узнал номер +380969700600. Когда звонил на этот номер, то абонент разговаривал, и потом перезвонили с другого номера, получается на этом номере еще и переадрессация стоит. Оператор говорит что ничего с этим поделать не могут. Заблокировать конкретно по номеру не получается, потому что он скрыт и звонит все-равно.
Надо чтобы для переадрессации ввели дополнительную авторизацию, через подтверждение от того номера на который включается переадрессация.

Гость
#75

меожет кто сможет ответить на такой вопрос,Звонят мне На мой тефон,а оределяется мой же,т.***** получается мнет звонят с моего же номера!!!

Гость
#76
Violet

Меня это уже доводит, звонят со скрытого номера и молчат, уже месяца два, бывает ночью, бывает пять раз за день. Иногда пару дней может не звонить. Тишина гробовая и все. Все друзья пытались его разговорить)) ничего. Закончилось мое терпение, сменила вчера вечером номер. Сегодня утром опять звонок на новый уже....БРЕД!!!! номер успела дать родителям, брату, мужу и еще одному человеку из другой страны вообще. Остается только последний, но сложно в такое поверить. Как-то можно найти номер мой быстро? или КАК узнать кто мне звонит..(((((( операторы не дают этот номер. знать бы хоть из какого города. Вам звонят такие *****?

. У меня та же проблема уже звонят лет пять и молчат то чувство что кто-то звонит с того света..я в это не верю ,но все же

Гость
#77
Гость

И еще вариант вычислить гада. Если у вас домашний телефон с определителем, то поставьте на него переадресацию с мобильного. Городскому телефону пофиг на все антиопределители, и номер звонящего должен высветиться. Правда отобразится он без префикса, но семь определившихся цифр будет вполне достаточно, чтобы узнать кто звонит, если этот номер у вас имеется...

Зуоят намдомашний, но вообще пробел. Нопер не определяется. Звонят ровно в 8-30 вечера. Номер домашний знает только родня!!!

Гость
#78

Нам тоже звонят, но молчат. А есть возможность что за тобой следят? Потому что это не робот и не ложный вызов. Там молчат, но слышен русский канал по телевизору. Может смотрят дома или нет? Чет мне подозрительно кажется

петя
#79

Узнать кто вам звонит можно тут http://findmecaller.com/ru
забей номер недоброжелателя и узнай кому это *** уже звонило!

Вадим
#80
КОТ

ВСЕ РУШИТЬСЯ. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

а не *** было делать то что ты хочешь убрать,рушиться у него,сам все разрушил баран

Ден
#82

Звонит скрытый номер в разное время суток в примерно по 20-50 звонков в сутки. Если сбрасывать то 3-20 звонков подряд, если поднять трубку то тишина до 8 секунд и конец разговора, и в тот час больше не звонит. Через детализацию звонков у оператора узнал номер 0969700600. Непосредственно на этом номере установлена переадресация на другой номер. Продолжается это примерно с 2014 года. Понятно, что это какие-то автоматические звонки. Телефон несколько лет назад изменил, подозрительных программ не устанавливаю.
О такой же проблеме неоднократно слышал от других людей, и здесь раньше об этом тоже писали. Обращался в правоохранительные органы, там говорят нет состава преступления.
Каждый день все больше звонков.

Гость
#83

У меня такое же было. Если вам так звонят на мобильник, то сделайте детализацию звонков в личном кабинете своего оператора. Там сразу будет виден номер, даже если он скрыт во время звонка. Я так делала.

Василий
#84

Мне тоже кто то звонил, звонил, молчал в итоге в черный список попал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: