Гость
Статьи
Куда идут наши налоги?

Куда идут наши налоги?

Ведь налоги ОГРОМНЫЕ, даже не считая что с зарплаты. Каждый раз покупая что-то в магазине 20% НДС. Но куда оно все девается? Кроме копеечных пенсий старикам, не вижу ни бесплатной медицины, ни бесплатного образовавния, хотя это все нам положено Конституцией, никто не получает квартиры бесплатно(ну может мизерный процент). Почему мы должны отдавать государству наши кровные, если это государство НИЧЕГО для нас не делает? Почему слуги народа чиновники, имеют зарабатную плату в десятки раз больше (а то и больше)среднемесячной зарплаты. Почему чинуши нам не отчитываются ежемесячно куда идут наши налоги?Почему они ездят на иномарках стоимостью 1000000 долларов? Ведь это бессовестно в нищей стране похваляться дорогими цацками если ты при власти, избранный народом. Почему все молчат? Долго ли будет продолжаться этот театр абсурда????

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ндс не 20 % читай мат.часть

Гость
#2

а вобще да ужас!!ууууууууу!!! и че?

Гость
#3

Куда? На распил, куда ж ещё-то. Откуда на Ваш взгляд финансируется подготовка территории под чемпионат мира, к примеру?! И кто следит за денежными потоками хотя бы в этом случае?

Почему? Потому что в основном это всех устравает. Основная масса жить не может без отупляющего телевизора, без цацок. Да и Вы свои вопросы здесь задаёте, видимо, некстати. Посмотрите на темы в топике. Это то, что прежде всего волнует "прекрасную половину" населения. В основном столичного.

Долго ли? Кто знает! Во всяком случае, такое ощущение, что страна так долго не протянет. Развалится. Не дотянет до чемпионата мира по футболу 2017, однозначно. Но бабло-то кому_надо попилить успеют, не сомневайтесь.

Гость
#4

вы хоть знаете, как этот налог формируется? матчасть учите сначала, а потом истерики закатывайте

Ололо
#5

Почему? Все очень просто, и давно известно: низы не могут, верхи не хотят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: